Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Видеоклуб.ру - Москва и Московская область

30
3
2
Контактная информация
Адрес: 111398, Москва, Перовская улица, дом 20
Телефоны: +7(904) 415-91-95
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://www.videoclub.ru/
Идентификатор компании: 2681192
Количество просмотров: 5156
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
Транса.jpg
Image description
Способки.JPG
Image description
Смайлы.png
Image description
Поиск.JPG
Image description
Подарки.JPG
Image description
videoclubru.jpg
Image description
Видеоклуб.jpg
Добавить фото или видео

Видеочат Видеоклуб.ру – международный сайт знакомств с преимуществом русскоговорящих пользователей. Более двух миллионов анкет, приятный и удобный в использовании интерфейс, бесплатная регистрация. Общение в текстовом, аудио и видео форматах, собственное радио.

Актуальные объявления компании Служба знакомств Видеоклуб.ру

Вакансии работодателя: Видеоклуб.ру

Отзывы об организации Видеоклуб.ру (Москва и Московская область)
Револьвер Гость Клиент
02.02.2018 12:47
+5
Здравствуйте! Сайт очень впечатляет, своей многофункциональностью ( видео-трансляции, коллекционные подарки, бар с напитками, эмоции, радио и диджеи, различные конкурсы и викторины, круглосуточное модерирование и т.д.) все не опишешь, но главное тут без внимания не оставят и заряжают позитивными эмоциями! Всегда посещаю в свободное время этот чат, много с кем подружился и общаюсь. Рекомендую!
Ольга Н. Гость Клиент
19.12.2017 02:44
+5
По своей натуре я очень общительный человек и завсегдатай многих видеочатов. Пару лет назад познакомилась с Видеоклубом. Не буду заострять внимание на его красочном интерфейсе и удобном функционале, а хочу рассказать о том, чего так не хватает в других чатах. Это прежде всего порядок и строгая модерация. Модераторы присутствуют в чате круглосуточно. Флуд, оскорбления пользователей, нецензурная лексика наказываются модераторским баном на определенное время. За грубые нарушения правил чата, можно получить бан пожизненный. При конфликте пользователей есть возможность внести неадекватного человека в черный список в личке или забанить в собственной трансляции. С любым спорным вопросом или за помощью есть возможность обратиться в администрации сайта и в группу в ВК. Еще чем привлекает сайт – это наличием собственного радио и всевозможными развлекательными мероприятиями. Скучно здесь точно не будет. Рекомендую!
Илья Романов Гость Клиент
15.09.2017 12:38
+5
Здравствуйте!Делюсь со всеми своим мнением о Видеоклубе и хочу рассказать что мне нравится в нем больше всего.В Видеоклубе каждый пользователь найдет чем себя занять, можно создать видеотрансляцию,можно пообщаться в общем чате,можно просто послушать онлайн радио.Легкая и быстрая регистрация,с которой не возникнет никаких проблем,удобный поиск пользователей по городам полу и возрасту,лента фотографий на которой можно поздравить или пожелать доброго дня пользователям,выразить свои чувства с помощью эмоций,или дарить подарки,которые потом можно обменять на бонусы.Постоянно проводятся конкурсы и игры на сайте,за которые можно получить очень хорошие призы,можно заказать музыку у диджея в столе заказов,или просто посетить виртуальный бар и выпить с девушкой на брудершафт.Красочный,удобный в использовании интерфейс,в котором разберется каждый,много веселых и открытых людей,с которыми приятно общаться целыми днями напролет.Сайт постоянно модерируется,все вопросы по сайту так же можно задать модераторам,они в свою очередь Вам обязательро помогут.За ежедневное посещение сайта даются приятные бонусы, атмосфера сайта располагает к позитивному настрою на общение!Каждый день я с огромным удовольствием захожу в Видеоклуб чтобы пообщаться со своими друзьями и набраться положительных эмоций и заряда энергией на весь день!Рекомендую Видеоклуб всем кто ищет легкость,комфорт и функциональность в сочетании с огромным количеством пользователей из разных городов и стран!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Видеоклуб.ру: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Служба знакомств

За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании Видеоклуб.ру была просмотрена 4.
Категории компании
  • знакомства
  • общение
  • видеоклуб
Другие организации этого региона
0
0
Москва, 60-летия Октября просп., д. 19
1
0
111024, Москва, Энтузиастов 1-я ул., 12, стр. 1, Авиамоторная (в 450м на З)
0
0
Московская область, город , Электродный проезд, 6 ст2 - 48 офис, 5 этаж