Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    СПА-ЭФФЕРЕНС - Москва и Московская область

    21
    3
    1
    Контактная информация
    Адрес: 115280, г. Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корпус 3, офис 11
    Телефоны: +7(495) 997-07-14
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://spa-efferens.ru
    Идентификатор компании: 2684738
    Количество просмотров: 4610
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    "Метод Спа-эфференс -снижение кишечной проницаемости ,коррекция микробиоциноза кишечника ,детоксикации организма. Метод СПА-ЭФФЕРЕНС — это сочетание двух составляющих: 1. Оригинального многокомпонентного раствора, который обеспечивает эффективное и физиологичное (естественное) очищение толстого и тонкого кишечника на всем его протяжении, обладает желчегонным действием, а также препятствует последующему всасыванию токсинов в кровь (снижение проницаемости кишечника после прохождения процедуры). 2. Преорального способа применения раствора, обеспечивающего безопасность проведения процедуры и ее комфортность для пациента. Базовый курс состоит из 4-х процедур с интервалом 2-3 дня между процедурами."

    Актуальные объявления компании Медицинские услуги СПА-ЭФФЕРЕНС

    Вакансии работодателя: СПА-ЭФФЕРЕНС

    Отзывы об организации СПА-ЭФФЕРЕНС (Москва и Московская область)
    Лариса Гость Клиент
    11.10.2018 15:34
    +5
    Прошлой зимой столкнулась с таким упадком сил, что никакая депрессия в сравнение нее шла. Еще и волосы начали выпадать со страшной силой. Анализ крови показал авитаминоз по части группы B, врач сразу предупредил, что без приведения в порядок кишечника прием витаминов не поможет. И рекомендовал пройти курсм спа-эффренс..Заполнила анкету, заказала доставку.
    ПО части эффективности он сея оправдал – анализ крови уже через пару месяцев показал норму по группе B, парикмахер заметила много новых волос, да и гуще волосы стали ощутимо через пару месяцев, энергичнее стала и не такая раздражительная. Да, еще бонусом 2-3 кг. ушло без каких-либо изменений образа жизни. Сам по себе курс все же связан с бытовыми неудобствами – вкус раствора неприятен, весь день после приема идет .кхм.. очистка организма. Естественно, между приятной пилюлей-плацебо и действенным лечебным курсом я выбираю второе, просто предупреждаю читающих, к чему надо быть готовыми. Курс точно буду повторять в ближайшее время.
    Пестова Л.У. Гость Клиент
    23.07.2018 17:13
    +5
    На меня как-то сразу много навалилось - бронхит, проблемы в семье. Весну встретила с сухой серой кожей (спасибо, антибиотики), хронической усталостью и убитой в хлам самооценкой. Собирать себя по частям решила комплексно.
    Изучила информацию о многих оздоровительных программах, но они были либо нереально дорогие, либо антинаучные. СПА-эфференс кишечный лаваж понравилась сочетанием низкокалорийной, но здоровой сбалансированной диеты и основательной чистки организма. Заказала в этой компании через интернет, отправили ТК, так что необходимое для курса прислали быстро, первичная консультация с врачом вдохновила. 14 дней моей личной перезагрузки прошли легко, меня ничего не напрягало (все самое страшное случилось до).
    Благодаря диете ушли более 5 кг. (правда, свеженабранные), судя по состоянию кожи, ногтей и волос - ЖКТ стал неплохо усваивать витамины, что доктор и обещал. Через 2 месяца курс успешно повторила, правда, отвес получился меньше, примерно 3 кг.), но это объяснимо - лишнего то уже по сути и нет.
    Тамара Гость Клиент
    23.06.2018 08:17
    +5
    После удаления желчного пузыря у меня перестал нормально работать кишечник. В общем, в туалет ходила один раз в 3-5 дней. Что я только не делала: воду пила натощак и масло льняное, и кефир. И гимнастику делала. Никакого результата. Помог только Спа-Эфференс. Долго настраивалась на процедуру, думала не смогу, не выдержу. Не слушайте никого! Намного легче, чем если зонд глотать. Попила раствора под присмотром доктора, очистилась. Работа кишечника восстановилась. Теперь туалет посещаю каждое утро.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - СПА-ЭФФЕРЕНС: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Медицинские услуги

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании СПА-ЭФФЕРЕНС была просмотрена 2.
    Другие организации этого региона
    5
    0
    Лодочная ул.
    0
    0
    Москва, Сыромятническая Нижн. ул., д. 5/7, стр. 8
    0
    0
    125009, Москва, Гоголевский бульв., 17, Кропоткинская (в 250м на ЮВ), Арбатская (Филевская линия) (в 560м на СВ)