Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Институт Базальной Имплантации - Москва и Московская область

78
13
2
Контактная информация
Адрес: Москва, Спасоналивковский 1-й переулок, 17, стр. 1
Телефоны: +7(499) 490-63-49
Сайт: https://ibi.clinic/
Идентификатор компании: 2684107
Количество просмотров: 6489
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
7.jpg
Image description
6.jpg
Image description
5.jpg
Image description
4.jpg
Image description
3.jpg
Image description
2.jpg
Image description
1.jpg
Добавить фото или видео

ИНСТИТУТ БАЗАЛЬНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ - центр современной имплантации в сотрудничестве с профессором Стефаном Иде. Профильно занимается лечением пациентов по методу базальной имплантации Strategic Implant. Осуществляет подготовку и повышение квалификации профильных специалистов - по методу Strategic implant. Занимается исследовательской и научной деятельностью.

Актуальные объявления компании Стоматологические клиники Институт Базальной Имплантации

Вакансии работодателя: Институт Базальной Имплантации

Отзывы об организации Институт Базальной Имплантации (Москва и Московская область)
Виктор Гость Клиент
15.12.2018 19:21
+5
Добрый день. Меня зовут Сибирцев Виктор.
Долгое время не мог решить в какой клинике сделать имплантацию зубов, но, столкнувшись с массой положительных отзывов об Институте базальной имплантации(ibi.clinic), все-таки решился и не прогадал! Результат превзошел все ожидания. Сказать, что профессор Стефан Иде хороший специалист - ничего не сказать. Человек настоящий профессионал своего дела, который и создал всю систему базальной имплантации. Благодаря ему жители нашей страны могу воспользоваться услугами Европейского качества. Отдельное спасибо хотелось бы сказать заведующему - Шмойлову Андрею Евгеньевичу. Очень внимательно относится ко всем клиентам на протяжении всего процесса! Если Вы хотите иметь красивую улыбку и зубы Швейцарского качества, которые прослужат Вам пол века и все это сделает профессор Базальной имплантации, то советую записаться на консультацию прямо сейчас!
Семен Гость Клиент
12.12.2018 17:15
+5
В ibi.clinic мне делали протезирование коронками из диоксида цикория. Осмотр и подбор коронок осуществлял главный врач института. Доктор вызывает доверие. Впоследствии я еще удостоверился, что он профессионал в своей сфере деятельности. Коронки мне подобрали четко по размеру и по цвету моих родных зубов, они сливаются с ними и не отличишь где родные зубы, а где коронки. Вот это я понимаю высший уровень профессионализма!
Петр Гость Клиент
19.11.2018 17:51
+5
Мне Шмойлов тоже очень понравился. Он профессионал в области стоматологии. Его опыт сотрудничества с профессором Стефаном дал свои положительные моменты (они уже 5 лет вместе практикуют базальную имплантацию). Результат впечатляющий. Я даже предположить не мог, что имплантация зубов настолько простая операция, и что уже в первый день я смогу кушать. Я думал, что мне придется жить на бульончиках как минимум месяц, а тут уже спустя неделю можно кушать твердую пищу. Вот это результат!!! Институт базальной имплантации на достойном уровне!
Инна Гость
21.11.2018 13:28
0
Петр, наша необразованность в этой сфере дает ошибочное мнение о базальной имплантации. Я ведь тоже думала, что это страх господень, и что никогда не решусь на базальную имплантацию. А когда обратилась в институт базальной имплантации, и мне все популярно пояснили, разжевали, рассказали, то я поняла, что все не так страшно. А уже после операции я витала в облаках от счастья, что я решилась на операцию и забыла проблемы, связанные с зубами!
Глеб Гость Клиент
16.11.2018 17:11
+5
