Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    «ВАШ РИТУАЛ» - Москва и Московская область

    35
    6
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, 2 Мелитопольская, 4б
    Телефоны: +7(+495) 182-11-00
    Сайт: https://vash-ritual.ru
    Идентификатор компании: 2683233
    Количество просмотров: 5770
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Мы работаем круглосуточно, без выходных и праздников. Помогаем людям более 15 лет. Получить срочную консультацию или вызвать ритуального агента можно по телефону +7 (495) 182-11-00

    Актуальные объявления компании Ритуальные услуги «ВАШ РИТУАЛ»

    Вакансии работодателя: «ВАШ РИТУАЛ»

    Отзывы об организации «ВАШ РИТУАЛ» (Москва и Московская область)
    Гость Гость Клиент
    17.09.2018 10:09
    +5
    Спасибо этой организации. На момент смерти отца я находилась в другом городе в командировке, поэтому договаривались обо всем по телефону. Организованы похороны были достойно. Цены остались такими же, о которых мы говорили по телефону. Начиная с первых минут общения с диспетчером и до момента похорон все прошло очень профессионально. Хочу поблагодарить сотрудников, которые оказали помощь и поддержку в таком нелегком деле.
    Арина Зимина Гость Клиент
    07.09.2018 16:00
    +5
    У мужа умерла старшая сестра. У нее рак был. Долго мучилась. Переживали всей семьей. Доверились Московской похоронной организации "ваш риуал". Сотрудники у них очень вежливые, грамотные люди. С нашим делом работал Максим Владимирович Барановский. Он был с нами на связи, подробно и четко отвечал нам на наши вопросы. Организовано все было очень хорошо. И похороны, и поминки. Даже автобус нам подали чистейший. Спасибо, что помогли нам в такой тяжелой для нас ситуации.
    Гость Гость Клиент
    26.03.2018 17:40
    +5
    "Ваш ритуал" и их сотрудники доставили тело свекрови для похорон в другой город, так называемый груз 200. Ребята у них молодцы, все сделано чисто, с уважением к нам, спасибо! Приятно, что можно в сложный момент довериться специалистам, которые не подведут. Даже не представляю, как бы мы самостоятельно смогли договариваться о перевозке и сопровождать, не дай бог никому с таким сталкиваться.
    Гость Гость Клиент
    22.02.2018 13:18
    +5
    Приятно, что все обязанности по организации похорон компания «ВАШ РИТУАЛ»и Василий Михайлович лично взяли на себя, вплоть до перевозки тела и выбора гроба, венков и прочего не очень приятного. Сотрудник человек приятный и воспитанный, работу делают свою отлично!
    Мария Гость Клиент
    20.02.2018 11:09
    +5
    Очень сложно хоронить кого-то близкого, а когда ты совсем одна и пытаешься решить тысячу вопросов с организацией, голова идет не то что кругом, сферой становиться. Мне здорово помогла Екатерина Валерьвна в этом вопросе из ритуального агентства «ВАШ РИТУАЛ». Я в Москве не одна, но хоронить родную тетю никто не захотел, по своим причинам. А у меня никаких сил времени не было на все дела сразу. Тетю похоронили, я с ума не сошла, спасибо что были вежливы и воспитанны!
    Азаева Елена Представитель Клиент
    13.02.2018 12:29
    +5
    Для нашей семьи организация похорон бабушки уложилась только в оформлении документов, все остальное поручили на городскую ритуальную службу «ВАШ РИТУАЛ» в Москве. Они оказались самыми человечными и честными, бабушка болела давно, так что мы всей семьей давно в курсе и расценок и подводных камней всей этой сферы. Занимался нашим делом Максим Владимирович, рекомендуем его от своей семьи.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - «ВАШ РИТУАЛ»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ритуальные услуги

    За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании «ВАШ РИТУАЛ» была просмотрена 1.
    Категории компании
    • похороны
    • ритуальные услуги
    • кремация
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Кантемировская ул., д. 58, оф. 4017,
    1
    0
    Москва, Пречистенка ул., д. 11,
    0
    0
    Москва, Нансена пр., д. 12, корп. 1