Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Переплетная мастерская. Твердый переплет дипломов. Щирокоформатная печать Москва - Москва и Московская область

    450
    5
    181
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Москва, Рязанский проспект, дом 75с1, 2-й этаж
    Телефоны: +7(985) 430-96-85
    Email: Отправить сообщение
    Идентификатор компании: 2680044
    Количество просмотров: 10685
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Image description
    Полиграф Сервис Москва.jpg
    Image description
    Полиграф Сервис ЮВАО.jpg
    Image description
    Круглая наклейка Полиграф Сервис.jpg
    Image description
    Полиграфия 8 (495) 7402395.jpg
    Image description
    Широкоформатная печать Москва.jpg
    Добавить фото или видео

    Твердый книжный переплет дипломов, диссертаций, проектов, чертежей, отчетов, презентаций, контрольных, рефератов. Надписи на обложках. Брошюровка на пластиковую и металлическую пружину. Распечатка презентаций документов ч/б цветная. Авторефераты. Листовки, Визитки, Открытки, Бланки, Приглашения, Наклейки, Буклеты, Купоны, Ценники, Билеты, Бирки, Стикеры, Объявления, Меню, Бейджи, грамоты, каталоги, календарики. Самокопирующиеся счета, накладные. Фотопечать. Нанесение на футболки, кружки. Штендеры. Таблички. Стенды. Вывески. Указатели. Металлические сертификаты подарочные. Шильдики. Плакетки. Пластиковые карты. Подарочные сертификаты. Магнитики. Наклейки на автомобиль. Широкоформатная интерьерная печать. Баннеры. Плакаты. Постеры. Стикеры. Афиши. Чертежи. Плоттерная резка любой формы и размера до А0. Ламинирование, Сканирование, Фольгирование. Печати, штампы. Фотопечать срочно. Фоторамки. Багет. Тиражирование. Копирование. Ризограф. Типография. Полиграфия. Печатный салон

    Актуальные объявления компании Переплетные работы Переплетная мастерская. Твердый переплет дипломов. Щирокоформатная печать Москва

    Вакансии работодателя: Переплетная мастерская. Твердый переплет дипломов. Щирокоформатная печать Москва

    Отзывы об организации Переплетная мастерская. Твердый переплет дипломов. Щирокоформатная печать Москва (Москва и Московская область)
    Модератор Администратор
    06.12.2017 08:09
    0
    Заказные положительные отзывы будут удалены.
    Пользователи добавлены в бан-лист.
    Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

