Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Mister Obnovkin интернет-магазин кожгалантереи - Москва и Московская область

    111
    24
    6
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, 14-й км МКАД, рынок САДОВОД улица Верхние Поля, 28, с. 3
    Телефоны: +7(495) 181-36-86, +7(800) 200-00-52
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://obnovkinru.ru/
    Идентификатор компании: 2683156
    Количество просмотров: 4693
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Интернет магазин Mister Obnovkin - это оптовая и розничная продажа сумок, рюкзаков, дорожных и спортивных сумок, пластиковых и тканевых чемоданов на колесах, мужских каркасных кейсов, брендовых кожаных мужских, женских и детских ремней. Скидки нашим постоянным покупателям - до 15%, а так же постоянные распродажи различных типов товаров по очень привлекательным ценам.

    Актуальные объявления компании Портфели, сумки, чемоданы Mister Obnovkin интернет-магазин кожгалантереи

    Вакансии работодателя: Mister Obnovkin интернет-магазин кожгалантереи

    Отзывы об организации Mister Obnovkin интернет-магазин кожгалантереи (Москва и Московская область)
    Аня Гость Клиент
    20.12.2019 20:21
    +5
    Хочу выразить благодарность данному интернет магазину за качественный ремень, который приобрела к платью и идеально смотритья. Цвет такой же как на сайте. Заказ доставили во время как раз на Новый год,как я и хотела
    Ирина Гость Клиент
    29.10.2019 08:08
    +4
    Действительно осталась очень довольна своей покупкой в этом по настоящему замечательном магазине! Пришло время когда многие родители покупают разные школьные принадлежности для своих детей, я в этом направление не исключение. По совету знакомый, приобретала рюкзак для дочери, понравился сам дизайн и качество, видно что не на один раз, так же хочется отметить вполне по моему мнению доступную стоимость гораздо на мой взгляд ниже рыночной. Своей покупкой осталась довольна, дочери мой подарок тоже пришелся по душе. Спасибо за хорошую работу. Советую.
    Яна Михайлова Гость Клиент
    20.09.2019 14:55
    +5
    Всем привет! Хочу оставить свой отзыв.
    Я осталась очень довольна, что нашла данный интернет-магазин, в котором есть большой ассортимент всего, что нужно и по весьма привлекательным ценам. Именно поэтому я тут всегда отовариваюсь. Вот буквально недавно купила для себя отличный рюкзак. Он очень стильный и достаточно вместительный. Осталась очень довольна им! В общем всем рекомендую данный магазин.
    Владимир Макаров Гость Клиент
    21.08.2019 12:39
    +5
    Я остался доволен своей покупкой дорожной сумки, поскольку она оказалась достаточно прочной и вместительный, порадовало качество. Помимо этого цена была вполне адекватная, а то в других магазинах цены стоят очень высокие...
    Марина Гость Клиент
    25.07.2019 13:59
    +5
    Долго выбирала в подарок брату качественный ремень. Цена тоже не должна была быть заоблачной. В итоге "звёзды сошлись" на магазине Mister Obnovkin. Полученный ремень оказался точно такой как заявлено продавцом. Часто бывает, что не совпадает цвет или размер. Спасибо за работу.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    image.png
    Александра Власова Гость Клиент
    17.07.2019 16:18
    +5
    Всем привет! Буквально недавно нашла данный магазин и осталась очень довольна, поскольку не всегда можно найти что-то подходящее. Я вот например очень долго не могла найти подходящий мне рюкзак, поскольку в большинстве магазинов продают одну и туже однотипную продукцию. Но вот тут большой ассортимент и это меня удивило и порадовало! Теперь всем своим друзьям рекомендую данный магазин.
    Диана Финик Гость Клиент
    24.06.2019 18:41
    +5
    Хочу выразить огромную благодарность за качество товара. Недавно приобрела тут классный чемодан и осталась очень довольна. Тут большой ассортимент и выгодные цены. Хочу ещё добавить, что вы не пожалеете о своём приобретение.
    Виолетта Гость Клиент
    18.06.2019 23:52
    +5
    Здравствуйте! Купила себе месяц назад в этом замечательном магазине симпатичную сумку для фитнеса. Теперь хочу поделится своими впечатлениями) Сумка очень понравилась, качество просто отличное и цена не дорогая. Нушу с удовольствием!)
    Дина Гость Клиент
    04.06.2019 14:07
    +5
    Доброго всем дня! Хочу поделиться приятными впечатлениями от покупки женского рюкзака в интернет магазине Mister Obnovkin. В преддверье летнего сезона я стала подыскивать себе рюкзак для пеших прогулок на природе и что бы он еще мог служить для городской местности. Пересмотрела немало сайтов, но или модель не нравилась или цена была высока. На сайте магазина Mister Obnovkin наконец то смогла найти рюкзак который отвечает всем моим требованиям включая приемлемую цену и хорошее качество.
    Александра Гость Клиент
    12.05.2019 22:12
    +5
    Ассортимент в магазине хороший, есть с чего выбрать. Заказывала в магазине Mister Obnovkin женский ремень. Волновалась немного, т.к. заказывала на подарок сестре. Очень быстро доставили посылочку! В общем я в восторге, качество отличное, аккуратно сшито, нет задержек с доставкой. Хороший магазин! Я очень довольна))) Отдельное спасибо за оперативность)
    Смотреть остальные отзывы (24) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Mister Obnovkin интернет-магазин кожгалантереи: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Портфели, сумки, чемоданы

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Mister Obnovkin интернет-магазин кожгалантереи была просмотрена 3.
    Категории компании
    • сумки
    • чемоданы
    • рюкзаки
    • мужские ремни
    • женские ремни
    • мужские кейсы
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Студенческая ул., д. 13,
    2
    0
    Москва, Москворечье ул., д. 7,
    1
    0
    Московская область, Егорьевский район, Егорьевск г., Советская улица, 119/17