Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Brandstore - Москва и Московская область

    31
    5
    1
    Контактная информация
    Адрес: Москва, МКАД, 8-й километр, 3, к. 1
    Телефоны: +7(495) 201-35-65
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://brandstore.ru
    Идентификатор компании: 2680142
    Количество просмотров: 6292
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Image description
    logo_brandstore-3.jpg
    Добавить фото или видео

    Наша компания – это команда молодых и опытных специалистов в области интернет-маркетинга и дизайна. Мы уже более 8 лет успешно работаем на рынке "интернет-рекламы и дизайна". Предлагаем оптимальные решения по увеличению продаж; проектируем, верстаем и создаем уникальные сайты; занимаемся дальнейшей техподдержкой проектов. Нашу команду объединяет профессионализм и богатый опыт совместной работы. Мы индивидуально подходим к каждому проекту, используем свой опыт и работаем на результат, поэтому "на выходе" получаем качественный продукт, который дает выгодные преимущества нашим клиентам.

    Актуальные объявления компании Создание интернет-сайтов Brandstore

    Вакансии работодателя: Brandstore

    Отзывы об организации Brandstore (Москва и Московская область)
    Никита Гость Клиент
    26.12.2017 18:11
    +5
    Все работы выполняют качественно и своевременно. Хотелось бы отметить современный и свежий редизайн сайта, визуальное восприятие сайта значительно улучшено, это отразилось в том числе и на посещаемости. Я рад, что обратился именно в Brandstore. Рекомендую их, как надёжных подрядчиков.
    Илья Коренев Гость Клиент
    03.12.2017 17:55
    +5
    Выражаю благодарность всей команде Brandstore, они сделали всё в срок и очень качественно. Помогли с самого начала, ещё на стадии составления ТЗ, они дотошно вникали во все детали, давали рекомендации и грамотно аргументировали, что будет полезнее для нашего бизнеса и как можно оптимизировать затраты. Сотрудничать с ними оказалось на удивление легко и приятно. Могу смело порекомендовать для сотрудничества.
    Букин Евгений Гость Клиент
    24.11.2017 13:56
    +5
    Студия Brandstore достойно выполнила непростую задачу по созданию и продвижению многофункционального сайта для нашей компании. Мы занимаемся производством и реализацией химической продукции и удобрений, тема требует глубокого изучения и погружения в специализацию. Были решены специфические запросы по аналитике в области рекламы и продаж. Очень понравилось серьёзное отношение специалистов компании Brandstore, мы ощутили себя важным клиентом, в угоду которому были задействованы лучшие умы. Надёжная команда, выполняющая проекты любой сложности.
    Leonid Пользователь Клиент
    01.11.2017 10:33
    +5
    Наша компания выражает свою искреннюю благодарность студии "Brandstore" за качественную и добросовестную работу. Создание и продвижение наших сайтов было проведено на высшем уровне. Комплекс выполненных работ значительно увеличил посещаемость сайтов и количество новых клиентов. Мы надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество. Желаем специалистам из "Brandstore" больших успехов и достижений в работе!
    Максим Кулебякин Пользователь Клиент
    19.10.2017 21:42
    +5
    У студии Brandstore я заказываю поддержку своего сайта. По всем техническим вопросам получаю моментальную подробную консультацию, мне разъясняют все нюансы работы с сайтом. Когда возникает какая-то поломка, её чинят быстро и профессионально. Раньше, когда я сотрудничал с другими студиями, с этим были проблемы - они перекидывали задание с одного программиста на другого, в итоге никто не мог ничего исправить. В Brandstore такого нет, видимо там работают люди с большым опытом, которых уже никакой поломкой не удивишь.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Brandstore: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Создание интернет-сайтов

    За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Brandstore была просмотрена 0.
    Категории компании
    • продвижение
    • создание
    • дизайн сайтов
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Москва, Петровско-Разумовский Стар. пр., д. 1/23,
    -5
    1
    141006, Мытищинский р-н, Мытищи, Олимпийский просп., 23.