Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Кондитерская фабрика La Creme (Ла Крем) - Москва и Московская область

26
10
4
Контактная информация
Адрес: 142100, Россия, Московская область, г. Подольск, улица Комсомольская, дом 1
Телефоны: +7(499) 347-10-46
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://lacreme-cake.ru
Идентификатор компании: 2679068
Количество просмотров: 10729
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
logo.jpg
Добавить фото или видео

Компания La Creme (Ла Крем) занимается производством и реализацией кондитерских изделий. Кондитерский дом Ла крем это воплощение мировой истории и искусства в кондитерских блюдах. Мы гармонично сочетаем уникальные рецепты мэтров прошлого, старинные традиции и современные технологии. Наше предприятие насчитывает почти сто человек и организовано по принципу мануфактуры, где почти все операции выполняются вручную. Предлагаем вам попробовать мир на вкус и приобщиться к всемирной кондитерской истории. Торты La Creme – мировые бестселлеры, ставшие классикой кондитерского искусства.

Актуальные объявления компании Кондитерские изделия Кондитерская фабрика La Creme (Ла Крем)

Вакансии работодателя: Кондитерская фабрика La Creme (Ла Крем)

Отзывы об организации Кондитерская фабрика La Creme (Ла Крем) (Москва и Московская область)
Вера Гость Клиент
30.12.2021 05:55
0
Этот ваш торт я купила в Магните 25.12.
Впечатлилась картинкой , так прямо представила эти апельсиновые кусочки, но не тут-то было... Смотрю отзывы о этом торте в интернете, вижу что все таки апельсины были. А что к декабрю апельсины закончились?
Это вообще не апельсиновый мармелад , а один пектин с отдушкой. И коржи не удались- никакой пропитки. И все очень сладкое. Торт в половину высоты коробки, зачем картон переводить.
Чаепитие испорчено.

Прикреплены файлы:
IMG_20211230_014841.jpg
IMG_20211230_014918.jpg
IMG_20211230_014951.jpg
Гость Гость Клиент
29.10.2021 21:24
0
Фирма ужасная, людей которые устраиваються на работу обманывают, заселяют в общаге где в комнате по 10 человек и клапы и тараканы. Не платят. Люди работают бесплатно. Будьте осторожны если будете устраиваться туда на работу. А качество продукции вообще есть не будешь один маргарин и отровиться можно. Не покупайте не за что ихнею продукцию.






.
Екатерина Гость Клиент
01.05.2021 09:32
0
Замечательный легендарный австрийский торт,, Сашер".Спасибо за вкусность... Удачи всей вашей команде в дальнейшем развитие.
Виктория Гость Клиент
22.12.2020 14:40
0
Регулярно покупаем "Жербо" . Торт восхитительный, всегда свежий, ароматный. Выражаю огромную благодарность всем, кто принимает участие в создании этого шедевра! Приходится заказывать ваши торты маме, которая живёт в Москве. В нашей области я не видела их в продаже. С наступающим!
Николай Гость Клиент
16.09.2019 20:30
0
Добрый вечер. Купил торт "Моцарт". Очень красивая, привлекательная коробка. На вкус тоже оказался очень вкусным. И тем не менее осталось разочарование:на фото торт обильно посыпан фисташками, в реанольсти - с десяток; средний слой бисквита не ровный, с большим утолщением в середине - как будто кто- то пытался съэкономить на самом дорогом - марципановом муссе. Сделал фото. Жаль. Ложка дёгтя-бочку марципана
Людмила Гость Клиент
22.03.2019 19:28
0
Сегодня купила торт Сашер в Дикси. Очень вкусный, отдаленно похож на австрийский Захер. Моей семье очень понравился.
Александр Гость Клиент
27.02.2019 10:20
0
Купил торт наподобие Прага (точно не помню как называется) производства ООО «Ла-Крем».
За упаковку ставлю 5 баллов, за сам тор - 3 балла!
Повелся на заманчивый и типа "натуральный" состав. На деле же вкус очень не понравился, ощущается присутствие чего-то лишнего не натурального, не указанного в составе. Имеет сильно выраженный привкус какой-то кислоты, надеюсь что сорбиновой(указана в составе), а не другой, которая забивает весь вкус. Состав явно не соответствует действительности, там нет натурального шоколада.
По сравнению с этим тортом - "Чарадейка" гораздо вкуснее, так и еще дешевле. Зачем обманывать людей?! Ну купил я один раз, больше не куплю их продукцию. На что был расчет производителя?!
НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ТОРТ К ПОКУПКЕ.
марьяна Гость Клиент
14.02.2018 15:08
0
Купили торт Опера на праздник.Фото предлагаемой продукции красочное, но когда мы его открыли ,разрезами и главное попробовали это был транс.Бисквит сухой, на вкус тоже не ахти очень сладкий крем вероятно сделан не по технологии.Это не классика кондитерской искусства как пишет производитель а ужас позор и стоит не дешево ,всем написала что вашу продукцию лучше не покупить. Пришлосъ выкинуть с балкона.Спасибо за испорченный праздник.Вашу фирму будем обходить стороной.
Гость Гость
29.10.2021 21:27
0
Правильно я тоже покупала торт этой фирмы, ребёнок отравился. Не зачто не покупайте торты этой фирмы.
Петр Пользователь Сотрудник
22.06.2017 11:39
+5
Работал в ООО «Ла-Крем» экспедитором. Ушел по состоянию здоровья, несколько месяцев лежал в больнице. Сейчас предстоит долгий восстановительный период, и вряд ли можно будет вернуться на такую же работу, когда приду в норму, потому что врачи строго ограничили нагрузку. А жаль, потому что мне очень понравился коллектив: всегда подставят плечо, всегда рядом – и пошутят с тобой, когда шутится, и поплачут, когда плачется. В больницу присылали мне тортики. Ребята, если вы это читаете, спасибо вам! Я постараюсь вернуться поскорее!

Прикреплены файлы:
image.png
Павел Богданович Засядько Гость Клиент
21.04.2017 09:03
+5
Торт купил из-за упаковки, так как ранее с продукцией этой фирмы знаком не был: привык к "Причуде", "Тирольским пирогам" и тому подобным изделиям. Здесь же захотелось чего-нибудь новенького - к нам с супругой приехали дети с внуками, редко выбираются, в Москве живут, а мы сами в Подольске. В магазине встретился "Бельгийский шоколад". Приятно удивила цена - менее 400 рублей, а сам торт довольно внушительный. Взял, не прогадал. Внукам очень понравился, да и нам, взрослым, тоже. Как говорится, просто и со вкусом, вместе с тем изысканно.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Кондитерская фабрика La Creme (Ла Крем): отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Кондитерские изделия

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании Кондитерская фабрика La Creme (Ла Крем) была просмотрена 55.
Категории компании
  • кондитерские изделия
  • торты
  • производство кондитерских изделий
  • производство тортов
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Парковая 5-я ул., 60А
1
0
Москва, Планетная ул., д. 38,
0
0
Моск. обл., Реутов г., Некрасова ул., д. 14,