Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ООО «Бэст-Мебель» - Москва и Московская область

    122
    28
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Киевское шоссе, 1, корпус А
    Телефоны: +7(499) 110-71-09
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.bestmebelshop.ru
    Идентификатор компании: 2680937
    Количество просмотров: 4958
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    16 лет мы производим качественную и недорогую мебель. Только за последние 1,5 года мы обеспечили хорошей мебелью население небольшого города. За это время множество людей стали нашими постоянными клиентами и продолжают покупать нашу продукцию. Мы стараемся развиваться в сторону снижения цен и повышения качества, а также заботимся об окружающей среде.

    Актуальные объявления компании Мебельные магазины ООО «Бэст-Мебель»

    Вакансии работодателя: ООО «Бэст-Мебель»

    Отзывы об организации ООО «Бэст-Мебель» (Москва и Московская область)
    Модератор Администратор
    22.10.2021 12:47
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Карина Пользователь Клиент
    21.10.2021 23:52
    +4
    Обустраиваю свой новый офис. Хотелось разместить столы для сотрудников. Но везде они стоят огромных денег. Уже начала расстраиваться, что не куплю по хорошей цене. Но в bestmebelshop мне помогли. Там широкий выбор. Теперь и для дома там закажу
    Марина Гость Клиент
    21.06.2020 01:08
    +5
    Когда наша компания перебиралась в новый офис, полностью обставили его мебелью из интернет-магазина bestmebelshop и не пожалели ни разу. Удобные столы, стеллажи, полки, все, что нужно для офисной жизни. Рекомендуем)
    Сергей Гость Клиент
    17.06.2020 11:27
    +5
    Переехали в Москву недавно, квартира съемная и без мебели, поэтому обставляли ее сами. Заказали все что нужно было в Бестмебельшоп. Получили отличную мебель, а с выделенного бюджета даже не все потратили.
    Павел Гость Клиент
    14.06.2020 19:15
    +5
    Решили поменять диван, ходить по магазинам проблематично, поэтому поиск шел в интернете. Нашли то, что нам нужно в Bestmebelshop. Модель Пако BMS оказалась очень удобная а по цене вообще просто подарок.
    Регина Гость Клиент
    27.05.2020 11:05
    +5
    С бестмебельшоп мы смогли обставить детскую по доступной цене. Сыновья у нас погодки нарадоваться не могут на двухярусную кровать-это их мечта. А вот для уроков заказали им два отдельных стола. Мебель супер!
    Вероника Гость Сотрудник
    29.04.2020 17:34
    +5
    Бестмебельшоп хорошая компания. Я была менеджером по заказам, работы очень много. С каждым клиентом надо детально все проговорить, долго училась все сразу оговаривать. А потом муж открыл свое дело, я ушла к нему.
    Касьянова Мария Гость Клиент
    27.04.2020 23:53
    +5
    В Бестмебельшопе брали трехместную выдвижную кровать Матрешка BMS. Именно такая модель стала для нас идеальным решением. Пространством мы ограничены, поэтому такая конструкция, которая выдвигается и задвигается обратно, не мешая днем, показалась нам самым лучшим выходом, чтобы удобно разместить детей и максимально сэкономить место. Были определенные вопросы к качеству конструкции – ведь именно от нее в конечном итоге зависит гладкость работы механизма. А о том насколько механизм хорош, узнать появляется возможность только в процессе использования. Но вот пользуемся мы этой кроватью уже полгода, старшие дети помогают задвигать и выдвигать – пока все работает как по маслу. Ничего не заедает, не проседает и не скрипит. Цвет внешних панелей не меняли, оставили в салатовом цвете – под детскую подошли идеально. Привезли под конец оговоренного срока – то есть уложились. Сборку доверили мастерам, чему уже порадовались – сработали ребята четко, быстро и аккуратно. Так еще и пара лишних комплектующих оказалась) Резюмирую – покупкой на сайте бестмебельшоп довольны, сервис рабочий, мебель как за свои деньги очень неплохая, могу только рекомендовать.
    Рустам Гость Клиент
    25.04.2020 03:12
    +5
    Реально можно сэкономить с Бестмебельшоп. Цены ниже, чем в обычных магазинах. Но у них и всего 1 шоу-рум, вся мебель идет только под индивидуальные заказы. Можно поменять любую комплектующую под себя.
    Ирина Гость Клиент
    23.04.2020 20:32
    +4
    Из-за проблем с позвоночником пришлось срочно менять спальное место на съеме. Начали искать, цены на кровати и матрасы запредельные. Мужу коллега посоветовал Бестмебельшоп. Выбрали на сайте, но не поленились съездить в шоу-рум. В итоге очень довольны: кровать "Компик" и матрас "Комфорт".
    Смотреть остальные отзывы (28) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ООО «Бэст-Мебель»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Мебельные магазины

    За период с 01.04.2024 по 16.04.2024 страница компании ООО «Бэст-Мебель» была просмотрена 1.
    Категории компании
    • доставка
    • мебель
    • недорого
    • производитель
    • интерентмагазин
    Другие организации этого региона
    -1
    0
    Зеленоград г., корп. 158
    0
    0
    Москва, Складочная улица, 1, строение5