Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ARENDA-CITY.RU - Москва и Московская область

622
44
217
Контактная информация
Адрес: Москва, Никольская, 17
Телефоны: +7(495) 229-81-35
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.arenda-city.ru
Идентификатор компании: 2683314
Количество просмотров: 7476
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
1.jpg.png
Image description
r_788727_t3qw80sjkn90h48l_1461351200.png
Добавить фото или видео

Агентство недвижимости ARENDA-CITY.RU, основным направлением деятельности которого является аренда городской и загородной жилой недвижимости, работает на рынке более 10 лет. Сделки с недвижимостью - весьма сложная плоскость права, именно поэтому следует с особым вниманием отнестись к выбору посредника для проведения подобных сделок. ARENDA-CITY.RU - это не просто посредник на рынке жилой недвижимости, это ваш надежный партнер. Мы считаем клиентов своими друзьями и, именно поэтому, делая выбор в нашу пользу, вы выбираете наиболее выгодное со всех точек зрения предложение. За более чем 8 лет успешной работы на рынке, мы смогли накопить солидный опыт и обзавестись непревзойденной репутацией: за это время по заключенным с нашей помощью договорам не было зафиксировано ни одного случая судебных разбирательств. Прозрачность, оперативность и профессионализм - главные принципы нашей работы. Мы предоставляем годичную гарантию на свои услуги.

Актуальные объявления компании Недвижимость ARENDA-CITY.RU

Вакансии работодателя: ARENDA-CITY.RU

Отзывы об организации ARENDA-CITY.RU (Москва и Московская область)
Татьяна Гость Клиент
19.04.2024 12:36
0
Хочу написать несколько слов о своём опыте по продаже квартиры в Москве. Я сама из Москвы, с будущим супругом познакомились в Санкт-Петербурге, когда приехала в отпуск и наслаждалась красотой достопримечательностей в этом городе. Эрмитаж, Исаакиевский собор, Летний сад, много прекрасного увидела, очень понравился город, плюс здесь живёт близкая подруга детства, можно сказать очень дорогой мне человек. В Москве особо ничего не держало, кроме работы, с которой всё не решалась уйти. К этому времени получила второе образование, уже осмысленно, для себя. Всегда нравилась психология, хотелось работать именно в этом направлении. Профессия бухгалтера, которой владела приносила хороший заработок, но уже не доставляла удовольствия. Хотелось нового и изменений в жизни. Произошла встреча с человеком, которая дала мне толчок к тому, чтобы изменить свою жизнь. Всё сложилось отлично - свадьба, новая профессия и работа с людьми - то, чего я так хотела. В Москве осталась однокомнатная квартира, которая досталась мне от мамы. Приняла решение продать квартиру, купить машину и вложить оставшуюся сумму в уже своё дело в сфере психологии. За два года проживания в новом городе получила хороший опыт в медицинской клинике и уже можно было начать работать на себя.
У супруга в Москве есть много знакомых и один из них порекомендовал обратиться в агентство недвижимости «Аренда-сити». Когда супруг дал мне контакт, сначала не поняла почему в названии слово аренда, ведь нам нужна была продажа. После моего звонка в агентство и консультации ведущего специалиста, узнала что агентство оказывает широкий спектр услуг, в том числе занимается продажей недвижимости.
Мне было достаточно приехать в Москву на один день, чтобы подписать договор с риелтором, обсудить ещё раз уже при личной встрече вопросы и передать ключи от квартиры для показов. Всё остальное взял в свои руки риелтор. Он всегда держал меня в курсе дела по каждому этапу продажи: просмотрам квартиры, сбору документов для оформления сделки, пояснения того как будет происходить взаиморасчёт в банке. Я осталась довольна и сроками продажи и суммой, которая мне была нужна, а супруг в очередной раз назвал меня «моя бизнес-леди», он всегда мной гордится, я самостоятельный человек, хотя при этом очень домашний. Купила хорошую машину, нашла место для аренды офиса под кабинет психолога, начинаю заниматься любимым делом, супруг начал заниматься строительством загородного дома - это уже его подарок мне.
Я так счастлива, от того, что поездка в город белых ночей изменила мою жизнь. Может кто-то и называет Санкт-Петербург городом дождей, но здесь я обрела семью, своё дело и теперь в списке моих контактов есть ещё один важный номер телефона - моего риелтора, которому мы с супругом так благодарны. Не люблю громких слов, но если будете в Москве, с уверенностью можете обращаться в агентство недвижимости, которое Вам поможет.
