Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО “ППК”СДМ” - Москва и Московская область

    20
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Промышленная, д.11
    Телефоны: +7(495) 500-21-49
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://smp-t.ru/
    Идентификатор компании: 2684127
    Количество просмотров: 3552
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    ООО “ППК”СДМ” является первым предприятием и лидером в своем регионе по производству промышленных мешалок, смесительного, емкостного и дробильного оборудования с опытом производства и монтажа оборудования для перемешивания. Ознакомиться с географией поставок и предприятиями где работает наше оборудование, вы можете на нашем сайте в соответствующем разделе. Собственное производство и конструкторский отдел, а также опыт накопленный сотрудниками нашей компанией в области производства и монтажа смесительного, перемешивающего, емкостного и дробильного оборудования, позволяет производить оборудование отвечающее техническим требованиям заказчика и качеству продукции. Гибкая ценовая политика – рассрочка, отсрочка платежей, предпоставка оборудования. На все произведенное оборудование ООО “ППК “Смесительные Дробильные Машины” действует гарантия, необходимое сервисное обслуживание, а также предоставляется сертификат соответствия.

    Актуальные объявления компании Промышленное оборудование - производство, продажа ООО “ППК”СДМ”

    Вакансии работодателя: ООО “ППК”СДМ”

    Отзывы об организации ООО “ППК”СДМ” (Москва и Московская область)
    Виталий Гость Клиент
    26.04.2018 08:01
    +5
    Около трех лет назад купил убыточное предприятие, в основном из-за выгодного расположения помещения и его площади. Впоследствии решил переоборудовать его под своё производство, в связи с чем потребовались дробилки, измельчители, емкости и баки разного объема и в немалых количествах, стальные бункера, вертикальные мешалки, смесители сыпучих продуктов горизонтального типа, а также боковые лопастные и пропеллерные мешалки. Заказ серьёзный, поэтому и времени на изготовление и монтаж требовалось немало. Каково же было моё удивление, когда ребята справились на две недели раньше установленного срока. Большие молодцы! Что касается установки оборудования, то здесь уложились точно в срок, за что большое ребятам спасибо, не подвели.
    Время показало, что компанию по изготовлению оборудования я выбрал правильно, потому как качество продукции говорит само за себя. Ничего за эти годы не вышло из строя, глобально не сломалось и вообще доставляло проблем по минимуму.
    Что же касается ценового аспекта, то я с удовольствием бы ребятам ещё и доплатил - за оперативность, за ответственность, за хорошее отношение. Короче говоря, я был и остаюсь очень доволен, спасибо Вам!
    Сергей Гость Клиент
    21.04.2018 09:51
    +5
    В связи с расширением производства и появлением на нём новых направлений, срочно потребовалось дополнительное оборудование. Довольно много и в довольно сжатые сроки. Коллеги по бизнесу порекомендовали мне компанию ППК”СДМ” как надежного партнёра. добросовестно относящегося к своим обязанностям. Опыт более чем пятилетнего сотрудничества показал, что именно так оно и есть. Компетентность специалистов, начиная от высших звеньев руководства и заканчивая менеджерами, конечно впечатляет. Случайных людей в этой фирме нет, и так оно и должно быть.
    В разное время заказывали боковые лопастные и пропеллерные мешалки, и смесительные дробильные машины, и разного рода ёмкостное оборудование, в том числе и пластиковые, и стеклопластиковые. Качество продукции на высоком уровне, за всё время использования претензий нет вообще никаких. Кроме того, учитывая сжатые сроки, ребята никогда их не нарушали. За все время совместной работы у меня ни разу не возникло вопросов относительно цены на изготовляемые изделия, потому что я отлично знаю рынок и прекрасно вижу, что стоимость продукции здесь достаточно приемлемая, более чем. Так что, очень рад работе с Вами и желаю Вам успехов и процветания!
    Рудольф Гость Клиент
    16.04.2018 11:09
    +5
    Нашей компании необходимо было приобрести и установить несколько разных смесителей для производства - барабанный и ленточный. Руководством была поставлена задача провести тендер и отобрать компании, готовые приступить к изготовлению немедленно, а также произвести установку оборудования у нас на территории предприятия. От специалистов ООО «ППК» СДМ» была получена вся необходимая для нас информация. Сроки и стоимость изготовления нас полностью устроили. Огромное преимущество данной компании - широкий ассортимент производимой продукции и готовность подстраиваться под требования клиента. Ленточный смеситель по условиям договора должен был быть изготовлен с электрической задвижкой, материал изготовления - нержавеющая сталь. Привод требовалось поставить самый мощный, поскольку объем смесителя - 15 тысяч литров. Заказ был выполнен на 3 дня раньше срока по договору. Бригада сотрудников прибыла для установки и наладки в согласованный день. Испытания смесителя прошли успешно. Второй смеситель - барабанного типа, объемом 2500 литров также установлен на прошлой неделе и успешно работает. С компанией ООО «ППК» СДМ» планируем продолжить наше сотрудничество - надежный партнер.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО “ППК”СДМ”: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Промышленное оборудование - производство, продажа

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании ООО “ППК”СДМ” была просмотрена 2.
    Категории компании
    • производство
    • промышленность
    • смесители
    • мешалка
    • электромешалка
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Москва, Овчинниковская Наб., 22/24, строение 1
    2
    0
    Москва, Павловская ул., д. 27/29,