Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Адамис - Москва и Московская область

    17
    9
    1
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Левобережная улица, 7, с. 4
    Телефоны: +7(495) 191-15-82
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://adamis.ru
    Идентификатор компании: 2685194
    Количество просмотров: 4998
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Производство, изготовление, монтаж ограждений различного типа. Монтаж и установка ворот, калиток и заборов

    Актуальные объявления компании Защитные ограждения - монтаж Компания Адамис

    Вакансии работодателя: Компания Адамис

    Отзывы об организации Компания Адамис (Москва и Московская область)
    Маркова Гость Клиент
    30.09.2018 13:49
    0
    Решила переделывать ворота, поскольку старые просели и уже плохо закрывались. Компанию Адамис порекомендовали соседи. Качеством, ценой и обслуживанием были довольна. В телефонном режиме рассказала менеджеру Ивану, что мне нужно сделать и договорилась о приезде замерщика. Он приехал через день в оговоренное время. Очень быстро сделал все замеры и рассказал обо всех нюансах и вариантах. В результате заказала откатные ворота, с автоматикой, из профнастила. Заказ был готов и доставлен в сроки. Качеством довольны.
    Волкова Гость Клиент
    28.09.2018 22:48
    0
    Весной мы решили поменять ворота, старые были уж очень страшные, да еще и еле открывались. Мы выбрали компанию Адамис и не пожалели об этом. Менеджер Ольга подробно проконсультировала нас и помогла определиться с выбором. Работы по установке были проведены качественно, аккуратно и довольно быстро. В следующем году будем менять ворота на даче у родителей и снова обратимся в эту фирму.
    Людмила Гость Клиент
    23.09.2018 12:35
    0
    Сотрудничеством с компанией Адамис осталась довольна. Менеджер Ольга очень внимательно относилась к моим пожеланиям и давала хорошие советы! Замерщик приехал вовремя и свою работу сделал правильно, благодаря чему монтажники быстро справились у установкой. Хотела поблагодарить бригадира монтажников, Александра, за работу и аккуратность!
    Виталий Гость Клиент
    21.09.2018 08:19
    0
    В начале лета заказывали здесь откатные автоматические ворота для дома, всё прошло замечательно. Ворота и калитка были произведены как обещали в срок, с установкой тоже не тянули сделали быстро и аккуратно. Спустя несколько месяцев ворота все так же работают отлично, удобные в эксплуатации, и цвет выгорает. Недостатков никаких не увидели!
    Николай Гость Клиент
    17.09.2018 14:19
    +5
    Заказал у компании Адамис откатные ворота на дачный участок. Цена не самая низкая, но довольно приемлемая. К тому же я доволен качеством изготовления ворот и калитки, и установили ребята довольно быстро. Работу свою сделали качественно, не поцарапали ничего и не испортили. Буду рекомендовать!
    Луиза Гость Клиент
    30.07.2018 19:29
    0
    Заказывали распашные ворота с автоматикой. Решили не экономить на автоматике, поэтому искали компанию, которая работает исключительно с европейскими производителями. Адамис подошла по всем параметрам – собственное производство ворот, качественные европейские комплектующие и нормальные цены. Довольны всем, и качеством продукции, и работой мастеров
    Иван Гость Клиент
    27.07.2018 17:58
    +5
    Случайно нашел эту компанию. Связался с менеджером Ольгой, которая очень подробно ответила на все вопросы, тщательно посчитала мне общую стоимость. Ребята установщики приехали и все быстро и качественно сделали. Ворота и калитка выглядят прекрасно, даже учли мои пожелания на счет монтажа, хотелось не просто на металлических столбах, а красиво оформить облицовочным кирпичом. Это заняло чуть больше времени и стоимость выше, но зато все получилось идеально!
    Александр Гость Клиент
    25.07.2018 05:13
    0
    Искали надежную фирму, которая уже хорошо себя зарекомендовала, что бы изготовить ворота по нашему проекту. Нам посоветовали обратится в Алдамис. Скажу сразу - не подвели! Приехали в офис со своими замерами и чертежами, договорились быстро и без проволочек. Заказа наш выполнили точно в срок и по нашим меркам. Материалы и автоматика качественные, монтаж произвели отлично. Спасибо, понравилось с вами работать!
    Скворцова Гость Клиент
    23.07.2018 08:39
    0
    Хочу сказать спасибо огромное за ворота и калитку! Шикарные, идеально подошли и по размеру и по цвету. Быстро и качественно установили. И все это обошлось очень даже не дорого, в сравнении с другими предложениями. Рекомендуем. Еще раз спасибо!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Компания Адамис: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Защитные ограждения - монтаж

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Компания Адамис была просмотрена 1.
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Ивана Франко ул., д. 14,
    0
    0
    127411, Москва, Дмитровское шоссе, 157, Алтуфьево (в 2870м на В)
    0
    0
    Москва, Ордынка М. ул., д. 5/6, стр. 1, оф. 1,