Gorshkova Гость Клиент
22.11.2023 21:36
0
Очень многое произошло в моей жизни. Я думаю никогда ещё не происходили подобные события в жизни многих из нас. Очень многое изменилось, а что-то разрушилось, я лично очень сильно сократила свой бизнес и отказалась от многого, что раньше могла себе позволить. Но одно оказывается я сделала в своей жизни правильно, я в своё время купила пару квартир и теперь это вложение помогает мне оставаться на плаву. Но я хотела написать отзыв об агентстве недвижимости, которое помогает мне заниматься своими делами и заставляет мою недвижимость приносить мне стабильный доход - это агентство Аренда-сити. ру. У этого агентства есть превосходная услуга - доверительное управление квартирами, лично для меня подошёл именно этот формат сотрудничества и вот почему. Во-первых, это реально очень удобно, я не трачу ни минуты своего времени. Во-вторых, это то, что я получаю свой доход день в день и никаких задержек с оплатой. В-третьих, это полный контроль за всеми платежами по квартирам. В-четвёртых, это всегда полное спокойствие за ремонт и имущество, в агентстве очень тщательно подбирают потенциальных жильцов. В-пятых, это страхование недвижимости. И, конечно, очень приятное общение с сотрудниками, а ещё мне всегда отвечают на любой вопрос с радостью и очень понятно. Я настолько довольна тем, что мне так повезло с агентством и людьми, что решила написать такой огроменный отзыв. Всём рекомендую это агентство недвижимости. Спасибо за Ваше внимание.
Василий Гость Клиент
07.09.2022 11:51
+5
Здравствуйте, меня зовут Василий и я в принципе довольный жизнью человек и тем более ставший с недавних пор профессиональным рантье. Так случилось, что в нынешнем ритме жизни и главное в нынешних проблемах и вообще в общей ситуации в стране, я долго не мог сдать квартиру в аренду. Честно скажу доход от сдачи квартиры – это очень приятная и стабильная прибавка к жалованию, но вот что-то возникли сложности с подбором жильцов и главное, с платежеспособностью, стабильность пропала и за шесть месяцев поменялось четыре жильца, а это постоянные поиски, показы и вообще затрата времени, а тут ещё и на работе нагрузка увеличилась, сокращения и тому подобное, ну знаете стабильность начала растворятся как снег весной. И вот я решил поступить правильно и доверить дело сдачи недвижимости в аренду – профессионалам. Я нашел, по отзывам, увидел выступление специалистов агентства по телевидению и мне это агентство очень и очень понравилось. Аренда-сити.ру – полностью оправдывает свою отличную репутацию и правильный подход к работе. Я позвонил и мне дали полную информацию, и рассказали, как можно сдать квартиру – быстро и надёжно, но больше всего мне понравилась услуга – доверительное управление недвижимостью. Именно то, что мне нужно, я полностью освобожден от решения вопросов с показами, контролем и безопасностью сдачи квартиры в аренду, всё это за меня решает агентство, а я только получаю доход – ренту) Я заключил договор доверительного управления с агентством, и теперь каждый месяц день в день, без задержек и промедления получаю чистый доход и не волнуюсь о состоянии квартиры, об оплаченных счетах, всё это делает агентство, а я наслаждаюсь жизнью и делаю свою работу и больше провожу время со своими интересами. Всем рекомендую не тратить своё время на то, что могут сделать профессионалы, а доверить эти вопросы агентству Аренда-Сити.ру и просто получать доход и иметь больше свободного времени, всем пока и хорошего настроения.
