Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Геодезическая компания «Геомер Групп» - Москва и Московская область

42
10
2
Контактная информация
Адрес: г. Москва , Кривоколенный переулок, д. 5
Телефоны: +7(495) 725-16-08
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://geomergroup.ru/
Идентификатор компании: 2680585
Количество просмотров: 5920
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Наша фирма основана высококвалифицированными специалистами с большим опытом выполнения различных видов геодезических работ. Основным нашим направлением является топографическая съемка для строительства, прокладки ЛЭП, газопроводов и других коммуникаций, в Клинском и Солнечногорском районе, Московской области. Также мы оказываем такие виды геодезических услуг как: вынос в натуру, исполнительная съемка, фасадная съемка, подсчет объема земляных масс, инженерно геодезические изыскания, кадастровые работы.

Актуальные объявления компании Геодезические работы Геодезическая компания «Геомер Групп»

Вакансии работодателя: Геодезическая компания «Геомер Групп»

Отзывы об организации Геодезическая компания «Геомер Групп» (Москва и Московская область)
Алла Гость Клиент
26.06.2023 18:26
-5
Сроки не выдерживают, положиться нельзя, после 100% оплаты, их работа забуксовала, теперь возможно решать будем всё через суд.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Модератор Администратор
05.04.2019 10:34
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Олег Гость Клиент
03.04.2019 22:26
+5
Хорошие специалисты!! Друзья рекомендовали Геомер как профессионалов... не обманули) Обращались по поводу проведения геодезической съемки участка. Ничего плохого сказать не могу. Работы проведены довольно быстро и претензий к инженерам нет.
Григорий Гость Клиент
04.03.2019 12:26
+5
Добротная организация, заказы выполняют быстро и качественно, по цене меня устраивает. Самые грамотные менеджеры, по крайней мере в сравнение с тем куда обращался. Всегда поделятся полезной информацией, подскажут как лучше поступить. Рекомендую обращаться сюда по любым кадастровым вопросам.
Виктор Гость Клиент
03.02.2019 12:25
+5
Обращались для получения техплана на квартиру. Инженер из Геомер Групп выполнил свою работу оперативно. Реально помог этим, за что и благодарность вашей компании!
Борис Гость Клиент
06.01.2019 13:18
+5
Нанимали кадастровых инженеров в этой компании. Если коротко, то все планы, акты, схемы и заключения были сделаны в оговоренный срок. Желаю дальнейшего развития компании!
Павел Пользователь Клиент
10.12.2018 22:45
0
Настоящие профессионалы! Грамотные геодезисты. Притензий ни к чему нет... молодцы как специалисты, так и просто по человечески приятные. Ценник по сравнению с похожими организациями адекватный. Из минусов немного задержали по срокам.
Татьяна Гость Клиент
19.11.2018 17:29
+2
Все было хорошо, когда приезжали ребята на замер дома. Но потом начался кошмар. Сроки не выдерживают. Документы отдают с нечитаемыми дисками. Хорошо, что мы дома проверили. Заставила менеджера Григория привезти мне диски повторно и опять НЕЧИТАЕМЫЕ!!!!!!!!!!!!! Сами записывали на диски документы, которые прислали на эл. почту для проверки. Специально взяла в МФЦ его диски и показала сотруднику, который подтвердил, что они пустые. А если бы мы не проверили и отвезли???? Пришлось бы отсидев в очереди, возвращаться и опять заниматься делами, за которые мы заплатили немаленькие деньги. Получается мы сделали за менеджера работу да еще и диски покупали. А на выдачу у него еще лежали документы. Интересно там диски тоже были нечитаемые? Так что никому не советую обращаться в эту контору. Уж очень они проблемные.
Мария Гость Клиент
05.10.2017 07:11
+5
Мы получили дом в наследство, но там была какая то путаница в кадастровых документах и чтобы все было правильно мы обратились в компанию Геомер групп и они в срочном порядке выполнили вынос границ земельного участка в натуру. В результате реальные границы участка стали совпадать с записью в кадастровом реестре. Теперь все неясности устранены, документы в порядке. Спасибо.
Вадим Гость Клиент
22.09.2017 08:02
+5
Хорошая компания, работают там специалисты высшего уровня. Градостроительный план нашего земельного участка для коттеджа и пристроек сделали прекрасно, да еще в короткие сроки. В общем претензий нет, рекомендую всем.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Геодезическая компания «Геомер Групп»: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Геодезические работы

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании Геодезическая компания «Геомер Групп» была просмотрена 2.
Категории компании
  • услуги
  • строительство
  • геодезические работы
  • геодезия
  • кадастровые работы
  • земельный участок
  • топографическая съемка
  • исполнительная съемка
  • инженерно геодезические изыскания
  • вынос границ в натуру
Другие организации этого региона
-2
1
Моск. обл., Долгопрудный г., Шереметьевский м/р-н, Центральная ул., д. 8
1
0
Москва, Рабочая ул., д. 63,
0
0
107014, Г МОСКВА, УЛ 3-Я СОКОЛЬНИЧЕСКАЯ, Д 5, КОРП 1