Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Музаккорд - Москва и Московская область

    34
    8
    3
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Дмитровское ш., дом 100, к.2
    Телефоны: +7(495) 668-09-20
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://muzakkord.ru/
    Идентификатор компании: 2682024
    Количество просмотров: 5187
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Продажа музыкальных инструментов - магазины Музаккорд

    Вакансии работодателя: Музаккорд

    Отзывы об организации Музаккорд (Москва и Московская область)
    Ольга Гость Клиент
    03.07.2019 17:00
    +5
    Когда мы первый раз попали на сайт компании «Музаккорд», то были впечатлены разнообразием и огромным выбором музыкальных инструментов. Для нашего "кружка по интересам" требовалась гитара. Обратились к менеджеру компании за консультацией. Нам помогли подобрать нужный инструмент. Менеджер оформил заказ, и уже через день у нас в руках была гитара.Спасибо менеджерам компании за высокий уровень профессионализма и помощь в приобретении инструмента в короткие сроки!
    Алена Гость Клиент
    21.03.2019 11:41
    +5
    Для детского музыкального театра заказывали у Музаккорда новые стойки под клавиши. Как ни странно, именно из-за такого небольшого заказа пришлось обращаться к крупному поставщику, так как потратили на поиски массу сил и времени, а результат оказался нулевой. Надо было сразу вспомнить про Музаккорд, тем более, что пару лет назад покупали у них профессиональную акустическую систему. Но последнее время ничего из инструментов и оборудования не покупали и о Музаккорде как-то забыли. Да и надеялись приобрести стойки у себя в музыкальном магазине. Уже написала, что ничего не получилось – местные продавцы просто не захотели связываться с таким «неинтересным» заказом. Сумма действительно небольшая, но менеджер из Музаккорда отнеслась к нашему заказу с пониманием - предложила хорошие стойки с защёлками, быстро оформила накладные и доставку. Кстати, доставили довольно быстро.
    Надежда Гость Клиент
    13.02.2019 15:01
    +5
    У нас был не очень большой заказ. Обратились в Музаккорд. Нас выслушали, посоветовали по заказу и доставили очень быстро. Спасибо! Планируем сделать большой заказ. С выбором партнера мы определились, чего и вам желаем!
    Инна Гость Клиент
    27.10.2018 11:56
    +5
    Профессиональное звуковое оборудование для нашего ночного клуба мы закупали в компании Музаккорд, и остались очень довольны. Большой каталог в виде сайта, в котором мы подобрали абсолютно все, что требовалось. Работаем уже два с половиной месяца, пока, что никаких проблем со звуком не возникало. Вообще остались замечательные впечатления от работы, расценки тоже полностью устроили.
    Святослав Михайлов Пользователь Клиент
    03.10.2018 15:12
    0
    Требовались акустическая система, микшер и вокальные микрофоны для нашего Дома Культуры. По рекомендации знакомого из администрации обратился в компанию МУЗАККОРД, он там заказывал в своё время громкоговорители и оборудование в конференц-зал. Понравилась четкая работа менеджеров. Так как оборудование дорогое, конечно, я переживал за его сохранность во время транспортировки, ведь везти предстояло в регион. Менеджеры меня успокоили на этот счёт, что все грузы страхуются. Мы оформили заказ, и уже через 2 недели аппаратура была доставлена в целости и сохранности. Благодарю Музаккорд за профессионализм и качество работы!
    Александр Гость Клиент
    06.09.2018 09:25
    +5
    Сергей, спасибо Вам огромное за доброжелательность и дисциплинированность. Впервые производили закупку оборудования для нашего актового зала у компании Музаккорд. Все прошло неожиданно гладко. Остались только хорошие впечатления! Все сложные нюансы решили! Советуем компанию к сотрудничеству! Все на высшем уровне!
    Анастасия Гость Клиент
    29.08.2018 11:04
    0
    В рамках программы городского округа по развитию сферы культуры, туризма и дополнительного образования администрация выделила деньги на оснащение двух классов. Покупали интерактивные доски бренда IQBoard и проекторы. Сначала напишу о досках: в МУЗАККОРДЕ нам предложили DVT T082, так как интересовал «бюджетный» вариант. Несмотря на то что выбирали из недорогого сегмента, функционал нас вполне устроил – педагогам старшего поколения на данном этапе легче разобраться с простыми в эксплуатации приборами. Проекторы же качеством картинки и вовсе удивили. Родители сразу проявили больший интерес к занятиям и стали инициаторами «присутствия» на занятиях, после чего открытым текстом сказали, что «понимают, за что платят – уровень преподавания и оснащение очень достойные». Хотим поблагодарить менеджера Анну, которая помогла разобраться и вникла во все наши пожелания и посоветовала хороший вариант.
    Кристина Гость Клиент
    04.07.2018 15:55
    +5
    Компанией Музаккорд выполнялись работы по оснащению и установке звукового оборудования.
    Все работы были выполнены в соответствии с нормами и правилами. Оборудование надлежащего качества, доставлено в установленный срок. Все наши пожелания и предпочтения учитывались.
    За время работы компания проявила себя как квалифицированная организация, оперативно и качественно решающая поставленные задачи.

    Желаем ООО «Музаккорд» финансового благополучия, дальнейшего динамичного развития.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Музаккорд: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Продажа музыкальных инструментов - магазины

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Музаккорд была просмотрена 3.
    Категории компании
    • инструменты
    • оборудование
    • звуковое
    • световое
    • музыкальный магазин
    • интернетмагазин
    • музыкальное
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Москва, Арбат Нов. ул., д. 19, стр. 1, ТЦ Весна
    1
    1
    Москва, Крупской ул., д. 19/17
    0
    0
    105264, Москва, Парковая 9-я ул., 39.