Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Интернет-магазин''MoikiASD'' - Москва и Московская область

27
3
2
Контактная информация
Адрес: г.Москва, ул.Торговая,стр.2
Телефоны: +7(495) 968-38-56, +7(926) 909-30-43
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://moikiasd.ru/
Идентификатор компании: 2681783
Количество просмотров: 7724
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Мы предлагаем широкий перечень товаров для кухни:Мойки из разных материалов, среди которых вы найдете подходящие как для маленькой кухни в небольшой квартире, так и для просторного кухонного блока.Смесители и другую кухонную сантехнику.Бытовую технику для кухни: холодильники, посудомоечные машины, варочные поверхности, духовые шкафы, микроволновки, кухонные плиты, чайники, кофеварки, блендеры и все, что только может пригодиться для приготовления вкусной и полезной пищи.Посуду и широчайший перечень аксессуаров для кухни.Любую сантехнику, бытовую технику или другие товары для кухни вы можете увидеть в каталоге нашего интернет магазина, где представлены фото изделия, технические характеристики и подробное описание для каждого товара.Если у вас возникнут вопросы, опытные консультанты всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь сделать лучший выбор!А для покупателей, которые предпочитают увидеть товар перед покупкой не только на картинке, у нас работает прекрасный торговый зал в Москве.

Актуальные объявления компании Продажа бытовой техники Интернет-магазин''MoikiASD''

Вакансии работодателя: Интернет-магазин''MoikiASD''

Отзывы об организации Интернет-магазин''MoikiASD'' (Москва и Московская область)
Олег Гость Клиент
11.04.2018 10:43
+5
Купил мойку Florentina Вега-335/160. Предоставили "вагон" информации о них (менеджер Иван). Советовал их купить. Попадание на 100 процентов. курьер готов подъехать сам в любую точку города, чтобы отдать.
Елена Гость Клиент
05.01.2018 22:29
+5
Недавно заказывала мойку Omoikiri . Порадовал прекрасно оформленный сайт с подробным описанием характеристик товара, что встретишь далеко не в каждом магазине. Без труда можно дозвониться и получить разъяснения от сотрудников. Приехал курьер, привез товар в назначенное время, без проблем.
Надежда Гость Клиент
18.12.2017 12:24
+5
Делала капитальный ремонт на кухне и приобрели мойку BLANCO ZEROX 400-IF/A. Очень порадовали ее размеры и форма, у нас большая семья, поэтому посуды после трапезы много и эта мойка прекрасно со всем справляется. Изготовлена из нержавеющей стали очень хорошего качества, учитывая цену. Еще порадовала бесплатная доставка! Не первый раз приобретаю товар данного магазина и как всегда очень довольна качеством, ценой и обслуживанием! Очень рекомендую к сотрудничеству!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Интернет-магазин''MoikiASD'': отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Продажа бытовой техники

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Интернет-магазин''MoikiASD'' была просмотрена 1.