Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Дуплекс Дом - Москва и Московская область

44
8
2
Контактная информация
Адрес: г. Москва, ул. Радио д. 24, корп. 1, 3 этаж офис 301/16 — БЦ «Яуза тауэр»
Телефоны: +7(495) 374-72-09
Сайт: http://www.dxdom.ru/
Идентификатор компании: 2685254
Количество просмотров: 7860
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Строительство и проектирование оригинальных загородных домов в Москве и области.

Актуальные объявления компании Строительные компании Дуплекс Дом

Вакансии работодателя: Дуплекс Дом

Отзывы об организации Дуплекс Дом (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
07.03.2019 18:08
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Ольга Гость Клиент
06.03.2019 21:31
+4
В нашей семье 5 детей, двое из которых маленькие. Жить в квартире уже тесно. Поэтому остро стал вопрос со строительством дома.
Решили не заморачиваться, а доверить это дело профессионалам. Обратились в компанию «Дуплекс Дом».
Специалисты построили коттедж для нас с нуля. Качество материалов достойное, проверяла лично. Воплощена моя давняя мечта – окна в пол. И дети не остались в обиде: им сделали уголок для игр. Спасибо!
Юлия Чекина Гость Клиент
18.01.2019 11:56
+5
Строительство с Дуплекс Дом должно было начаться 10 мая, так строители и приехали, привезли вагончик, а на следующий день привезли стройматериалы. Работа началась с фундамента, земляные работы, опалубка, армирование-все максимально качественно. Дом строили из пеноблока и собирали как будто конструктор. С каждым днем было все радостней от того, что работа кипит, погрешностей нет. Крыша заняла немного времени. Отделка уже была заключительным этапом, и здесь было вообще просто. Время от времени приезжал прораб согласовывал какие окна, и двери будем ставить. Стройматериалы все были хорошего качества и точно не дешевые. Теперь у нас есть чудесный дом за городом в котором мы с радостью будем жить.

Прикреплены файлы:
image.png
Дмитрий Кубанов Гость Клиент
18.12.2018 21:56
+5
Дуплекс Дом построил для меня дом в этом году. Проект был индивидуальный, архитектор компании разработал проект на основе фото домов которые я нашел в интернете, ну а внутри уже доработали дизайн, расположение и размеры комнат под наши желания и потребности. Все вышло очень удобно и функционально. Дом построили за полгода, в сроки уложились, меня устраивает всё полностью. Таким я и представлял своё жилище.
Яна Гость Клиент
24.09.2018 19:44
+5
За 5 месяцев построили с компанией Дуплекс Дом загородный дом. Работами остались довольны, качество на высшем уровне. Само сотрудничество с компанией оставило положительные впечатления. Строили в мск обл., проект 168 кв.м.
Альберт Гость Клиент
11.09.2018 17:46
0
Разработали индивидуальный проект дома бесплатно, к строительству дома компания приступила через неделю после подписания договора. Оплату делали поэтапно, поэтому не переживали, что строители или компания куда-то исчезнет, ежедневные отчеты о проделанной работе присылались на почту, прораб и менеджеры по мелочам не дергали. Окончательная стоимость во время принятия дома и подписания акта, не изменилась. Дом полностью оправдал наши ожидания, с нетерпением ждем холодов, чтобы проверить "новомодную" систему отопления, которую кстати нам на этапе планирования, посоветовала компания.
reifs Гость Клиент
13.08.2018 13:44
+5
Обратившись к специалистам компании для заказа строительства нашего дома, нам предложили множество проектов, подстраиваясь под наши желания и возможности, добавили немного наших пожеланий и начали строительство. Планировка дома шикарная, зимой жили пару недель в новом доме, там тепло и уютно. В процессе строительства у компании все четко и слажено, платили по ходу выполнения работ, что удобно и для нас некая перестраховка. Я очень рад, что обратился именно в эту компанию, так как сделали все максимально качественно и полностью прислушивались в наших с семьей желаниях
Егор Гость Клиент
26.07.2018 22:54
+5
У нас с женой был выбор: квартира в центре или загородный дом. Решили, что лучше для нас - это загородный дом. Нас приятно удивила цена на строительство, думали будет гораздо дороже. У вас очень квалифицированные бригады строителей, инженерно-технический персонал и вы постоянно контролируете качество работ. Весь процесс прошел гладко и результат просто не может не радовать, по цене дешевле не вышло, но и доплачивать от первоначальной сметы нам пришлось, все согласно договора и в срок.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Дуплекс Дом: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительные компании

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании Дуплекс Дом была просмотрена 1.
Категории компании
  • строительство
  • строительство загородных домов
  • строительство домов
Другие организации этого региона
0
0
Москва, Петровка ул., д. 17, стр. 7
2
0
Московская область, Воскресенский район, Воскресенск г., Больничный проезд, 1
0
0
Московская область, Чеховский район, Чехов г., Молодёжная улица, 1