Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Мастер Крыш - Москва и Московская область

    20
    6
    1
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Профсоюзная, дом 154, корпус 1
    Телефоны: +7(499) 649-66-93
    Email: Отправить сообщение
    Идентификатор компании: 2684740
    Количество просмотров: 10444
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    «Мастер крыш» – компания, которая специализируется в области кровельных работ. Предприятие функционирует в Москве и Московской области, оказывая услуги на высоком профессиональном уровне. Основные материалы, используемые для работы – металлочерепица и гибкая черепица. В компании трудится большой штат специалистов, каждый из которых обладает высоким уровнем профессионализма и огромным опытом. На сайте компании любой желающий может оформить заявку на расчет итоговой стоимости работ, чтобы сразу планировать предстоящие затраты. «Мастер крыш» работает без предоплаты, и это далеко не единственное преимущество. Срок гарантии на все виды работ – 3 года. Рабочие не проживают на ремонтируемом объекте, так что не создают хозяевам неудобств.

    Актуальные объявления компании Кровельные работы Мастер Крыш

    Вакансии работодателя: Мастер Крыш

    Отзывы об организации Мастер Крыш (Москва и Московская область)
    Александр Гость Клиент
    22.08.2018 06:58
    +5
    Обратился в мастер криш, так как был уже наслышан от знакомых об этой компании. Вот и мне пришлось перекрыть крышу в доме. Работа ответственная, поэтому обратился к специалистам. Не прогадал, кровельные работы были выполнены качественно и в кратчайшие сроки (7 рабочих дней, учитывая немалую квадратуру). Хотя начиналось все не так прекрасно, начали то работу на день позже, чем договаривались, но это мелочь, да и то уже позади.
    Гость Гость Клиент
    09.08.2018 06:48
    0
    Мастер Крыш, пятый день жду ответа. А и просто пофигу, заявку приняли и не перезванивают!!! Как-то уже нету доверия к этим мастерам!!!!
    георгий Гость Клиент
    08.08.2018 18:07
    -5
    Обращался в течении 4 дней, Вам перезвонят, с Вами свяжуться.... ни оттвета ни привета, вот и думай нужны ли такие работники???
    Женя Гость Клиент
    20.07.2018 13:54
    +5
    Расценки на кровельные работы, а именно покрытие металлочерепицей, в этой компании самые выгодные. Мы заказывали недавно крышу для нашего дома, проверку дождем уже она прошла, но мы и так видели, что работники все сделали грамотно и аккуратно. Хотя приступили к работе с опозданием в день. Работали слажено, все наши пожелания выполнили, так что результат радует.
    Клим Гость Клиент
    08.07.2018 16:36
    +5
    На даче начала протекать крыша. Было крайне неудобно - как только шел дождь, вода сразу начинала капать с потолка в комнату, жена подставляла тарелки и кастрюли. И смешно, и грустно. Начал искать фирму, кто бы быстро до нас смог доехать в короткие сроки все исправить. Обратился в Мастер крыш. Ребята молодцы, приехали оперативно, все рассчитали, посмотрели, измерили. Единственная накладка - как начали работать, сразу ливанул дождь и нам залило комнату, но это не вина мастеров, а нашей чудной погоды,что и немного замедлило сроки работы. Кровельные работы Мастер крыш - и вправду были проведены мастерами крыш! Все ок!
    Олег Гость Клиент
    13.06.2018 15:04
    +5
    Обращался в компанию "Мастер Крыш" для проведения кровельных работ, выполнили все в точно указанный срок по приемлемой цене. Помимо этого меня так же привлек тот факт, что работники с данной компании умело обращаются с клиентами и знают, как угодить. Качество выполненной работы на хорошем уровне, не подкопаешься, профессионализм проклевывается в каждом их действии, мне понравилось.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Мастер Крыш: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Кровельные работы

    За период с 01.04.2024 по 27.04.2024 страница компании Мастер Крыш была просмотрена 3.
    Категории компании
    • монтаж кровли
    • кровельные работы
    • замена кровли
    • строительство крыши
    • монтаж металлочерепицы
    Другие организации этого региона
    4
    0
    Москва, Орджоникидзе ул., д. 11,
    1
    0
    Московская область, Подольск г., Кирова ул., 39Б
    6
    2
    Московская область, Одинцовский район, Одинцово г., Северная улица, 62-А