Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Ostankino Entertainment Center - Москва и Московская область

    25
    11
    2
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, ул. Сергея Эйзенштейна, 8
    Телефоны: +7(495) 212-16-63
    Сайт: https://www.ostankino-tv.ru
    Идентификатор компании: 2683660
    Количество просмотров: 4353
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Услуги полиграфии Ostankino Entertainment Center

    Вакансии работодателя: Ostankino Entertainment Center

    Отзывы об организации Ostankino Entertainment Center (Москва и Московская область)
    Юнисовы Гость Клиент
    20.01.2019 20:46
    -5
    В феврале 2018 г. Обратились в Ostankino Entertainment Center для фото- и видеосъемки мероприятий, связанных со свадьбой, которые состоялись 14 апреля (выкуп, фотосессия, ЗАГС, ресторан). В качестве пожелания мы указывали включить все важные и значитмые моменты в фильм. Фильм был получен в июне, но там было далеко не все, что мы хотели бы увидеть. Нам было предложено написать все, что считаем нужным для рассмотрения отделом качества. В итоге мы написали, что конкретно нас не устроило. Спустя 10 дней рассмотрения, нас заверили, что «фильм в работе», в нашем понимании это означало готовность устранить отмеченные нами недостатки и мы ждали корректировки. Время шло, в августе мы решили поинтересоваться, когда будет готова откорректированная версия, на что нам сказали «мы пошли Вам на встречу и бесплатно делаем корректировку, по сроком ориентируйтесь на конец августа. По готовности Вам придет уведомление». В конце концов, после еще месяца ожидания (а в общей сложности мы ждали три месяца) нам говорят «монтажер не может выполнить Ваши пожелания, можете привезти жесткий диск мы запишем Вам исходный материал». Проанализировав полученный исходный материал, мы пришли к выводу, что интересующие нас моменты попросту не были засняты и добавить их в фильм было невозможно. Из-за «специфики внутренней организации» мы ждали три месяца ответа на вопрос, который могли получить сразу, и проблема, как оказалось, была вовсе не в монтажнике, а в видеоператоре (его звали Александр), который снял не все, что мы хотели бы видеть.

