Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Для Окон - Москва и Московская область

41
7
1
Контактная информация
Адрес: г. Москва, ул. Дыбенко, 7, стр. 4
Телефоны: +7(495) 585-77-84
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.dleaokon.ru/
Идентификатор компании: 2682695
Количество просмотров: 4800
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
1511170423_logotip-dlya-okon.png
Добавить фото или видео

Компания "Для Окон" осуществляет ремонт и обслуживание пластиковых, деревянных и алюминиевых окон по Москве и области. Также вы можете найти советы и практические рекомендации по самостоятельному ремонту и уходу за окнами. Мы предлагаем комплексное обслуживание Ваших окон, установка москитных сеток как защита Вашего дома от мух, комаров, тополиного пуха. Жалюзи и роллетные шторы на окна. Замена испорченных стеклопакетов осуществляем за один день, стекла на витрины до трех рабочих дней. Индивидуальный подход и доступные цены радуют наших клиентов с 2006 года. Вызвать мастера можно любым удобным способом.

Актуальные объявления компании Ремонт квартир, офисов Компания Для Окон

Вакансии работодателя: Компания Для Окон

Отзывы об организации Компания Для Окон (Москва и Московская область)
Евгений Гость Клиент
01.03.2018 14:14
+5
Моим пластиковым окнам уже больше пяти лет. Начал замечать, что створки стали не плотно прилегать к рамам и они стали расшатанными. Самостоятельно не решился делать ремонт, а заказал услугу в данной компании. После обращения компания сразу направила мне специалиста, который провел надежную работу по регулировке моих окон, благодаря чему изначальная проблема была полностью решена. Компанией остался доволен
Светлана Гость Клиент
21.02.2018 02:18
+5
Стояли в спальне деревянные окна, но в холодное время я постоянно замерзала. После очередного больничного решила все-таки вызвать мастеров и устранить это раз и навсегда. Обратилась в "Для окон" - здесь и цены приемлемые, и делают хорошо, да и слышала отзывы о них. Хочу сказать, что не ошиблась в выборе, спецы всё сделали качественно, заменили какие-то резинки, чем-то замазали, теперь в комнате жара!))))
Очень благодарна!
Елена Гость Клиент
20.02.2018 12:54
+5
У меня дуло с окна на балконе. После неудачных попыток вызвать мастера из фирмы которая устанавливала окна, позвонила в эту фирму. Мне, сразу перезвонили и мастер пришёл на следующий день, как и договаривались. Оказалось, после некоторого времени после установки окно как то село не так как надо. Мастерам спасибо. Все сделали быстро и качественно. Работой довольна.
Кира Гость Клиент
20.02.2018 00:09
0
Зимой установили окна, но про москитные сетки сразу как-то и не подумали. А с наступлением лета, когда комары начали изрядно одолевать мы просто рванули в компанию "Для окон". На заявку отреагировали быстро. к нам приехал мастер, сделал четкие замеры окон. Сетки были изготовлены и установлены в кротчайшие сроки.
Цена за оказанную услугу была приемлемая.
Очень довольна сервисом, качеством этой компании.
Рекомендую!
sasha7 Пользователь Клиент
06.01.2018 12:29
+5
Приглашали специалиста компании для консультации - через 8 лет после установки окон зимой от них стало холодом веять, плюс конденсат начал образовываться. Предложили переустановить подоконник с дополнительным пропениванием плюс замена всех уплотнителей. Получилось не дешево, но, естественно, менять окна бы получилось гораздо дороже. Тем более, сделали все очень качественно. 
Алексей Гость Клиент
04.01.2018 11:15
+5
Пластиковые окна на даче ставили больше 10 лет назад. За это время часть фурнитуры вышла из строя, уплотнители перестали выполнять свои функции. По ремонту обратились в эту компанию. Качеством работы остались довольны, все сделали довольно быстро и хорошо. Стоимость всех ремонтных работ невелика, спасибо за хорошую работу.
Андрей Пользователь Клиент
01.01.2018 05:16
+5
Я вызывал несколько раз специалистов компании "Для Окон". Сначала у меня окно перестало закрываться. Всё сделали. Потом мне требовалось убрать сквозняк, потому что продувало. Мне поставили хорошие уплотнители, которые дали результат. Вызывал мастеров по телефону через обратную связь. Менеджер сообщил все расценки, назначил время приезда специалистов заранее.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Компания Для Окон: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Ремонт квартир, офисов

За период с 01.04.2024 по 30.04.2024 страница компании Компания Для Окон была просмотрена 0.
Категории компании
  • пластиковые окна
  • ремонт
Другие организации этого региона
14
0
Москва, Академика Капицы ул., д. 26, корп. 1, оф. 163