Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ZADOOR - Москва и Московская область

    51
    16
    2
    Контактная информация
    Адрес: Москва, 65-й км МКАД, внешняя сторона, 2-й этаж, павильон 4-212
    Телефоны: +7(965) 401-40-17
    Сайт: http://www.za-door.ru
    Идентификатор компании: 2679096
    Количество просмотров: 10502
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    межкомнатные двери

    Актуальные объявления компании Установка межкомнатных дверей ZADOOR

    Вакансии работодателя: ZADOOR

    Отзывы об организации ZADOOR (Москва и Московская область)
    Екатерина Гость Клиент
    25.04.2018 11:04
    +5
    Приехали сами в магазин в Растуново, увидели весь ассортимент, что позволило быстро выбрать нужную модель. Консультант Татьяна видно знает свое дело, помогла с выбором фурнитуры и комплектующих.Заказали двери сразу во всю квартиру и все сопутствующие к ним товары: замки, ручки и т.д. Установили,закрываются бесшумно, к тому же неплохая звукоизоляция для межкомнатных дверок.
    Сергей Иващенко Гость Клиент
    13.04.2018 16:10
    +5
    Поставили дверки Zadoor в загородном доме. Изготовили в срок и качественно. Доставка своевременная. Установщики от фирмы. Остался доволен компанией и буду рекомендовать ее знакомым.
    Олеся Гость Клиент
    04.04.2018 23:33
    +5
    Нравятся двери от производителя Задор тем, что у них постоянно пополняется линейка моделей и есть из чего выбрать. А главное модели не повторяются и полностью отличаются друг от друга.

    Прикреплены файлы:
    image.png
    Евгения Гость Клиент
    05.03.2018 21:22
    0
    Маленький ребёнок закрылся в ванной, замок заел и ни туда ни сюда, чтобы открыть дверь побыстрее муж дёрнул дверь на себя со всей силы, она и треснула. Пришлось менять дверь и в ванной,и в туалете заодно. Нашли бюджетную дверь Задор ZaFlex из покрытия которое не боится влаги. сделали заказ на 2 шт через менеджера по телефону, оплатили при доставке, двери встали как родные.

