Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Ritmer - Москва и Московская область

    20
    5
    0
    Контактная информация
    Адрес: 115184, г. Москва, ул. Большая Татарская, дом 35, стр.7-9
    Телефоны: +7(800) 250-24-93
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://ritmer.ru/
    Идентификатор компании: 2684307
    Количество просмотров: 4824
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Беспокоитесь о сердце? Закажите Ritmer! Данный прибор позволяет определить случаи нестандартной активности сердца, даже бессимптомной, наблюдать за состоянием родных дистанционно, разумно дозировать нагрузку, а так же понять, когда следует обратиться к врачу.

    Актуальные объявления компании Специализированное медицинское оборудование Ritmer

    Вакансии работодателя: Ritmer

    Отзывы об организации Ritmer (Москва и Московская область)
    Sergey Гость Клиент
    21.12.2018 04:18
    0
    Прибор похож на обычный пульсометр и то снимает показания только в покое. Заявленное снятие данных в режиме авто-просит сесть или лечь. Практически никакой полезной информации,,только красивая оболочка и реклама. Деньги выброшенные на ветер
    Игорь Александрович Гость Клиент
    10.08.2018 13:17
    0
    Программно-аппаратный комплекс "Ритмер" не является медицинским изделием, так как не имеет регистрации и сертификации Росздравнадзора. Следовательно, достоверность оценок здоровья, показателей сердечно-сосудистой системы, которые выдает "Ритмер", не проверялись в ходе официальных клинических испытаний. Другими словами, показатели "Ритмера" - это неверифицированные расчеты, доверять которым нет никаких подтвержденных оснований.

    Кроме того, на сайте ritmer.ru не приведено никаких документов, раскрывающих предмет и методику испытаний "Ритмера" в упомянутых Научно-исследовательском испытательном центре авиационно-космической медицины и ЦНИИ ВВС. Представленный на сайте скан приложения к сертификату соответствия ТС является очевидной "филькиной грамотой".

    Список вопросов, недочетов и непродуманных аспектов "Ритмера" можно долго продолжать. Это сырой, неверифицированный и несертифицированный продукт ценой 12290 руб. не стоит тех денег, которые за него просят. Ни себе, ни тем более родным я его не куплю - это "кот в мешке", который "мурлычет" неизвестно что. Правда, внешний дизайн "мешка" довольно привлекательный. И только! Ну, за 500-700 руб. купить можно, на "попробовать", как МР3-плеер, но не более того.
    Алена Пользователь Клиент
    24.07.2018 13:58
    +5
    Купила папе ritmer полгода назад. Что я хочу сказать: очень полезная вещь и стоит недорого для своей уникальности. Я могу посмотреть прямо у себя в телефоне как сейчас себя чувствует папа. Изобретателям этого прибора надо поставить памятник! Папа носит прибор у сердца, статистика отправляется на телефон. Можно посмотреть даже не устал ли он, не говоря уже о работе сердца . Рекомендую всем у кого есть какие-либо проблемы в сердечно сосудистой системе.
    Анна С. Гость Клиент
    19.06.2018 10:44
    +5
    Купила Ритмер для своего отца, потому что у него есть проблемы с сердцем, а именно аритмия. Сайт ritmer.ru подсказала подруга, она тоже там покупала прибор и тоже не для себя, а для мамы. Он работает примерно как кардиограф. Интересно, что показания потом можно видеть на любом смартфоне, на который настраевается прибор. Я сделала себя наблюдателем теперь слежу за здоровьем отца,
    Леди Ни Гость Клиент
    15.06.2018 13:20
    +5
    Я недавно приобрела прибор Ритмер. уже могу поделиться впечатлениями. Использовать Ритмер достаточно просто, он крепится на грудь. Правда, под легкой или обтягивающей одеждой его видно, так что лучше пользоваться дома или под что-то объемное. Он снимает показания ЧСС и передает их на телефон. Можно сразу увидеть результат - нужно бежать к врачу или все хорошо. Тем кто страдает от сердечных болезней или просто беспокоится о своем сердце, это будет полезно.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Ritmer: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Специализированное медицинское оборудование

    За период с 01.04.2024 по 30.04.2024 страница компании Ritmer была просмотрена 1.
    Категории компании
    • ритмер
    • ritmer
    • прибор ритмер
    • нестандартная активность сердца
    • приборы для отслеживания активности сердца
    Другие организации этого региона
    5
    1
    Ленинский проспект.
    0
    0
    Москва, Кожевнический 1-й пер., д. 6, стр. 1
    0
    0
    Москва, Искры ул., д. 17