Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания "АЙПРОЕКТОР" - Москва и Московская область

    36
    4
    4
    Контактная информация
    Адрес: 125130, г. Москва, 6-ой Новоподмосковный переулок, 4
    Телефоны: +7(499) 394-60-65
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: https://iprojector.ru
    Идентификатор компании: 2679235
    Количество просмотров: 9570
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания занимается поставками, доставкой и установкой техники для офиса и дома, в том числе и большого перечня проекторов разного типа и класса.

    Актуальные объявления компании Специализированные магазины Компания "АЙПРОЕКТОР"

    Вакансии работодателя: Компания "АЙПРОЕКТОР"

    Отзывы об организации Компания "АЙПРОЕКТОР" (Москва и Московская область)
    Алекс Гость Клиент
    11.10.2017 21:01
    +5
    Уже не раз брали в аренду оборудование проекционное в компании Айпроектор, всегда все проходит гладко. Привозят полную комплектацию, никогда еще не было, чтобы что-то забыли, всегда вовремя, без опозданий. Все сами подключают, подготавливают. Остается только пользоваться. Работают по договору. Все быстро, слаженно. В общем одно удовольствие работать с этой компанией, я доволен. И кстати по ценам тоже у них нормально, и на аренду и на доставку.
    Крамаров Виталий Пользователь Клиент
    01.10.2017 09:32
    +5
    Стал обладателем шикарного 3D комплекта наконец-то и помогли мне с установкой и настройкой в Айпроектор. Специалисты толковые. Не просто тяп-ляп сделать, а по уму, все по бумагам. Приехали, измерили помещение, рассчитали площадь, расстояние, все сделали, подобрали оборудование, сэкономили, не предлагали самое дорогое, поскольку для моего дома оно было не актуальным. Привезли, настроили все, показали, обучили - все как надо, именно "под ключ".
    Валерия Гость Клиент
    12.05.2017 13:55
    +5
    Я чайник в сфере подбора проекторов, поскольку мне главное чтобы показывал картинку красивую, даже не знала где он и как включается. Решили в доме сделать кинотеатр маленький, муж сказал что времени нет, если хочу - заниматься сама буду поиском и установкой. Рада, что в айпроекторе мне помогли все сделать под ключ, посоветовали оптимальное оборудование и даже прислали по моей просьбе инженера, которые измерил все, просчитал, ознакомился с обстановкой. Честно говоря, у мужу челюсть по коленкам била, когда он фильм смотрел, он до сих пор не понимает как я его сама выбрала и установила, ведь я же ему не сказала, что у меня такие помощники были ;)Купили ASUS P3B, цены кусалась, но в нашу большую комнату подходило именно такое оборудование. В общем, все как есть, в целом довольна если бы еще шевелились быстрее немного...

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Mash Гость Клиент
    28.04.2017 11:03
    +5
    Много есть интересные проекторов для дома, особенно понравились маленькие портативные под айфон. Классно придумали, просто телефон с собой берешь и в любом месте у тебя большая плазма, однозначно стоит таких денег, тем более что 25к для такой вещи - вообще не деньги, телефоны даже дороже стоят. Ранее я на амазоне смотрела только такие проекторы и у нас их вообще не было где взять, а вот теперь уже цивилизация шагнули и теперь в айпроекторе можно купить, еще и сервис предлагают, молодцы.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Компания "АЙПРОЕКТОР": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Специализированные магазины

    За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Компания "АЙПРОЕКТОР" была просмотрена 1.