У меня с зубами всегда были проблемы, поэтому в моем случае единственным правильным решением была имплантация. Из всех видов имплантации я выбрал базальную имплантацию (делали в институте базальной имплантации), я рад, что именно к ним обратился. Шмойлов А.Е. отличный врач и хороший человек. Он тщательно осматривает пациента, прежде чем назначать ему день операции. Я сдавал обязательные предварительные анализы, чтобы у меня не было никаких противопоказаний, ну а после все прошло как по маслу, быстро безболезненно и качественно.
Вероника Гость Клиент
14.11.2018 16:04
+5
Передние зубы у меня еще с молодости начали разрушаться. Их пломбировали, наращивали, но все равно пломба не задерживалась на долгое время и приходилось все делать заново. В результате, я решила удалить четыре передних зуба и заменить их имплантами. Мне порекомендовали базальный метод имплантации, поскольку он самый быстрый и с минимальным адаптационным периодом. Я так и сделала и приехала на прием в иби клиник. Меня осматривал доктор Шмойлов А.Е., а оперировал доктор Стефан. От осмотра, от приема, от операции и от результата у меня остался только наилучшие впечателния и безупречные белые зубы. Я довольна!
Мария Ермолаева Гость Клиент
12.11.2018 13:06
+5
Шмойлов Андрей Евгеньевич – специалист с большой буквы, врач от Бога и просто чудесный человек. В институте базальной имплантации я познакомилась с этим чудесным врачом. Мне он понравился с первой минуты общения. Настолько он доброжелательно ко мне отнесся и со всей внимательностью, которую я не встречала ни в одной другой клинике. Вот такие должны быть все врачи, вот такой должен быть подход к пациентам. Низкий поклон Андрею Евгеньевичу!
Влада Гость
13.11.2018 12:06
0
Антонина, подписываюсь под каждым вашим словом, в институте базальной имплантации Шмойлов А.Е. врач-профессионал. К нему приятно обращаться, потому что знаешь, что тебя примут со всей душой и приветливо. И не только Шмойлов А.Е. хороший врач, также мне очень понравился доктор Стефан, который меня оперировал. Он очень грамотный врач. Операцию он делает со знанием дела и каждое его движение доведено до автоматизма, ощущается его уверенность в деле, которое он делает. С его легкой руки импланты прижились быстро и не вызывали особого дискомфорта.
Вероника Гость
14.11.2018 15:44
0
Да рука у доктора Стефана точно легкая. Я так переживала, что будет больно и что я не смогу выдержать имплантацию сразу всей нижней челюсти, но операция прошла на одном дыхании. Боль я не ощущала, что меня очень порадовало. После операции, конечно пришлось пропить обезболивающие, но это всегда так, когда задевается живая ткань. Но в целом, вся процедyра в институте базальной имплантации и послеоперационный период вполне можно потерпеть и после жить полноценно.
Евгений Пользователь Клиент
24.09.2018 12:07
+5
Присоединяюсь к добрым отзывам про институт базальной имплантации. В институте делали новые зубы моему отцу. Не только ему, но и мне все очень понравилось. Пока отец находился на осмотре у Шмойлова Андрея Евгеньевича, у меня была возможность оценить институт в целом. Несмотря на то, что институт занимает небольшую площадь, он по праву может называться именно институтом!!! так как здесь работают с новейшим, современным оборудованием. Обслуживание на высоком уровне (многим клиникам следовало бы поучиться), персонал улыбался нам, все здороваются первыми, все вежливые - очень приятно. Андрей Евгеньевич, который проводил осмотр, отца смог расположить к себе с первой минуты (вы сами знаете, что с возрастом наши родители словно дети). В результате пройденных этапов, импланты прекрасно прижились, несмотря на атрофию костной ткани (как в нашем случае), а коронки идеально подошли по размерам.
Вадим Гость Клиент
31.08.2018 13:45
+5
С течением времени разрушены несколько зубов на верхней челюсти. Подруга рекомендовала обратиться в институт базальной имплантации, где сама в свое время протезировалась вполне удачно. В ibi.clinic меня осмотрел доктор, наметили план лечения. Операция имплантация не очень болезненна, вполне терпимо. После операции еще недельку поболело и все прошло. Сейчас уже стоят металлокерамические постоянные зубные мосты. Кушать удобно, десна спокойная, ничего не мешает. Я доволен
