Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО ЭкоГидроСтрой - Москва и Московская область

    50
    10
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Лобня, ул. Лейтенанта Бойко, 95Б
    Телефоны: +7(903) 144-66-21
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://bio-s.ru
    Идентификатор компании: 2684448
    Количество просмотров: 4829
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания ЭкоГидроСтрой предлагает септики для канализации, кессоны и пластиковые погреба различного объема с доставкой, монтажом и обслуживанием. Вы получите продукцию от производителя с гарантированным качеством. Системы биологической очистки автономного типа разной производительности станут хорошей возможностью решить проблемы с канализацией. Главное преимущество септиков от Био-С — высокая степень чистки сточных вод, которые после обработки можно сбрасывать в грунт, использовать для полива. Через систему водоотведения в результате выводится техническая вода без постороннего запаха со степенью очистки в 98%, отвечающая санитарным нормам.

    Актуальные объявления компании Очистные системы и установки ООО ЭкоГидроСтрой

    Вакансии работодателя: ООО ЭкоГидроСтрой

    Отзывы об организации ООО ЭкоГидроСтрой (Москва и Московская область)
    Александр Климов Пользователь Клиент
    08.11.2019 14:33
    +5
    Из соображений, что пластик не гниет, как железо, поставил на скважину пластиковый кессон Био-с. Он сделан полностью из пластика, только имеется упрочнение стенок металлическими кольцами. Стенки довольно прочные. За год, что он у меня стоит на даче, стенки не продавило, камера имеет идеальную цилиндрическую форму. Дно толщиной 12 мм, сверху горловина с пластиковым люком, который герметично закрывает ее сверху. Возле люка прорезал дополнительное отверстие, вывел туда дополнительный патрубок для подключение шланга. Считаю, пластик намного лучше железа, если конечно сделано все по уму, как в био-с.
    Volodya Пользователь Клиент
    07.08.2019 15:48
    +5
    Поставил пластиковый кессон Био-с, в принципе все его положительные стороны указаны, но гланвое это срок службы 50 лет, и в нем оригинальная муфта обсадной трубы, я такую не видел нигде, верхний и нижний фланцы, между ними резиновое кольцо, на фланце конусное углубление, при затягивании фланце болтами, резиновое кольцо плотно прижимается к трубе. Похоже, как работает уплотнение в водопроводных фитингах.
    Artemiy Пользователь Клиент
    29.05.2019 15:33
    +5
    Всем дачникам привет, у кого есть дача со скважиной будет интересен мой отзыв о кессоне, с помощью которого была решена проблема водоснабжения и полива дачного участка. Кессон Био-с 1, был установлен вместо старого, прогнившего кессона, который за позапрошлую зиму, был полностью затоплен грунтовыми водами, из-за чего пришлось покупать также новый насос. В общем, у меня полностью новая скважина, с новым насосом. Зиму пережил отлично, в колодце ни намека на влагу. Камера из прочного пластика, с массивным толстым днищем и усиленными, железными кольцами, стенками. К тому уже удачно сделан муфта, ввод трубы из скважины в кессон, обеспечивает полную герметичность.
    Модератор Администратор
    18.11.2018 17:13
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Аркадий Финагенов Гость Клиент
    17.11.2018 11:18
    +5
    Всё, что я знаю о кессонах био-с для скважины, и всё, что мне о них нужно знать – это то, что они долговечные и не пропускают грунтовую воду. Я всегда отдаю предпочтение качеству вне зависимости от того, сколько это будет стоить, а тут ещё и цены приятные. Поэтому я и остановился на этой компании, чему очень рад.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Артем Шмагин Гость Клиент
    09.08.2018 10:30
    +5
    Несколько лет назад брали здесь септик, очень остались довольны сервисом и работает канализация нормально. А сейчас решились на погреб, оказалось Экогидрострой и такое производит. Выбор большой – и по конфигурации и по размерам. Потом-то принцип установки и эксплуатации схож конечно. Взяли прямоугольный Атлант с верхним входом. Уже и смонтировали его. Приятно, что в компании по-прежнему отличный сервис и качество продукции на высоте
    Плеханов Ростислав Гость Клиент
    10.06.2018 15:40
    +5