    Редакция gmstar.ru
    Юлия Вайтова Гость Клиент
    05.12.2017 20:22
    +5
    Замечательная типография Полиграф Сервис. Отпечатали 50 маленьких 10 на 15 см фотографий и фотоколлаж формата А1 всего за 30 минут. И все это после окончания их работы. Качество офигенное. Огромное спасибо. Расположены очень удобно и график работы приятно удивил Пн-пт с 9.00 до 21.00, Суббота с 10.00 до последнего посетителя. Рекомендую 8Ч955О5Ч7Ч3. Они СУПЕР. Оставила заказ на фотопечать на футболке. Обещали завтра к утру сделать. А так в течении 30 минут делают. Просто было уже поздно и все хотели домой. Прекрасно.
    Анфиса РГСУ Гость Клиент
    30.06.2017 21:45
    +5
    Великолепный копировальный салон Полиграф Сервис у метро Рязанский проспект. Рекомендую (495)5054743 и (919)1020024 Сегодня всей группой сделали мягкий термопереплет Выпускных квалификационных работ очень быстро и практически без очереди. Кому то из нас дополнительно распечатали работу и презентационный материал в цвете. Очень приятный коллектив. Мне лично помогли исправить некоторые ошибки в тексте, а потом так же распечатали. Качество печати и переплета просто улетное.
    Впечатление о работе просто прекрасное. Именно переплет придал нашим дипломам законченный вид, объединив все материалы в единое целое.
    Они так же сшивают документы при помощи скрепки – для обработки брошюр и буклетов. Презентации брошюруют на пружины из металла и пластика. Делают твердый книжный классический переплет диссертаций и дипломных работ. Брошюровка на пластиковую пружину стоит всего 150 рублей. К ним следует обратиться за помощью случае если вы хотите получить качественные услуги по прошивке дипломных, курсовых работ либо по конструированию брошюр и буклетов, авторефератов, обращайтесь в их Полиграфию. Специалисты компании выполнят ваш заказ в кратчайшие сроки и на максимально высоком уровне. В работе они используют только ультрасовременные высокотехнологичные переплетчики, что полностью исключает возможность брака. Столь компетентный подход к подбору персонала и выбору исходных материалов и оборудования позволяет удовлетворить даже самые высокие запросы любых клиентов.
    Компания Полиграф изготавливаем различные переплеты и прошивки: и мягкие и твердые. Лучше все же отдавать предпочтение последнему варианту, поскольку он защитит работу от механических повреждений и придаст ей солидный и презентабельный вид. Огромное Вам парни спасибо за Вашу качественную и очень быструю работу.
    Глория (МФЮА) Гость Клиент
    17.06.2017 21:07
    +5
    Прекрасный твердый термопереплет переплет сделали очень быстро, минут за 10. Очень рекомендую (985) 430-96-85. Доброжелательное отношение. Цена объявленная по телефону соответствовала реальной. Шикарная компания. Оказывают все виды полиграфических услуг.Копирование, тиражирование - ризограф Печать черным цветом рекламных листовок и объявлений на ризографе для расклейки и раздачи на цветной и белой бумаге. Тиражирование и печать анкет, инструкций, извещений, счетов, накладных, методичек, авторефератов. Печать чертежей, проектов. Печать фото. Печать фотографий любого формата А4, А3, А2, А1, А0 фотопечать цифровая, срочная широкоформатная фотопечать Баннеры, наклейки, постеры, афиши, портфолио, портреты, чертежи. Печать на фотобумаге, баннере, холсте, самоклеящейся пленке, бэклите. Печать чертежей. Печать проектов. Фотопечать на футболках и кружках. Тампопечать - печать на ручках, зажигалках, флешках. Цифровая оперативная печать: Приглашения, Наклейки, Буклеты, Купоны, Ценники, Грамоты, Дипломы, Сертификаты, Каталоги, Прайсы, Меню, Стикеры, Флаера. Самокопирка. Пластиковые карты. Печать на пластике и металле. Дипломы на металле. Таблички, стенды, вывески, указатели, шильдики, плакетки. Сканирование, ламинирование, фольгирование тиснение. Печати и штампы. Печатный салон, Копировальный центр, Дизайн полиграфии. Типография. Фоторамки. Печать фотокниг.
    Широкоформатная печать. фотопечать цифровая, срочная широкоформатная фотопечать Баннеры, наклейки, постеры, афиши, портфолио, портреты, чертежи. Печать на фотобумаге, баннере, холсте, самоклеящейся пленке, бэклите. Печать чертежей. Печать проектов. Фотопечать на футболках и кружках. Тампопечать - печать на ручках, зажигалках, флешках. Цифровая оперативная печать: Приглашения, Наклейки, Буклеты, Купоны, Ценники, Грамоты, Дипломы, Сертификаты, Каталоги, Прайсы, Меню, Стикеры, Флаера. Самокопирка. Пластиковые карты. Печать на пластике и металле. Дипломы на металле. Таблички, стенды, вывески, указатели, шильдики. Самокопирка. Штендеры, Таблички, Стенды, Мобильные Roll-up Ролл Ап стенды баннеры, вывески. Тиражирование. Копирование. Металлические пластиковые сертификаты таблички и вывески на дверь. Тампопечать, Печать на ручках, зажигалках, флешках. Печать на пластике. Печать изображений логотипов и фото на футболках, кружках, одежде. Пластиковые карты, Дисконтные карты, Подарочные сертификаты. Классический книжный твердый переплет и брошюровка дипломов, диссертаций, проектов, чертежей, отчетов, презентаций. Термопереплет. Металбинд. Сшивка прошивка. Брошюровка на пластиковую и металлическую пружину. Баннеры, наклейки, Плакаты, Постеры, Стикеры, Афиши, Чертежи. Накатка на ПВХ. Находятся в Юго-Восточном административном округе, Рязанский проспект, 75с1 у метро Рязанский проспект, 1-й вагон из центра, из метро направо 2-х этажное здание магазина БИЛЛА. Проходим магазин ВкусВилл. Вход в кафе Шоколад 2 этаж направо по коридору до конца. Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за шикарный переплет моей дипломной работы.
    Кутепов Александр Гость Клиент
    12.06.2017 12:49
    +5
    Очень доволен работой переплетной мастерской! Твердый книжный переплет диссертаций и сто авторефератов сделали все быстро и качественно. Научный руководитель оценил. Рекомендую (985) 430-96-85. Находятся у метро Рязанский проспект на 2-м этаже магазина "БИЛЛА". Очень удобно. Огромное спасибо за качественную и оперативную работу! Кроме переплета выполняют все виды полиграфических услуг от распечатки и копирования документов до изготовления рекламных баннеров, вывесок, указателей и т.д.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Переплетная мастерская. Твердый переплет дипломов. Щирокоформатная печать Москва: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Переплетные работы

    За период с 01.04.2024 по 16.04.2024 страница компании Переплетная мастерская. Твердый переплет дипломов. Щирокоформатная печать Москва была просмотрена 11.
    Категории компании
    • бланки
    • печати и штампы
    • тиражирование
    • переплетные работы
    • визитки
    • листовки
    • пластиковые карты
    • наклейки
    • брошюровка
    • твердый переплет
    • книжный переплет
    • баннеры
    • печать
    • вывески
    • переплет
    • стенды
    • копирование
    • распечатка
    • фотопечать
    • авторефераты
    • шильдики
    • мягкий переплет
    • прошивка
    • печать фотокниг
    • металбинд
    • сшивка
    • цветная распечатка
    • печать на футболках кружках
    • термопереплет
    • клеевой переплет
    • срочно переплет
    • переплет у метро
    Другие организации этого региона
    8
    0
    Моск. обл., Лыткарино г., 3-й кв-л, д. 11
    0
    0
    Москва, Вятский 4-й пер, 16 к1