Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Рентор, интернет-ресурс аренды недвижимости без комиссий - Москва и Московская область

44
10
0
Контактная информация
Адрес: москва, Пресненская набережная, 12
Телефоны: +7(495) 295-00-94
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://rentor.ru
Идентификатор компании: 2682818
Количество просмотров: 4724
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

На сайте работает трехступенчатая система отсеивания риелторов: Во-первых, это фильтр по номеру телефона. Мы знаем свыше полумиллиона номеров риелторов. Во-вторых, это кол-цент, сотрудник которого для проверки объявления связывается по телефону с собственником. В-третьих, в систему сайта интегрирован робот с искусственным интеллектом, который научен вычислять и блокировать риелторов.

Актуальные объявления компании Аренда квартир и офисов Рентор, интернет-ресурс аренды недвижимости без комиссий

Вакансии работодателя: Рентор, интернет-ресурс аренды недвижимости без комиссий

Отзывы об организации Рентор, интернет-ресурс аренды недвижимости без комиссий (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
12.02.2019 15:19
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Dina09 Пользователь Клиент
12.02.2019 13:28
+5
Сайт Рентор понравился. Искала комнату, правда, в итоге нашлась на другом ресурсе, тем не менее, в процессе поисков с Рентор, были переговоры с менеджером, он оперативно отвечал на мои вопросы. Искала довольно долго, полтора месяца, но у меня было очень много ограничений и привязывалась к некоторым улицам. Рентору спасибо, что помогли проверить документы владельца, договор найма, который прислал мне хозяин и за выписку Егрн.
Melodiya Пользователь Клиент
04.02.2019 17:39
+5
Спасибо сайту Рентор за бесплатную консультацию, много что интересного узнала про аренду и рынок недвижимости. На сайт натолкнулись как уже сами нашли квартиру с семьей.
Роман Пользователь Клиент
19.01.2019 10:31
+4
Умная система поиска. Мне помогло, потому что у меня мало было времени, но так можно и самим искать. Доверять сайту можно, только будьте уверены, что сами не найдете и не хотите этим заниматься.
Regina Пользователь Клиент
14.01.2019 09:37
+5
Не маленькая и проверенная база. Проверено на себе безопасность сделки. Приятные и вежливые менеджеры.
Asteria Пользователь Клиент
13.01.2019 14:10
+5
Очень удобный сервис. Хороший дизайн. Рентор нашли случайно и здорово, что через него посмотрели не мало вариантов квартир. Снять не успели, т.к. решили повременить с арендой.
Гость Гость Клиент
07.12.2018 19:26
-5
Берут объявления из бесплатных баз, таких как Яндекс недвижимость, Авито. Актуальность ни кто не проверяет. Уже полгода как сдал квартиру, а там объявление висит в первой редакции с Яндекса.
Гость Гость Клиент
13.04.2018 19:21
+4
Хочу поблагодарить, что мне нашли квартиру. Но честно скажу не так быстро как я хотел. Но впринципе мы уложильсь в мой крайний срок. Мне понравился функционал, как были сформированы подборки, очень удобно переходить было на каждое объявление.
Если бы Вы брали сразу 100% плату- я бы не рискнул.
То что вы работатете по предорлпте 2 т.р. более приемленно.
спасибо я доволен
Олег Гость Клиент
28.02.2018 15:20
+5
Всем привет!

Хочу выразить благодарность ресурсу Рентор и отдельно Анастасии за помощь в поиске жилья!

Если Вам приходилось заниматься поиском жилья без посредников, то знаете, что это непростое дело. Хорошие варианты уходят очень быстро и поиск подходящей квартиры может затянуться.

Нам с девушкой нужно было найти квартиру в течение недели. Требования как у большинства людей: приличное, не «бабушкин вариант», относительно недалеко от метро, и конечно, по возможности не очень недорого. В этой задачей Рентор успешно справился.

Анастасия сразу активно включилась в работу, ежедневно несколько раз в сутки под наш запрос высылала подборку вариантов, предварительно прозванивала их, проверяя актуальность объявления, проводила предварительные переговоры с хозяевами, торговалась, снижала цену.

Если встречался очень выгодный вариант, то договаривалась о том, чтобы нам приехать посмотреть квартиру первыми, чтобы иметь преимущество перед другими претендентами.

Также нам помогал юрист Антон, который на наши вопросы отвечал даже в выходные дни, пояснял пункты в договорах хозяев, давал полезные советы, чтобы обезопасить сделку.

Сотрудники Рентора сработали как одна команда, оперативно и профессионально. В итоге, через неделю мы уже окончательно определись с вариантом. Нашли просторную однушку, недалеко от метро и по цене ниже рынка.

Мы довольны. Пользуйтесь услугами Рентора! Все честно, без обмана. Удачного заселения!
Денис Гость Клиент
27.02.2018 15:32
+5
Хочу поблагодарить за профессиональную работу всю команду RENTOR! Обратился к ним за подбором жилья для себя. Очень переживал, потому что раньше неоднократно сталкивался с недобросовестными риэлторами. Сотрудник RENTOR очень оперативно присылал мне подборки квартир по моему запросу и что очень важно это были собственники жилья! Я нашел квартиру в кратчайшие сроки, заключил договор, получил оперативно консультацию юриста компании RENTOR. Всем рекомендую! Желаю процветания и развития!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Рентор, интернет-ресурс аренды недвижимости без комиссий: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Аренда квартир и офисов

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Рентор, интернет-ресурс аренды недвижимости без комиссий была просмотрена 3.
Категории компании
  • сдам квартиру
  • аренда квартир без комиссии
  • сниму квартиру без комиссии
  • ищу жилье без агентов
  • ищу жилье без комиссии
  • ищу квартиру от собственника
  • аренда жилья без комиссии
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Вознесенский Пер., 20, строение 3