Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Частная охранная организация "ОПЛОТ" - Москва и Московская область

407
9
155
Контактная информация
Адрес: Солнечногорск, ул. Обуховская, дом 9А.
Телефоны: +7(495) 233-34-35
Сайт: http://oplotsb.business.site/
Идентификатор компании: 2680294
Количество просмотров: 5366
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
20160819123019.jpg
Добавить фото или видео

ЧОО "ОПЛОТ" осуществляет охрану объектов любой сложности в г.Москве и Московской области: Складские и производственные комплексы, строительные площадки, коттеджные посёлки, ТСЖ, санатории, бизнес-центры и офисы, торгово-развлекательные комплексы и центры, магазины, рестораны, ТСЖ, МФК и другие объекты. Нас рекомендуют, как настоящих профессионалов в своем деле. Среди наших клиентов: крупные промышленные предприятия, госучреждения, предприятия малого и среднего бизнеса. Независимо от размеров компании-заказчика мы гарантируем высочайшее качество охранных услуг и круглосуточный мониторинг безопасности Ваших объектов. Сотрудничая с нами, Вы действительно будете чувствовать себя в безопасности!

Актуальные объявления компании Охрана, безопасность Частная охранная организация "ОПЛОТ"

Вакансии работодателя: Частная охранная организация "ОПЛОТ"

