Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    AnyWay - Москва и Московская область

    17
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Николоямская, 44/18, оф. 11
    Телефоны: +7(499) 322-96-16
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://anywayplus.ru/
    Идентификатор компании: 2679725
    Количество просмотров: 4886
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания ANYWAY - это: • надежные программы, • профессиональные менеджеры, • качественная и добросовестная работа, • индивидуальный подход, • бесплатные советы! - Учеба в иностранных учебных заведениях Если у вас есть мечта получить высшее образование за границей, тогда идите смело к нам сразу после 11 класса! Или же, если вы студент, то мы вам расскажем про возможность перевестись с любого курса украинского ВУЗа в иностранный ВУЗ. И, более того, есть возможности бесплатного обучения для украинских абитуриентов и студентов. - Языковые курсы за рубежом Мы отправим вас или вашего ребенка изучать иностранный в языковую среду, где есть возможность не только идеально выучить язык с носителями языка, но и попутешествовать по новой стране, отдохнуть и незабываемо провести время. Не откладывай на потом то, что ЛУЧШЕ сделать уже СЕГОДНЯ!

    Актуальные объявления компании Образование AnyWay

    Вакансии работодателя: AnyWay

    Отзывы об организации AnyWay (Москва и Московская область)
    Lara Гость Клиент
    29.12.2017 14:57
    +5
    Участие в программе Work and Travel, изменило как меня так и мои взгляды на жизнь. Расширило мой кругозор, я получил незабываемые впечатления и опыт который помог мне по другому взглянуть на мир и окружающих меня людей, это была незабываемая поездка за которую я хочу сказать огромное спасибо менеджеру Ане и компании Anyway. Они позаботились обо всем, от меня только потребовалось, хорошее знание английского и не переволноваться на собеседовании в посольстве, что бы получить визу. Мне помогли определиться с работой, и получить договор с работодателем. Благодаря хорошей работе менеджера и всем напутствиям и советам, все у меня прошло без проблем. За все время в штатах я прикупил себе много шмоток которые еле влезли в чемодан, очень хорошо подтянуть свои знания английского, попутешествовал, познакомился с интересными людьми, завел новых друзей и получил массу положительных впечатлений.
    Mick Jagger Пользователь Клиент
    21.12.2017 17:35
    +5
    Сын учится в Auckland University of Technology в Новой Зеландии в Оукленде, изучает право. Так как страна имеет открытую интеграционную политику, после окончания учебы планирует остаться там работать. Изначально обратившись в Anyway мы даже не рассматривали Новую Зеландию как вариант для учебы. Но поговорив и посоветовавшись с специалистами компании, пришли к выводу, что это очень не плохой вариант ни в чем не уступающий США или Канаде. Очень качественное образование, и лучшие университеты, диплом которых будет признаваться по всему миру. Умеренные цены на обучение, особенно если сравнивать с Австралией которая по соседству. Плюсов выбрать именно эту страну очень много, что стоит только теплый и умеренный климат круглый год, мечта просто. Спасибо менеджеру Даше за помощь в выборе, за оформление всех документов, за все время которое она потратила на нас.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - AnyWay: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Образование

    За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании AnyWay была просмотрена 2.