Модератор Администратор
12.10.2018 11:49
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Ольга Гость Клиент
15.05.2018 13:30
+5
Что такое купить квартиру в Москве – это рысканье по минному полю в поисках реального варианта и если ты покупаешь самостоятельно, то рыскаешь с закрытыми глазами и без миноискателя. Я попробовала, и только случай уберег от фатальной ошибки. Абсолютно все квартиры, которые продаются, требуют доскональной проверки. Особенно это касается квартир, которые продаются собственниками самостоятельно, они себя в большинстве случаев ведут как партизаны на допросе и ничего толком рассказать не могут, все приходится выпытывать, что очень утомительно и не серьезно. И из восьми квартир все оказались с проблемами того или иного рода, что никак не сказывалось на цене. А одна квартира, с которой я начала подготовку к сделке оказалась вообще с ошибками в документах, исправление которых, занимает более месяца, вот я бы попала с деньгами и просто заморозила бы средства на долгий срок, и конечно нервы бы не выдержали. Нашла квартиру, которую представляла то ли агент, то ли частный маклер, единственное о чем она могла сказать – это то, что проработала 20 лет в Миэль и у нее огромный опыт, но видимо опыт заключался в банальном обмане, с ней вообще все получилось скверно. Я посмотрела квартиру, и договорились на одну сумму, и договорились внести аванс, но только после того, как предоставят ряд документов. Документы представили, но там тоже ошибка, исправить которую можно было в течение трех дней, и вот когда подошел срок встречаться я получила письмо на почту в котором говорилось, что она уже взяла аванс с других, но по более дорогой цене и если есть желание то можно «перебить» это предложение более высокой ценой, на что «опытный сотрудник» была послана куда подальше. Честно сказать очень была расстроена и практически обессилила от таких ситуаций. И один мой знакомый посоветовал обратиться в агентство Аренда-Сити.ру. Я обратилась, и знаете, купила квартиру! Это компания профессионалов, денег вперед не берут, документы проходят проверку и самое интересно, откуда не знаю, но берут совершенно точную и актуальную информацию по всем данным, как на собственников квартиры, так и на саму квартиру, а уровень безопасности проведения сделки самый высокий. В заключение хочу поделиться одним секретом, который я узнала опытным путем – покупку квартиры лучше доверить надежному агентству недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Этот совет убережет вас от многих не приятностей и самое приятное, что вы получаете этот совет совершенно бесплатно.
Сергей Гость Клиент
10.05.2018 18:33
+5
Большую часть своей сознательной жизни хотел жить в тихом и зеленом месте, а это возможно только за городом. И вот после многолетних раздумий я все же решил осуществить свою мечту. Решил продать городскую квартиру и купить коттедж. Дело конечно вроде просто продал и купил, но с покупкой коттеджа много тонкостей, да и с продажей квартиры их не мало. Ну, надо было с чего-то начать, и начинать надо было с продажи квартиры. Вот я и начал. А начал я с того, что обратился в надежное и проверенное временем агентство недвижимости под названием Аренда-Сити.ру. Мои знакомые уже проводили через это агентство сделку и остались очень довольны, и ценником на услуги и качеством услуг. Я тоже решил не терять время на поиски и сразу обратился именно в это агентство. Ко мне отнеслись с пониманием и по-человечески на русском языке рассказали, как будет происходить продажа квартиры, и как будем подбирать коттедж. Всегда и на любой вопрос я получал ответ, мне не просто помогали, за меня сделали всю работу, я выдал доверенность и на этом, пожалуй, моё участие и закончилось, конечно, я потом подписывал договора купли-продажи и остальные бумаги, но вот разного рода беготня за справками и выписками пала на плечи агента. Так что продажа квартиры и покупка дома у меня была на высшем уровне. Спасибо агентству недвижимости Аренда-Сити.ру, и успехов и вы всегда можете рассчитывать на мою рекомендацию.
Вадим Гость Клиент
07.05.2018 13:02
+5
Решение продать квартиру в моей жизни, было осознано и практично, я хотел купить квартиру в другом месте и на оставшиеся деньги развить собственный бизнес. Так что я подходил к вопросу продажи прагматично и исключительно не торопясь. Но самостоятельная продажа квартиры научила меня тому, что обманщиков стало в разы больше, что интеллектуальный уровень людей снизился и что хамство стоит во главе угла, этот очень трудно осознавать, но именно так все и происходит – это всеобщая деградация. И что при самостоятельной продаже 99% звонков от непонятных риелторов и частных лиц, это конечно ещё большая проблема, так как если ты указываешь в объявление посредникам не беспокоить, то это как призыв для посредников. А качество подобных услуг очень сомнительное! По итогу я потерял около двух месяцев и около двух тысяч рублей на оплату поднятий и выделенных размещений) Но самое главное – это нервы и время. И не надеясь на лучшее решил обратиться в агентство недвижимости и понял, что не стоит обращаться по рекламным объявлением, а стоит поискать по отзывам, и вот после анализа отзывов я вычислил самое лучшее агентство на основании достоверных отзывов людей, и это агентство АРЕНДА-СИТИ.РУ! Позвонил туда и сразу получил верные ответы на мои вопросы и даже более того мне объяснили и рассказали то, что я и не знал, а знаю я достаточно много, договорили о встречи о оценке квартиры, оценили квартиру чуть ниже чем я рассчитывал, но зато обозначились сроки продажи. Я подписал договор на услуги по фиксированной стоимости, всего 2% от окончательной стоимости продажи квартиры и никаких дополнительных оплат рекламы, показов, фотографа, все абсолютно все, за исключением госпошлин и оплат за выдачу справок входило в стоимость услуг. Сделали фотографии, разместили рекламу и начались показы, сказать, что продали с первого показа не могу, показов было много, но в итоге продали, и главное, мне никто не трепал нервы, не тратил мое время, все очень спокойно и четко по времени. Сделку проводили в банке и сотрудники обо всем позаботились, после подписания договора купли-продажи, я получил деньги через четыре дня. Потом купили квартиру, и теперь я развиваю своё дело, и вроде все идет хорошо, но главное, что я понял из всей этой ситуации – это то, что каждый должен заниматься своим делом и что лучше доверять это дело, только профессионалам. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам, тем кто читает этот отзыв не совершать моих ошибок и не потерять столь ценный ресурс как время и не стать жертвой обмана, в своем агентстве аренда-сити.ру я уверен и на собственном опыте убедился в порядочности и надежности этого агентства недвижимости.