    Прикреплены файлы:
    изображение.png
    Лидия Гость
    09.03.2018 16:13
    0
    У Задор вообще огромная линейка выбора дверей, да и плюс по деньгам можно неплохо сэкономить.
    Анна Гость
    13.03.2018 21:35
    0
    Цены у них действительно низкие, мы вот себе двери(4 штуки) заказали за 30 тыс. а в других магазинах цена такая за одну дверь стоит, хотя качество ничем не хуже.
    Оксана Гость
    26.04.2018 14:11
    0
    Мы в Zadoor двери тоже по акции брали, и кстати они там часто проходят.
    Станислав Якищев Гость Клиент
    08.02.2018 10:01
    +5
    Покупаю второй раз уже у них двери, первый раз брали еще на съемную квартиру, второй уже в свою после ремонта. Удачно оба раза, не заметили каких-то изъянов, изготовили качественно
    Кирилл Гость
    07.05.2018 13:26
    0
    Мы пока ставили один раз, нам срочно замена нужна была. от Za-Door дверь стоит дольше, чем предыдущая, а она еще и дороже была.
    Екатерина Гость Клиент
    17.11.2017 12:45
    -5
    Покупала дверь входную железную Викинг у ZADOOR. Менеджер Максим три раза менял ценник на дверь, ссылаясь на ошибку системы. Замерщик измерил проем не правильно, в связи с чем пришлось сносить часть стены (за деньги). В день установки мастера приехали с сильным запахом алкоголя. Дверь установили криво, пришлось исправлять в другой фирме. Итог: не советую ни при каких условиях сотрудничать с этой фирмой!
    Юлия Гость Клиент
    12.11.2017 13:36
    +4
    Я обратилась в магазин Задор по рекомендации знакомых, так как в этом магазине покупали двери для офиса. Вроде, как довольны. Мне нужна было 1 дверь межкомнатная. Я остановила выбор на модели «ПО N4 Джута». Сделана из массива сосны и МДФ с полипропиленовым покрытием. Цена – 6050 рублей. Я сравнивала со стоимостью на разных сайтах, в принципе, нормальная цена. Да и качество не хромает.
    АПФ Гость Клиент
    05.11.2017 15:05
    +5
    Межкомнатные двери Роста зарекомендовали себя уже давно своим высоким качеством, и при этом экономичными ценами. Как раз магазин Задор предлагает очень большой выбор дверей этой серии , все двери представлены в разной стилистической направленности. Мы взяли самый простой вариант, мне по душе всегда классика, поэтому здесь как раз было время посмотреть и выбрать, то, что мы хотели. Двери идут здесь в среднем от 4.500 руб, если мы будем смотреть именно серию Бретань либо Версаль, мне понравилась дверь Версаль с каркасно-щитовойконструкцией полотна. Как раз эта дверь идёт в классике. Дверь очень тёплая по цвету, мы такие двери поставили в две комнаты, и на кухню. Хочу сказать, что стекло очень хорошо оттеняет саму дверь и у нас оно именно кофейного оттенка, что придает ему большую элегантность. Дверь очень плотная, с шумоизоляцией по самой максимальной шкале, не слышно то, что происходит за дверью. Несмотря на то, что мне приходится чаще протирать пыль на самой двери, потому что она у нас идёт с ниагарой, мне это делать не сложно, ведь именно так дверь смотрится более симпатичнее, чем она была бы без стекла . Мы купили двери, сделали именно, то, что планировали долгое время, поэтому я написала отзыв, как и обещала. С уважением Анна Петровна Филина.
    Марина Плотникова Гость Клиент
    05.09.2017 14:29
    +4
    Покупала в магазине Задор у продавца Дениса 2 межкомнатные двери. Обслуживанием осталась довольна. Как раз попала на акцию, где дверная ручка стоила всего 1 рубль. Так что, еще и сэкономила. Сейчас дверь стоит уже 3 месяца, приезжал отец в гости и сказал, что установлена качественно. Так что выражаю благодарность всем сотрудникам магазина – от продавца до установщиков.
    Юлия Гость
    28.09.2017 15:12
    0
    Мы тоже на эту акцию попали, но у другого продавца)) Тоже в общем-то всем довольны, все-таки до установки переживали, что будет что-то не так, но обошлось, встали как родные))
    Дмитрий Гость Клиент
    10.08.2017 15:43
    -4
    Здравствуйте потенциальные покупатели. Я реальный покупатель, повелся на дизайн и приемлемую стоимость.
    Не вздумайте брать двери в этой компании, косяк на косяке, причем на каждом этапе от заказа до установки об этом читайте ниже. Двери заказал 2 месяца!!!! Карл, 2 месяца назад!!! И до сиих пор они не установлены!!!!
    Я заказывал двери на "Люблинском поле", менеджер Дмитрий.
    1. Замерщик накосячил со своими замерами, это выяснилось, когда приехали установщики дверей, пришлось дополнительно долбить стену, т.к. одна из дверей не поместилась по высоте.
    2. Доставку обещали в четверг, при этом привезли двери во вторник на следующей неделе, при этом не оповестили об отмене доставки, также во вторник, опасаясь, что произойдет аналогичная ситуация, сам звонил менеджеру по поводу уточнения доставки. Сами сотрудники компании по поводу сроков не отзваниваются и не предупреждают о форс мажорах.
    При этом водитель отзвонился и назвал срок доставки 19.30-20.00, по факту приехал в 23.00
    3. Дальше. Менеджеры обещают установку на следующий день после прихода поставки- не верьте!!!
    После доставки, вы должны отзвониться и Вас поставят в очередь на установку, 3-5 дней, при этом надо опять самому отзваниваться и напоминать менеджерам об установке.
    Ко мне установщики-молдаване приехали через 3 дня, тут-же выяснилось, что проем двери меньше необходимого. На просьбу, даже за доплату, несмотря на то, что накосячил их замерщик, продолбить проем ответили отказом, ссылаясь на то, что к фирме они имеют косвенное отношение, работают по факту заказов.
    Также заявили что устали (здоровые мужики), работали вчера до у кого-то до 2-х часов ночи.
    4. Но все равно установщикам спасибо, за то что вскрыв упаковку, заметили брак, причем на двух дверях. Была вмятина в виде полосы и на одной и на 2-й двери. Пришлось отменить установку.
    5. Сразу поехал к менеджеру, сказали что заменят двери через 1,5-2 недели. Прошло 3 недели. Обещали доставку сегодня, вот сижу-пишу отзыв, выяснил что доставки сегодня не будет, вот жду звонка, с новым сроком.
    Смотреть остальные отзывы (16) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ZADOOR: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Установка межкомнатных дверей

    За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании ZADOOR была просмотрена 5.