Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Водоканалсбыт, монтаж систем водоснабжения, отопления и канализации - Москва и Московская область

    17
    2
    1
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул.Ферганская, д. 6, к. 2
    Телефоны: +7(495) 532-78-00
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://vodokanalsbit.ru
    Идентификатор компании: 2678947
    Количество просмотров: 7813
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    «Водоканалсбыт» – крупнейшая компания по обслуживанию систем водоснабжения и отопления в Москве и Московской области. Уже много лет мы предоставляем высококачественное оборудование и услуги физическим и юридическим лицам. Наша компания выполняет весь комплекс монтажных работ и производит обслуживание инженерных систем жилых, офисных, коммерческих сооружений. Приоритетами являются высокое качество и максимальный уровень услуг. Техническую базу составляет высокотехнологичное оборудование известных производителей, а квалификация персонала регулярно проверяется и совершенствуется. Мы отслеживаем появление новых технологий и материалов, перенимаем ценный опыт коллег, посещаем специализированные выставки.

    Актуальные объявления компании Водоснабжение, канализация, отопление Водоканалсбыт, монтаж систем водоснабжения, отопления и канализации

    Вакансии работодателя: Водоканалсбыт, монтаж систем водоснабжения, отопления и канализации

    Отзывы об организации Водоканалсбыт, монтаж систем водоснабжения, отопления и канализации (Москва и Московская область)
    Александр Гость Клиент
    14.01.2019 16:57
    +5
    Заказывал установку радиаторов в компании ВОДОКАНАЛСБЫТ, замерщик по имени Павел. тел. 89263853555, приехал в точно назначенное время. Посчитал, замерил, все устроило, подписали договор. Предоплату взяли всего 2000 рублей (договор был на 47000, 4 радиатора). На следующий день позвонил менеджер и сказал, что с ДЕЗом уже договорились насчет слива воды, и спросил, когда удобно будет принять мастера, для осуществления монтажа. В назначенный день, приехали два мастера Алексей и Петр. Привезли радиаторы и все необходимые расходные материалы. На удивление монтаж длился всего два часа. Все выполнено очень качественно. Трубы привезли уже готовые, по точным размерам. Не знаю, кто жалуется, но мне захотелось написать положительный отзыв, т.к нареканий я в работе не увидел. Спасибо большое компании ВОДОКАНАЛСБЫТ!!! Процветания Вам!
    Игорь Аксенов Представитель Клиент
    23.03.2017 20:25
    +5
    История наша началась очень печально, затопили соседей. Установили радиаторы и спустя неделю один прорвало когда никого не было дома, пришёл с работы схватился за голову. Утром снова на работу, отпрашиваться нельзя, дома холод...вообщем кошмар! Начались поиски компании,которая спасёт. Все операторы разговаривали как злые собаки, все отказывали приехать побыстрее.И о чудо!!!в компании Водоканалсбыт прониклись моей проблемой и вызвали специалиста с радиатором в этот же день !Мастер приехал в начале восьмого, сделал всю работу, рассказал какое гов...но мне впарили за те бешеные деньги! Поставили радиатор Рифар ,греет сказка,в квартире как на курорте )))Мастер помог вынести старый радиатор на помойку, подождал пока до жути до банкомата и сниму денег. К сожалению не запомнил имя этого доброго человека! Спасибо Вам большое! Кажется проблема пустяковая,а на самом деле столько нервов и времени тратим чтобы найти досто них специалистов, которые не впарят нам фигню,а поставят качественный товар и хорошо сделаю свою работу. Спасибо Вам за сервис !А радиатор стоит уже год почти!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Водоканалсбыт, монтаж систем водоснабжения, отопления и канализации: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Водоснабжение, канализация, отопление

    За период с 01.03.2024 по 29.03.2024 страница компании Водоканалсбыт, монтаж систем водоснабжения, отопления и канализации была просмотрена 1.
    Категории компании
    • монтаж
    • водоснабжение
    • канализация
    • отопление
    • вода
    • септик
    • счетчик
    • радиатор
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Живописная ул., д. 11, корп. 2,
    -5
    1
    Москва, Дубосековская ул., д. 8, оф. 108
    0
    0
    Москва, Сухаревская М. пл., д. 6, стр. 1