Карина Гость Клиент
04.05.2018 09:02
+5
Я преподаватель и меня пригласили работать за границей, предложение очень и очень привлекательное и отказаться было бы просто огромной ошибкой, на сборы и подготовку документов дали три месяца и это время пролетело практически не заметно, оставался месяц до отъезда. И вот встал вопрос сдать квартиру в аренду или просто платить за неё, что честно не очень интересно и накладно. Я решила сдать квартиру и решила поискать возможности сдачи квартиры без моего непосредственного участия. Я нашла самое оптимальное решение этой проблемы – доверительное управление от агентства недвижимости АРЕНДА-СИТИ.РУ. Эта услуга очень удобна для тех кто не может постоянно контролировать вопрос сдачи в аренду квартиры и кто не желает столкнуться с проблемой недобросовестных жильцов, кто бы не были эти жильцы даже родственники, а тем более родственники, лучше не оставлять квартиру на совесть арендаторов. Я подписала контракт с агентством и как только я уеду, они должны были сдать квартиру в аренду и оплачивать расходы по содержанию, присылать мне все отчеты и деньги. С имуществом оставался для меня не совсем понятный вопрос, но он решился совершенно банальным способом, а именно составлением описи имущества и акта приема-передачи квартиры. В этом агентстве все продуманно до мелочей и они давно уже оказывают данную услугу. И вообще общее впечатление, что они порядочные люди, которым можно доверять, тем более их назвали одним из самых надежных агентств на канале «Москва Доверие» и мой личный опыт общения остался исключительно положительным. В итоге я уехала со спокойной душой, а через неделю получила деньги на карту и полный отчет о жильцах и состоянии квартиры на почту. Вот прошло уже полгода и никаких проблем все платежи во время, фото квартиры всегда только актуальные и более того соседка, которую я попросила присмотреть в восторге от жильцов. Так что я для себя нашла решение безопасной сдачи квартиры в аренду, и очень довольна своим разумным и практичным выбором.
Евгения Гость Клиент
26.04.2018 09:23
+5
Сдаю квартиру уже долгое время и постоянно какие-то проблемы возникали, риелторы рассказывают одно, а на самом деле другое. То с жильцами проблема, приезжают одни, а снимают совершенно другие, то оплата не вовремя, то животные, то проблемы с соседями, ну вообще, все букет проблем. И однажды мне подруга на работе посоветовала обратиться в агентство аренда-сити.ру, и рассказала, что в этом агентстве есть услуга – доверительное управление недвижимостью. Я позвонила поинтересоваться и действительно это оказалось очень удобно, только самое главное, чтобы агентство было надежным. Аренда-сити.ру – надежное и порядочное агентство. Теперь я сдаю квартиру исключительно через это агентство и вообще нет никаких проблем, деньги вовремя, жильцов столько, сколько подписало договор и нет проблем с соседями. Доверительное управление это реально работающий сервис и только в агентстве аренда-сити.ру его оказывают как надо, никто другой так не работает, так качественно и профессионально.
Вера Гость Клиент
24.04.2018 07:14
+5
Обратилась за помощью в продаже квартиры, очень быстро помогли подготовить квартиру к показам, собрали документы и хочу отметить очень качественную рекламу и прекрасное проведение показов. Сделку подготовили в короткие сроки, и все острые углы сгладили, нервы не потрачены, время не потеряно, спасибо.
Смотреть остальные отзывы (44) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ARENDA-CITY.RU: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Недвижимость

За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании ARENDA-CITY.RU была просмотрена 19.
Категории компании
  • агентство недвижимости
  • продажа квартир
  • аренда квартир
Другие организации этого региона
1
0
Московская область, Щербинка г., Железнодорожная улица, 4
0
0
117485, Москва, Профсоюзная ул., 84/32, подъезд 6, Калужская (в 270м на В)
1
0
Московская область, Троицк г., Микрорайон В, 57