    Кроме того, нас не удовлетворила работа фотографа Никиты. Во время фотосессии в усадьбе Кусково, когда на пожелание сделать веселые фотографии была заснята откровенная пошлятина. И непосредственно в ресторане когда мы специально для него, видеооператора, диджея, ведущего оплатили шведский стол с выносом еды из соседнего ресторана,располеженный через стенку (так нам порекомендовали менеджеры ресторана, заявив,что все свадьбы, которые проводились у них, молодежены этой услугой и пользовались "ОНИ ПРИШЛИ РАБОТАТЬ, А НЕ ЖРАТЬ") он заявил, что ему неудобно ходить за едой в другое помещение и стал нам предъявлять претензии, вынудив нас заказать отдельное меню, что вызвало недоумение у многих .
    На текущий момент (сегодня 20.01.2018г) мы до сих пор с ними не распрощались, так как он не выполнили все свои обещания.
    Нам обещали прислать по почте недостающую фотографию за просрочку услуги "ретушь", но она так и не была получена нами. Также мы писали претензию в жалобной книге. Ответа в ней мы через неделю не обнаружили. Менеджер (не помню как зовут) заявила, что отвечать на жалобу они не обязаны. Мы написали в личном кабинете адрес доставки фотографии, добавив, что ждем ответа руководства на нашу жалобу. А потом нам звонит Дарья и спрашивает, о какой претензии идет речь... ДУРДОМ!
    Оцениваем выполнение нашего заказа неудовлетворительным и не рекомендуем клиентам обращаться в Ostankino Entertainment Center (Медиа групп, ИП Жуков О.П.) за данными услугами.
    Оленька Гость Клиент
    11.08.2018 19:56
    +4
    Нас снимал фотограф Денис! Профи своего дела)) Нам повезло, что мы успели забронить местечка на май для съемок последнего звонка, иначе бы вообще остались без альбома(( Снимали два дня, в сумму уже вошла коррекция фото. Сама книга только в сентябре. Но фото уже можно смотреть в электронном кабинете)выгружают где-то через месяц) У нас в классе не нашлось вроде недовольных)) теперь ждем альбом))
    Ворошилова Ольга Гость Клиент
    08.08.2018 21:39
    +5
    Умеют снимать детишек и праздники)) боялись, что фото не обработают, но нет - полная обработка, при этом цену называют конечную сразу, ничего не добавляют потом к ней. Получили свои альбомы в мае при съемке в октябре. Но нам раньше и не надо было. Зато сроки не нарушили. Спасибо Ostankino Entertainment Center!!!))
    Олег Гость Клиент
    07.08.2018 17:10
    0
    Сколько смотрели - здесь оптимально цена и качество. Таких книг больше ни у кого не видели, плотная бумага плюс обложка под кожу и защита есть - не марается и не царапается. Делали съемки еще осенью, книгу получили в конце апреля. Почему то нет доставки, пришлось ехать в офис на Ботаническом...
    Ефремова К. Гость Клиент
    14.07.2018 20:41
    +5
    Понравился подход к клиентам, а именно услуга подбора фотографа. После заключения договора в личном кабинете предложили оценить работы фотографов и на основе нашей оценки, нам подобрали спеца. Я такого раньше не встречала. Фотограф оказался близким нам по духу. Мы друг друга с полуслова понимали. Очень много живых фоток получилось, они и стали самыми любимыми.
    Nikol Гость Клиент
    10.07.2018 12:17
    +4
    Заказывали фото и видио съемку в Останкино. По началу насторожила низкая цена на услуги. Но качество фотографий и фильма было на отлично! Обработка фото профессиональная. Понравился фильм, не было лишнего ничего в нем, все трогательные и важные моменты только. Правда ждали больше месяца, когда готово будет.
    Никита и Юлия Гость Клиент
    06.07.2018 14:28
    +5
    Мы решили собрать фотографии, сделанные со свадьбы и сделать фотокнигу. Дизайнер помог нам определиться со стилем, в итоге делали долго, полтора месяца точно, мы уже сгорали от нетерпения, но сделали книгу, размером тридцать на тридцать, с глянцевой фотообложкой на двенадцати разворотах. Страницы плотные, не порвутся точно, везде цельные фотографии. По цене обошлась нам в пять тысяч, вот такой хороший подарок себе приобрели)))
    Сергей Гость Клиент
    27.06.2018 11:37
    -5
    Лично мне не понравилось сотрудничество с Ostankino
    Entertainment Center. Так как ожидание не оправдалось с реальностью!!!! На портфолио в офисе нам показали качественные фото фотографов, по факту получили полное "г". Примерно из 1200 фото удачные получились не более 100, это фото не только жениха и невесты но и гостей! Большинство фото с открытыми ртами прищурами, в нелепых движении и т.д. то есть я так понял фотограф не в состоянии подловить момент для съёмки, и выбрать нормальный ракурс, думаю если кто то из друзей взял бы фотоаппарат, было бы не хуже! оценка фотографий по 5 бальной шкале 2. Для альбома необходимо выбрать 50 фото. выбрать не из чего, так как нет нормальных фото, выбрали 25 остальное напихали так на шару, выхода не было((( В договоре не прочитали, что на изготовление альбома уходит до полугода!!! Это жесть!!! Ну ладно бог с ними. сами не прочитали договор внимательно! пришёл тот момент когда книга должна быть готова 15.05.2018, но нет как пояснили по телефону материал застрял на таможни!! и поэтому просят подождать ещё! Принято решение составить претензию! и обращаться в суд! Не советую вам данную фирму. Заказ 7567-36
    Модератор Администратор
    04.04.2018 17:36
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Olenka Гость Клиент
    02.04.2018 10:00
    +4
    Тарифы разные есть, можно выбрать отдельно фото или видео, а можно все вместе. Мы так и сделали, но там тоже разграничения свои, три тарифа, мы самый большой брать не стали, там на 12 часов фотограф и оператор, нам куда столько. Взяли тот, где 8 часов их работы, с головой хватило. Тариф "стандарт" со скидкой вышел за 18 тысяч, вместо 25. Неплохо считаю. Мне самое что понравилось, это разрешение 1920×1080, фул эйч ди считай, на большом экране фильм смотрится прям как в кинотеатре)) Ретушь делали на 50 фото, на остальных 800 только цветокоррекция, ну и на том спасибо, некоторые агентства предлагали только ретушь, а остальные тип без обработки.
    Смотреть остальные отзывы (11) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Ostankino Entertainment Center: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Услуги полиграфии

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Ostankino Entertainment Center была просмотрена 4.
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Рублевское шоссе, 26, к.1, кв. 264
    1
    0
    Москва, Полянка Б. ул., д. 7/10,
    1
    0
    Моск. обл., Одинцово г., Транспортная ул., д. 2