Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Галион - Москва и Московская область

    50
    9
    2
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Башиловская , д.1, корп.1
    Телефоны: +7(495) 120-40-42
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.tdgalion.ru
    Идентификатор компании: 2681963
    Количество просмотров: 7407
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания Галионн предлагает сотни наименований керамической плитки и других материалов от ведущих брендов Испании, Италии, Германии, Португалии и не только. В нашем каталоге найдется любое решение для Вашего дома, будь то матовые или глянцевые, темные или светлые, нежно-пастельные или насыщенно-чувственные варианты отделки. При этом каким бы ни был Ваш выбор, приобретенная у нас плитка будет неизменно привлекательна в течение многих лет так же, как в первый день после покупки.

    Актуальные объявления компании Керамическая плитка и керамогранит Галион

    Вакансии работодателя: Галион

    Отзывы об организации Галион (Москва и Московская область)
    Модератор Администратор
    17.04.2019 13:15
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Алла Гость Клиент
    17.04.2019 12:18
    +5
    Нашли в компании Галион, европейскую керамическую плитку, от знаменитых производителей по не высокой цене, для отделки ванной комнаты в нашем загородном доме. Плитка высокого качества, износостойкая, с хорошим покрытием, не какая грязь не въедается, за ней очень легко ухаживать. Смотрится очень красиво. Сейчас думаем купить еще там плитку из керамогранита, для дорожек. Всем советую, выбирайте качественное, керамическая плитка
    Анна Гость Клиент
    13.02.2018 12:32
    +5
    Я за брендами не гонюсь и поэтому отечественная керамическая плитка "VICTORIA" в Галионе мне сразу понравилась, да еще на нее и цена снижена, что вдвойне приятно. Теперь у меня ванная будет красивая, современная и недорого обошлось все. https
    Лидия Гость Клиент
    15.01.2018 13:12
    +5
    У меня в ванной лежит эксклюзивная плитка этой фирмы, по крайней мере такой я ещё ни видела. Сотрудники компании помогли мне подобрать цвет и модель и быстро оформили заказ с доставкой до подъезда.
    Вера Гость Клиент
    17.12.2017 21:55
    +5
    Хотелось бы передать компании Галион свою признательность. Впервые увидела такое разнообразие по-настоящему красивой керамической плитки. Если честно, не припоминаю ещё у кого бы в магазинах видела такой же выбор. Мы подумываем теперь помимо прочего ещё керамогранит у них прикупить.
    Дмитрий Гость Клиент
    09.12.2017 00:02
    +5
    Спасибо большое! Очень понравился ваш сервис. Заказ мы делали через сайт, но перед этим правда доехали к ним в салон, чтобы вживую посмотреть на плитку, которую выбрали - все-таки иногда картинка может расходиться с действительностью, но в нашем случае правда такого не было, поскольку в салоне мы увидели нашу плитку даже лучше, чем она на картинке была.
    Ксения Гость Клиент
    30.11.2017 20:03
    +5
    Знаете, обстановка в вашем салоне очень приятной оказалась. Мы до этого забежали в два других салона по керамической плитке и поняли, что нас там обслуживать совсем не хотят - настолько нам не удалял никто внимания. А у вас подбежали, стали подсказывать по всем вопросам - такое отношение, безусловно, очень приятно).
    Виктория Гость Клиент
    27.11.2017 22:16
    +5
    Покупали в Галионе на прошлой неделе кафель и стеклянную мозаику, чтобы выделить определенные зоны в ванной комнате и сакцентировать внимание. Очень остались довольны тем фактом, что все своевременно нам отгрузили и привезли нам наш заказ в том объеме, что мы и просили. Всегда приятно иметь дело с надежными компаниями.
    Полина Гость Клиент
    09.11.2017 20:24
    +5
    Если честно, в их салон мы пришли с плохим пониманием того, какая конкретно плитка нам нужна в ванную комнату. Представления были, но слабые. Однако в процессе общения с их консультантами картинка прояснилась - решили мы взять плитку итальянского бренда - роскошная, с очень необычным рисунком. Хотим теперь вот передать большое спасибо за огромный выбор, а также за помощь вежливых и ненавязчивых консультантов, которые подсказали с выбором.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Галион: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Керамическая плитка и керамогранит

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Галион была просмотрена 2.