Анна Ижевская Пользователь Клиент
28.08.2018 19:31
+5
Шмойлов, Шмойлов и только Шмойлов. Выражаю ему огромную благодарность, качествено, с заботой и вниманием сделал мне нижнюю челюсть. Долгих вам лет жизни, Андрей Евгеньевич!
Таня Гость
30.08.2018 17:11
0
Иби спасибо за профессионалов, которые с душой делают свое дело. Я дожила до 45 лет и безумно баялась прийти к вам, стыдобища… Сейчас улыбаюсь (кстати, шикарными ровненькими зубками). Андрей Евгеньевич провел полное обследование зубов, назначил план лечения. Вылечил! Теперь всем знакомым советую только его.
Олеся Гость
31.08.2018 14:49
0
Талантливые врачи, быстро, уважительно…нет слов.
Надя Гость
03.09.2018 18:04
0
Мне в институт базальной имплантации удалось записаться при плотной очереди к Шмойлову А.Е.. Пришла заранее, приняли даже раньше, чем по записи. Опасалась, что начнется развод на деньги как обычно в платной медицине – лишь бы денег содрать. Но нет. Мне пояснили все до мелочей, как мы будем делать импланты, что меня ждет, почему необходимо их ставить нужно. Благодарю всех, кто мне помогал в лечении.
Полина Гость
05.09.2018 15:23
0
Привела сюда маму-пенсионерку. Рекомендации дали дельные. На днях пойдем делать. Уверена, все пройдет на высоком уровне.
Александра Пользователь Клиент
28.08.2018 18:36
+5
Устанавливала импланты вместо передних зубов у Стефана Иде. Произошла со мной трагедия, обрисовываю: мне 30 лет, я упала и ударилась лицом об бордюр. У меня выпали 2 передних зуба. Я была похожа просто на алкашку какую-то. Муж надо мной смеялся во весь голос, когда я пришла домой и рассказала ему эту историю. А я уважаемый человек. Приехала в эту клинику на следующий же день. После осмотра подготовили для меня импланты с коронками. Сделали заморозку и установили их. Выглядят круто, даже лучше, чем мои.
Тоня Гость
30.08.2018 16:34
0
Бедная! У мен была похожая ситуация, только я выбила так 1 зуб в бассейне, когда выныривала, тренерша чуть в обморок не упала. Устанавливала в этой е клинике, сделали действительно качественно и зуб по цветуу и форме подходит, выглядит абсолютно как мой.
Нина Гость
31.08.2018 15:15
0
да, гениальный врач. Помимо того, что делает работу качетсвенно. Еще и о клиентах заботится , много рекомендаций мне дал по уходу за моими зубами, исходя из особенностей моих зубов и десен. Мне еще и гарантию дали на зуб.
Александра Пользователь
02.09.2018 20:53
0
Мне очень понравился их ответственный и современный подход к имплантации. Предварительно мне провели замеры лица, прикуса, других зубов, короче всего. Подобрали идеально подходящие импланты по цвету и размеру, мне ничего не мешалось во рту. Да, пару дней был отек, но мне врач советовал холодное периодически прикладывать и пить обезболивающие. И так боль с отеком достаточно быстро ушли.
Александра Пользователь
05.09.2018 14:23
0
все входит в стоимость, после первичного осмотра, Вам ее озвучивают и описывают, что необходимо будет делать. Потом прописывают это все в договоре, а не просто так вы это оплачиваете. И дают еще и гарантию на установленные импланты. Поэтому не переживайте даже.
Смотреть остальные отзывы (13) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Институт Базальной Имплантации: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Стоматологические клиники

За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании Институт Базальной Имплантации была просмотрена 6.
Категории компании
  • протезирование
  • стоматология
  • имплантация
  • базальная имплантация
Другие организации этого региона
0
0
Моск. обл., Талдом г., Юбилейный м/р-н, д. 17А
2
0
Моск. обл., Подольск г., Курчатова ул.
0
0
Москва, Аптекарский пер., д. 1,