Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Alfacat питомник кошек - Москва и Московская область

    -5
    3
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Солнечногорский район, Деревня Похлебайки, 63
    Телефоны: +79104628433
    Идентификатор компании: 2679321
    Количество просмотров: 8256
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Питомники собак и кошек Alfacat питомник кошек

    Вакансии работодателя: Alfacat питомник кошек

    Отзывы об организации Alfacat питомник кошек (Москва и Московская область)
    Мария Гость Клиент
    08.03.2020 21:26
    -5
    У меня тоже была очень неприятная ситуация со Светланой Поповой. Привезла ей в 2013 году кошку на вязку, договор подписали. Цена вязки - 25000, для тех лет очень даже внушительная сумма. А вот привезла я от неё кошку после этой вязки не с беременностью, а с пиометрой. Я думаю, что всем очевидно, что Светлана ничего мне не компенсировала, а когда я пролечила кошку и была готова снова повязать - от повторной вязки она отказалась, не могла принять мою кошку, потому что тот кот, сделал пиометру и её кошке тоже, и она в тот момент его лечила. Вот такой вот заводчик, кинет любого. Поэтому меня ничуть не удивило, что у покупателей котят много проблем с ними, а к Светлане много нареканий и вопросов
    Марина Гость Клиент
    13.06.2018 14:39
    0
    Сегодня ночью умерла кошка, купленная 18.02.2017 г. в питомнике Alfacat (заводчик Попова Светлана). Причина - коронавирус. Все котята в питомнике носители, и Светлане об этом прекрасно известно. При покупке она уверяла, что в этом нет ничего страшного, и в её практике умер только один котенок, которого она потом "заменила".
    Кошка прожила с нами чуть больше года. Терять любимого питомца очень тяжело. Особенно вот так, всего лишь через год. Пусть это будет на совести недобросовестного заводчика Светланы Поповы. Это её крест, ей с ним жить.
    Евгений и Майя Гость
    17.04.2017 00:00
    0
    Хотела бы оставить негативный отзыв о питомнике alfacat.ru (заводчик Папова Светлана 8-910-462-84-33. Она продает больных котят (короновирус). Есть все подтверждающие документы. Котенка приобрели 31 декабря.На сегодняшний день(прошло 3.5 месяца с момента приобретения кошечки) проведено 4 курса лечения (лечение и сдача анализов влетает в копеечку). Светлана после получения денег ставит телефон в черный список.
    Более того, у нас это далеко не единственный случай, общая проблема нас объединила, нашлось приличное количество пострадавших, кто борется за жизнь питомцев и кто пострадал от недобросовестной и лживой СВЕТЛАНЫ ПАПОВОЙ( в инстаграмме страничка super_bengal)!!!!
    Я надеюсь, что мой отзыв предупредит любителей животных, особенно кто приобретает для детей, и поможет в выборе добросовестных заводчиков.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Alfacat питомник кошек: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Питомники собак и кошек

    За период с 01.04.2024 по 30.04.2024 страница компании Alfacat питомник кошек была просмотрена 1.
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Леснорядская 2-я Ул., 18, строение 21
    4
    0
    Москва, Семеновская Б. ул., д. 38, МАМИ, корп. Н,
    2
    1
    Моск. обл., Протвино г., Мира ул., д. 1