Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО "Аформат" - Москва и Московская область

    35
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, 2-ой Котляковский переулок, д. 1, стр. 33
    Телефоны: +7(495) 642-47-76, +7(495) 955-78-17
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://a-format.ru
    Идентификатор компании: 2684929
    Количество просмотров: 3916
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Наша рекламно-производственная компания «А-Формат» вот уже 10 лет является лидером на рынке по продаже календарной продукции. Мы предлагаем широкий ассортимент высоколиквидного товара по разумным ценам.

    Актуальные объявления компании Типографии ООО "Аформат"

    Вакансии работодателя: ООО "Аформат"

    Отзывы об организации ООО "Аформат" (Москва и Московская область)
    Людмила Гость Клиент
    08.01.2019 16:40
    +5
    Нас компания "Аформат" очень выручила.Мы очень спешили к открытию филиала нашего офиса и совершенно забыли за рекламные листовки,брошюры и календари. Буквально за четыре дня до открытия мы обратились в компанию "Аформат" для заказа рекламной продукции.Нам пошли на встречу и пообещали изготовить листовки в максимально короткий срок.Спасибо, своё обещание они выполнили и к нашему открытию все было готово.За разработку красивого дизайна отдельный респект.Качество печати на высоком уровне.Теперь мы ваши постоянные клиенты. 
    poligrax Пользователь Клиент
    31.12.2018 01:09
    +5
    В честь юбилея нашей фирмы мы заказали в типографии "Аформат" партию настенных календарей и карманных календариков с логотипом компании. Дизайнеры типографии постарались и предложили нам несколько вариантов возможного изображения. Когда мы определились и остановили свой выбор на конкретном изображении, то наш заказ отправился в тираж. Типография "Аформат" быстро напечатали наш заказ на первосортной финской бумаге с очень качественным изображением. Календари с изображением нашей компании украсили стены наших клиентов и сотрудников, которые остались довольны данным презентом.
    Анна Пользователь Клиент
    29.12.2018 01:00
    +5
    Заказали корпоративные брендированные календари в компании "Аформат". Работаем с ними уже 2 года. Заказ дают во время. Цены адекватные. Качеством продукции довольны: мы заказываем квартальные календари и все детали у них (бегунок, проволока, картон для шапки) высшего качества. Так что в течение года наши календари служат самым эффективным рекламным носителем, четко и достойно "выполняют свою службу. Следовательно,  такого партнера как "Аформат" не собираемся менять.
    Ольга Пользователь Клиент
    12.11.2018 15:53
    +5
    Около года сотрудничаю с типографией А-формат, часто заказываю рекламные буклеты и брошюрки для своего магазина. Качеством выполненной работы довольна, устраивает яркий дизайн, качество бумаги да и цены у них пониже, чем у конкурентов. Заказы выполняются без задержек, всегда вовремя.
    Андрей Воронков Пользователь Клиент
    15.10.2018 11:32
    +5
    Я заказал пробную партию самосборных коробок с моим логотипом год назад. По своим размерам. До этого закупал обычные, но они занимали много места, так как закупались большими партиями. С самосборными коробками эта проблема исчезла. К качеству производства нет претензий, к срокам тоже. И склад недалеко от "Варшавки", трудностей приехать и забрать заказ, тоже никаких.
    Анна Пользователь Клиент
    06.08.2018 09:52
    +5
    Как PR менеджер знаю, что квартальные календари визитная карточка любой компании и поэтому важно изготовить его из качестенных материалов. Ведь кроме корпоративного сувенира он является : 1) важным носителем бренда, так как целый год весит в кабинетах у бизнес-партнеров, 2) является носителем информации нашей компании. Компания "Аформат" меня еще никогда не подводила. И курсор хорошего качества, и картон всегда твердый и плотный, так что уголки нашего бренда всегда ровные. Заказ дают всегда в срок. Только однажды цветовая гамма была не кк в нашем брендбуке, но это скорее моя вина, так как формат я окончательно не "подогнала" под печать. Так что как PR manager скажу, что компания меня никогда не подводила.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Аформат": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Типографии

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании ООО "Аформат" была просмотрена 2.
    Категории компании
    • полиграфия
    • типография
    • печать календарей
    • печать рекламной продукции
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Хорошевское ш., д. 35/3,
    2
    0
    Москва, Нагатинская ул., д. 4А,
    1
    0
    Москва, Тверская-Ямская 1-я ул., д. 15, стр. 1,