Отзывы об организации Частная охранная организация "ОПЛОТ" (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
25.01.2021 13:37
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Андрей Гость Сотрудник
24.01.2021 22:05
0
Работаю в ООО ЧОО "ОПЛОТ" пятый год и всё на "отлично". Руководитель - СУПЕР! С зарплатой полный порядок! Условия на объектах более чем! Хочу работать здесь до пенсии)!
Дмитрий Гость Сотрудник
24.01.2021 20:51
0
Отличное предприятие! Работаю полных 2 года,с отзывами "Ольга" и "Николай" полностью не согласен! Зарплата всегда во время, задержек не было ни разу,адекватный руководитель.
Сергей Гость Клиент
15.01.2021 15:49
0
Директор ЧОО мне поставил пост за полдня, что как остальные "чоперы" говорили нереально и обещали в течении недели подобрать человека, расписываясь в том, что у них кадрового резерва нет и они просто гонят людей с авито или работв ру толком их не проверив. Журков Игорь Федорович наоборот очень отвественно относится к кадрам, чего стоит один момент, когда клиент забл деньги, сумма не малая за партию товара и спокойно потом забрал уё у меня из кабинета, т.к. сотрудник охраны обнаружил данный инциндент и сообщил мне. Мысли присвоить матереиальные средства у него и не возникла. Вот это уровень сервиса.
Людмила Николаевна Гость Клиент
15.01.2021 15:00
+5
Данное предприятие ООО ЧОО "ОПЛОТ" сотрудничает с моим мебельным производством уже на протяжении трёх с половиной лет. Все ребята из регионов. Качество охранных услуг полностью устраивает. Начальник охраны всегда на связи, иногда кажется, что круглосуточно))). От генерального директора получаем полезные практические консультации не только по охранной деятельности. Цена услуг более чем приемлемая. В общем, молодцы. Спасибо за сотрудничество!
Виталий Гость Сотрудник
12.01.2021 18:06
+5
Хорошее и главное стабильное предприятие. Случайно зашел сюда на сайт и был поражен отзывами некоторых "охранников", которые не знают даже своих прямых обязанностей (приходили такие, хотели устроиться на работу), но "чернуху" вылить на людей для них это за "счастье". Директор обеспечивает рабочие места своих сотрудников так, что у некоторых в домашней обстановке такого нет, в некоторых случаях проявляет чуть ли не родительскую заботу. Жаль, что человеческое отношение многие уже не понимают. Забыли что это такое, а вспоминать не хотят, или нечего вспомнить. Бог им судья. Если бы было возможно, то предприятию поставил бы не "5", а все "+100", директору - Журкову Игорю Федоровичу "+200"! и здоровья ему, долголетия и терпения с некоторыми "охранничками" под чужими никами. Увидел бы этот сайт раньше, написал бы раньше.
Ольга Гость Сотрудник
08.01.2020 21:07
0
Самый плохой чоп. Обман драки за пьянки. Жадный директор журков Игорь. Постоянно врет, кидает на деньги вновь прибывших,работаешь а когда едешь за зарплатой стажировочные дни не оплачивает, а ты работаешь в эти дни как и все, три четыре дня,, жадный на деньги. Текучка постоянная.
Виталий Гость
12.01.2021 19:35
0
Отзыв "Ольга гость сотрудник" абсолютно недостоверный. У нас нет женских вакансий с первого дня работы. Если под ником "Ольга" скрывается мужчина, то совсем обсуждать нечего.
Никаких обманов у нас нет. Заработная плата выплачивается всегда вовремя.
Никаких "стажировочных" дней у нас в компании нет от слова "СОВСЕМ".
Про директора - лучшего не встречал за весь период работы в охране (стаж работы в охране - 17 лет).
Николай Гость Сотрудник
08.10.2019 16:44
0
Самый главный чоп. Особенно их шеф Журков Игор Федорович, очень жадный . Занимается обманом,обещает золотые горы а на самом деле только врёт. На работе у него одни пьяницы он их набирает чтобы потом не платить. Одним словом лучше туда не ходить. А там вам решать.
Виталий Гость
12.01.2021 17:21
0
Отзыв "Николай гость сотрудник".
Про директора - лучшего не встречал за весь период работы в охране (стаж работы в охране - 17 лет), есть другие сотрудники с разными стажами работы в этом предприятии, которые готовы подтвердить правильность моих слов.
"Золотые горы" никто не обещает - предоставляют работу и вовремя платят зарплату.
И тот же директор - Журков Игорь Федорович за СВОЙ СЧЕТ обеспечивает своим сотрудникам отличные бытовые условия на рабочем месте - это к вопросу о "жадности")))).
Одним слово - завидуйте молча)))))) и продолжайте скрываться под чужими никами потому, что - хорошо, что есть статья в уголовном кодексе о клевете, а теперь и в интернете это будет преследоваться по закону.
Виталий Гость
12.01.2021 19:09
0
Самое лучшее предприятие, в котором приходилось работать. Бездельников и лодырей здесь не держат, а прощаются быстро. З/П всегда вовремя. ОДНИМ СЛОВОМ - ВСЕ на "ОТЛИЧНО!"
Надежда Гость Клиент
09.07.2017 14:57
+5
Хочу написать отзыв об охранной организации Оплот. Настоящие профессионалы своего дела, после обхода территории сразу обозначили стоимость охраны, сколько человек надо и посоветовали какие системы безопасности установить. Я уговорила директора, что бы он заключил договор с этой организацией. Вот уже прошло более месяца, как ребята охранники из Оплота, охраняют наш Бизнес Центр и никаких замечаний у нас к ним нет, помогли нам в установке охранных систем, турникетов, выделели начальника охраны, вообщем молодцы. Большое спасибо Директору за оперативное решения вопроса. Пишу отзыв чтобы другие читали и знали куда обратиться за охраной.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Частная охранная организация "ОПЛОТ": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Охрана, безопасность

За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Частная охранная организация "ОПЛОТ" была просмотрена 13.
Категории компании
  • охрана
  • безопасность
  • охранник
  • не дорого
  • охрана объекта
  • охрана в москве
  • охрана трц
  • объектовая охрана
  • vip охрана
  • в московской области
  • мфк
  • стройки
  • охрана бизнес центра
  • охрана по минимальной цене
Другие организации этого региона
0
0
Москва, Красноармейская ул., д. 14,
2
0
Москва, Саморы Машела ул., д. 6, корп. 4
1
0
Московская область, Жуковский г., Энергетическая улица, 7, оф. № 31