Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Газон №1 - Москва и Московская область

    19
    5
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Лесная, д. 39
    Телефоны: +7(495) 011-11-21
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://gazon1.ru
    Идентификатор компании: 2683374
    Количество просмотров: 6101
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Газон №1 – команда профессионалов, которая в течение последних шести лет занимается производством рулонного газона, а также оказывает услуги по озеленению и благоустройству земельных участков. Мы являемся постоянными участниками выставок и презентаций и активно знакомим покупателей с нашей продукцией и уже завершенными проектами. Собственное производство рулонного газона позволяет нам предлагать высочайшее качество по разумной стоимости. А специалисты компании с более чем двадцатилетним стажем оказывают полный спектр услуг, начиная с замера участка и составления плана благоустройства, до укладки газона и высадки деревьев. Особое внимание компания Газон №1 уделяет качеству работ, поэтому все сотрудники являются участниками курсов и семинаров по повышению квалификации, знакомятся с новыми направлениями в сфере озеленения.

    Актуальные объявления компании Ландшафтный дизайн Газон №1

    Вакансии работодателя: Газон №1

    Отзывы об организации Газон №1 (Москва и Московская область)
    Антон Васнин Пользователь Клиент
    08.03.2018 11:38
    +5
    Очень не плохая компания. Я перед тем, как их нанимать, поездил по многим подобным фирмам, посмотрел качество газонов, качество укладки посмотрел на тех объектах на которых они работали. Потом уже мы подписали договор на укладку газона под ключ у меня за городом. Вид газона выбрал на мой взгляд, самый прочный, спортивный.
    Илья Гость Клиент
    05.03.2018 13:23
    0
    Мы возле дома сажали весть огород, сейчас на это не стало времени. И мы решили сделать себе лужайку. Ознакомились с предложениями на их сайте и решили остановится на рулонном газоне. Заявку отправили с сайта. В скором времени к нам приехала бригада и выполнила нужные замеры участка.
    Затем выполнили ряд подготовительных работ, по удобрению почвы и созданию дренажа. Газон уложили в сроки оговоренные в договоре и цена после окончания укладки не изменилась. Теперь у нас есть место для отдыха.
    Ксения Антонова Пользователь Клиент
    02.03.2018 08:17
    +5
    У меня достаточно большая площадь возле дома, огород сажать некогда, хотела сделать лужайку для отдыха, из за этого заключила договор с этой фирмой. Они не только выращивают газоны сами, но и укладывают их со всеми подготовительными работами, и не надо искать других подрядчиков, то есть одни люди отвечают за полный спектр работ.
    Олег Гость Клиент
    28.02.2018 00:36
    +4
    Именно эта компания поменяла у меня весь газон прошлым летом. Газон хороший, укладка была с необходимой разметкой. Делали мне все комплексно, потому что заказывал услугу "газон под ключ". Несколько раз переносилась доставка из-за дождей, там невозможна была срезка. Но этим я не был расстроен, главное, что газон получился лучше моих ожиданий.
    Денис Гость Клиент
    25.02.2018 03:53
    0
    Постелили мне ещё пол года назад. Что хочу сказать... При желании заказчика всё делают под ключ, распланировали, показали как будет выглядеть изначально, и мне даже деревца посадили. Дали гарантию. Единственное пришлось прождать пол дня когда привезут, точное время не сказали, но это не беда конечно в принципе.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Газон №1: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ландшафтный дизайн

    За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании Газон №1 была просмотрена 0.
    Категории компании
    • озеленение
    • благоустройство
    • газон
    • рулонный газон
    • земельные работы
    Другие организации этого региона
    -5
    0
    Москва, ул Мневники дом 1
    1
    0
    Москва, Городок им. Баумана, д. 1, стр. 1,