Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    HASSFASHION: отзывы об организации (Москва и Московская область)

    41
    8
    0
    Отзывы
    Гость Гость Клиент
    21.07.2020 14:27
    0
    Работники не хотят отвечать за свой брак ( Понимают, что брак ткани, но менять не хотят, жалко денег, видимо
    Ириша Гость Клиент
    29.09.2019 22:38
    +5
    Довольна нашим сотрудничеством с HassFashion! Ответственный поставщик, строго соблюдает все договоренности и сроки. Менеджеры очень внимательные, работают оперативно, всегда готовы уделить внимание и предоставить нужную информацию. Качество одежды, разнообразие коллекций и размерный ряд вызывают только восхищение! Спасибо! 
    Людмила Гость Клиент
    17.07.2018 23:24
    +5
    Вещи от Hassfashion составляют львиную часть ассортимента моего магазинчика. Довольна, что смогла найти на нашем рынке такой бренд. Одежда из натуральных тканей, очень стильная в приятной цветовой гамме. Благодаря широкому выбору можно постоянно подогревать интерес покупательниц и закупать оригинальные вещи.
    Оксана Гость Клиент
    19.06.2018 13:02
    +5
    Я - оптовик, закупаюсь в Hassfashion регулярно на протяжении 2 лет. То, что мне здесь нравится - прекрасное качество натуральных тканей, интересные модели и возможность без труда разнообразить ассортимент. Причем круглый год. У них много и летних и зимних вещей, которые отлично садятся на любую без исключения фигуру.
    Любовь Гость Клиент
    17.05.2018 23:53
    +5
    Регулярно закупаюсь в Hass оптом, мои клиентки давно оценили качество натуральных тканей, аккуратный пошив и стильные фасоны. Очень часто та клиентка, которая взяла вещь от этого бренда один раз, возвращается снова, что купить еще что-то. А это явный показатель потребительского доверия.
    Оксана Гость Клиент
    11.05.2018 21:04
    +5
    Я предпочитаю брать в Хасс вещи для своего магазина одежды больших размеров. Получается выгодно вести торговлю, не краснея за качество, которое здесь отличное, не придраться, также как и пошив.
    Юлия Гость Клиент
    06.04.2018 23:01
    +5
    Hassfashion, для меня, один из лучших интернет-магазинов с большим выбором эко одежды. Меня привлекло то, что они шьют одежду по специально разработанным лекалам, благодаря которым одежда садится идеально по фигуре, подчеркивая достоинства, и скрывая недостатки.
    Елизавета Грушевская Гость Клиент
    02.04.2018 22:08
    +5
    В последнее время марка одежды Hass стала для меня одной из самых любимых. Фасоны у них очень удачные и прекрасно скрывают недостатки фигуры. Вся одежда этого бренда отшивается в России из самых качественных натуральных тканей, что не может не радовать.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям