Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО "ИК Илион" - Москва и Московская область

    13
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, Пресненская набережная, д. 8, стр. 1 пом.I комн.70
    Телефоны: +7(499) 350-94-20
    Сайт: http://solrusi.ru/
    Идентификатор компании: 2681405
    Количество просмотров: 4523
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная компания Илион» работает на российском фондовом рынке с 2014 года. Компания обладает лицензиями на брокерскую, дилерскую, депозитарную деятельности и деятельность по управлению ценными бумагами, является членом Национальной Ассоциации Участников Фондового Рынка. В основе нашей деятельности лежит индивидуальный подход ка каждому клиенту, стремление наиболее полно, качественно и эффективно решать задачи любой сложности. В настоящее время нашими клиентами являются более 1000 физических и юридических лиц.

    Актуальные объявления компании Брокерские услуги ООО "ИК Илион"

    Вакансии работодателя: ООО "ИК Илион"

    Отзывы об организации ООО "ИК Илион" (Москва и Московская область)
    Валентина Гость Клиент
    10.02.2018 22:36
    0
    Не знаю кто написал эти два отзыва, видно сами чотрудникиии Инвестиционной копании "Илион", только это совсем не так, никто не кому не выплачивает средства не возвращают, а приходишь к ним лично ожидаешь до часу пока не начнешь возмущаться. Гендиректор Никитин не досягам, на личную встречу не попасть а охрана похлеще чем у президента. Складывается впечатление что это фирма одна из фмнансовх пирамил.пирамид
    Валентина Гость Клиент
    26.10.2017 09:08
    +4
    Я воспользовалась услугой от Инвестиционной компании «Илион». Услуга называется «Инвестиции с государственной поддержкой». На деле, если разобраться в этом продукте, то выгода очень большая видна. Мало того, что вы преумножаете свои средства, так вы еще как клиент «Илион» можете воспользоваться поддержкой от государства, которая выглядит как 13% к сумме, инвестированной в ценные бумаги. Сначала я не поверила в этот факт. Как государство вообще может мне в этом деле помочь? Но потом, после общения с менеджером ИК я поняла эту систему и была рада, когда увидела эту работу на практике.
    Сергей Степанович Гость Клиент
    29.09.2017 13:29
    +4
    Я пенсионер. Долгое время откладывал деньги. Когда собралась приличная сумма, решил инвестировать ее, чтобы потом отдать дочери. Я пришел за консультацией в компанию «Илион», мне предложили вполне достойный вариант, где я не потеряю свои сбережения. Менеджер рассказал мне о возможности приобретения облигаций федерального займа. Упомянул о возможности досрочно снять деньги без потери процентов. Конечно, я не собирался преждевременно снимать деньги, но загадывать в наше время ничего нельзя. И еще одним решающим моментом была возможность передачи облигаций по наследству.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО "ИК Илион": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Брокерские услуги

    За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании ООО "ИК Илион" была просмотрена 3.
    Категории компании
    • илион
    • ик илион
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Волоколамское ш., 88 корп. 1
    0
    0
    Москва, Варшавское ш., д. 95А,
    1
    0
    Москва, Профсоюзная ул., д. 142, корп. 1,