    Семьей живем в частном доме и у нас все эти годы была только одна проблема по сути - это канализация. А вызывать каждые два месяца машину для откачки отходов не очень то дешево, а про удобства так я вообще молчу. Решил немножко все перепланировать и поставить в доме нормальный туалет и подвод системы канализации. Поэтому долго рассматривал разные варианты септиков, хотелось самое надежное, но без переплат. По уровню очистки, по цене и качеству наиболее привлекательным вариантом мне показались септики БИО-С Комфорт от ООО Экогидрострой. По уровню очистки так вообще обещали баснословные 98%. Рассказали, что потом эту воду можно использовать повторно для полива участка или там мытья полов, тут уж на что фантазии хватит, но именно на технические нужды. Оформление всех бумаг и установка заняли немного времени, приехал инженер померял составили договор, а главное, что никаких дополнительных затрат в процессе не появилось. Поставили мне этот чудесный агрегат недалеко от дома, с зеленой крышкой. Потом я это все дело еще плиткой тротуарной обложил и вообще красота. О самом септике что можно сказать. Первый месяц попросили не злоупотреблть с чистящими-моющими средствами, чтоб не убить микрофлору внутри септика. Но потом в принципе можно уже пользоваться, только не фанатично. Жена немного пострадала, ей пришлось купить несколько новых, не настолько мощным средств. Но в остальном, пользоваться таким устройством - сплошное удовольствие. Без проблем справляется с нашими семейными нуждами. А по уходу за септиком: в ООО Экогидрострой сказали что чистить его надо тоже раз в два года, но обслуживание уже не такое уж и дорогое. Он у нас в эксплуатации уже как раз чуть больше года, еще никаких проблем не было, зиму спокойно пережил. И даже не было проблем в те моменты, когда были перебои с электричеством.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Григорий Гость Клиент
    05.06.2018 22:10
    +5
    Проблемы с канализацией у нас были не первый год, только вот не знал к кому обращаться. Друг посоветовал именно ЭкоГидроСтрой, заказал к них септик. Модель абсолютно не прихотлива в обслуживании, работает как часы, никаких проблем при эксплуатации не возникло.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Леонид Гость Клиент
    30.05.2018 22:40
    +5
    На даче долгие годы пользовались обычной ямой, а сейчас решили все капитально перепланировать и переоборудовать дачу для отдыха. Конечно, и вопрос канализации стал одним из основных. Я даже перечислить не могу сколько разных вариантов рассматривал. От дешевых до самых дорогих, от качественных до не очень. Главным вопросом стало еще и непостоянное проживание, поэтому предпочтение отдал в сторону современного септика. Так как расход воды все-таки не слишком большой, то выбрал септик на двух человек БИО-С Комфорт 3, вернее помогли выбрать в компании ооо экогидрострой. Через недельку уже приехала бригада, установили и подключили все за день. Опробовать успели, работает исправно. Так что мы очень даже довольны септиком.
    Алексеев Василий Гость Клиент
    21.05.2018 16:33
    +5
    Бетонные кольца уже давно отошли на второй план, как слишком старомодная и трудозатратная система очистки воды. В ней только и знаешь, что надо вычищать ил, очистка воды плохая и присутствует неприятный запах. Предпочел у себя установить что-то более современное и выбор пришелся на септик БИО-С от компании ООО ЭкоГидроСтрой. Как установили мне его, так и проблем теперь не знаю. Чистить от ила приходится всего раз в два года, а даже просто некоторые более-менее современные септики требуют чистки минимум каждый год. Еще из приятных моментов хочу отметить, что даже при высоком уровне грунтовых вод как у нас, с септиком проблем нет, если конечно соблюсти все правила по его монтажу.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО ЭкоГидроСтрой: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Очистные системы и установки

    За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании ООО ЭкоГидроСтрой была просмотрена 4.
    Категории компании
    • погреб атлант ооо экогидрострой
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, бульвар Литовский,д.1 "А" здание ЦКБ РАН
    7
    0
    Маршала Рокоссовского бул., д. 30
    0
    0
    Москва, Красносельская Верхн. ул., д. 2/1, оф. 518,