Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    SmileGuru - Москва и Московская область

    30
    5
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул.Вересковая, д.5
    Телефоны: +7(499) 180-98-18
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://smileguru.ru/
    Идентификатор компании: 2681764
    Количество просмотров: 4115
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    SMILEGURUCLINIC: здесь на 100% решат любую проблему с вашими зубами. Есть несколько причин, из-за которых люди выбирают нашу клинику: понятность и простота вашего взаимодействия с клиникой, цена без накруток сразу после первого посещения клиники уютная, "домашняя" обстановка без лишней помпезности, высокое качество работ, несмотря на вполне человеческие цены. Клиника SmileGuru делает все, для того, чтобы вы чувствовали себя у нас свободно и комфортно. Буквально также, как и у себя дома. Это одна из краеугольных характеристик клиники и мы стараемся для вашего удобства. Наша клиника не находится в центре Москвы, поэтому мы можем позволить себе не платить лишние деньги за аренду. Но никогда не позволяем себе экономить на врачах и оборудовании. Вы получаете отличное качество за вменяемые деньги.

    Актуальные объявления компании Стоматологические клиники SmileGuru

    Вакансии работодателя: SmileGuru

    Отзывы об организации SmileGuru (Москва и Московская область)
    Vladimir9897 Пользователь Клиент
    05.07.2018 10:40
    +5
    Обращались в эту стоматологическую клинику, необходимо было вылечить зубы, очень выгодные условия предоставляют. Мы к ним записываемся по телефону. Потом приезжаем и лечим зубы. В клинике работают профессионалы, выполняют даже сложные виды работ. Современное стоматологическое оборудование, в результате чего лечение зубов проходит качественнее. Используют современные лекарства. Стоматологическая клиника создана по европейскому образцу. Цены в клинике дешевле, чем в подобных стоматологических заведениях. Подобран вежливый персонал, которые подсказывают и консультируют. Помещение очень комфортное и уютное, прибранное. Индивидуальный подход к каждому. Зубы вылечили оперативно, практически безболезненно. Предоставляют гарантию. Будем к ним обращаться лечить зубы, очень выгодно и надежно в этой клинике.
    Василий Гость Клиент
    04.07.2018 18:40
    +5
    У меня лет пять уже не было трех коренных зубов и это доставляло мне дискомфорт. Поэтому я и обратился в клинику Смайлгуру для устранения проблемы. Пришел на консультацию по записи в точно назначенное время, без опозданий . Понравилось внимание которое уделил мне врач, после осмотра он предложил поставить импланты, сказав что это оптимальное решение проблемы. От него я узнал многое про эту процедуру и дал согласие на ее проведение. Операция прошла в приятной атмосфере с ощущением легкой боли, правда они использовали хорошее обезболивающее. После этого пришлось еще несколько раз прийти для установки коронок. Мне поставили металлокерамические коронки по цвету не отличимые от своих зубов. Теперь я спокойно ем любую пищу и не испытываю боли, все таки хорошо когда все зубы на месте.
    Антон Пользователь Клиент
    23.05.2018 10:43
    +5
    С лечением кариеса я немного затянул, в клинику SmileGuru обратился тогда, когда последствия стали слишком очевидными. Спасибо врачу клиники Екатерине Баировне Бадмаевой за терпение и профессионализм. Терпеливо занималась моими зубами, процесс лечения был довольно долгим. Зато результаты реально радуют. Практически никаких симптомов кариеса, как внешне, так и по ощущениям. Раз в месяц прихожу на осмотр и профилактику, все нормально. Клиника понравилась - квалифицированные врачи и обученный персонал, обустроенные кабинеты и современное оборудование, работа организована грамотно. Цены средние по городу.
    Андрей Пользователь Клиент
    09.03.2018 11:02
    +5
    Обращался в данную клинику с зубом. Он у меня стал болеть. Здесь меня сначала обследовали, а затем уже лечили. Был сделан анализ, а затем уже мне конкретно назначили лечение. Возникла необходимость удалить зуб, на его место вставить имплант. Хочу сказать, что всё проводилось на современном оборудовании. Конечно, врач поддерживал, вёл себя вежливо. Я хоть и боялся, но уверенность специалиста давала свой результат. Ведь мне нужно было, чтобы всё прошло нормально. Хотелось, наконец, иметь нормальный зуб, поэтому я и решился. Обезболивающее ввели, боль отступила. Сначала мне удалили зуб, а потом назначали время по установке импланта. В принципе, всё прошло, как необходимо. Теперь хожу только проверяться, чтобы не допустить того, что у меня было. Стараюсь посещать клинику регулярно.
    Андрей Воронков Пользователь Клиент
    18.11.2017 05:33
    +5
    Я приходил в клинику с пародонтитом, десны кровоточили и появился зубной налет. Мне сначала назначили снимок, затем очистили и отполировали все корни зубов специальным аппаратом. Оказалось, что необходимо хирургическое вмешательство. Не хотелось конечно, но делать нечего. Тем более, что врач все сделала максимально корректно, были конечно неприятные ощущения, но боли как таковой не было. После операции мне еще назначили поддерживающее лечение, чтобы зубной налет снова не появлялся. Сейчас все нормально, но каждые два месяца хочу сюда на осмотр. Очень доволен обслуживанием.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - SmileGuru: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Стоматологические клиники

    За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании SmileGuru была просмотрена 1.
    Категории компании
    • клиника
    • стоматология
    • кариес
    • зуб
    • зубные врачи
    Другие организации этого региона
    5
    0
    Москва, Варшавское ш., 26 км, влад. 1,
    1
    0
    Москва, Достоевского ул., д. 21
    -1
    0
    Москва, Ленинский просп., д. 38