Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ООО "Праймед" - Москва и Московская область

46
6
4
Контактная информация
Адрес: Москва, Москва, ул. Новослободская, д. 11
Телефоны: +7(800) 777-03-14
Email: Отправить сообщение
Идентификатор компании: 2678786
Количество просмотров: 7956
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

«Добродел» — это сеть специализированных клиник лечения и профилактики боли. Специалисты клиники практикуют множество терапевтических методов лечения и профилактики боли, среди которых есть и широко известные кинезиология, физиотерапия, лечебный массаж, мануальная терапия, так и менее распространенные аппаратные и мануальные методики. В центре профилактики и лечения боли Добродел Новослободская 11 мы заботимся о выздоровлении наших пациентов и для этого разрабатываем индивидуальный курс лечения с учетом первичного состояния больного и его физиологических особенностей.

Актуальные объявления компании Диагностические центры ООО "Праймед"

Вакансии работодателя: ООО "Праймед"

Отзывы об организации ООО "Праймед" (Москва и Московская область)
Алексей Пользователь Клиент
21.10.2017 21:48
+5
Из всех специалистов медицинского центра хочу отметить массажиста Инну. Я к ней ходила на массаж спины, а потом на массаж нижних конечностей. Отличный специалист, с которым приятно иметь дело. Давно мне не попадался столь профессиональный массажист.
Клиника Представитель
30.10.2017 20:45
0
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачу, ей будет очень приятно;)
Всегда рады Вам!"
Наталья Гость Клиент
18.10.2017 20:20
+5
После операции и длительного восстановления у меня был сильно ослаблен иммунитет. Часто болела и общее самочувствие было, мягко говоря, так себе. В ООО Праймед я пришла, чтобы проконсультироваться со специалистом по этому поводу. Думала, какие витаминки, медикаменты мне пропишут. А тут мне предложили комплексную программу из нескольких процедур. Врач подробно рассказал про каждую, как и для чего проводится. В общем я решила, что это то, что мне нужно. И действительно, результат себя ждать не заставил. Сейчас и чувствую себя лучше, и болею реже. Ни разу не пожалела, что обратилась в Добродел.
Клиника Представитель
30.10.2017 20:45
0
Здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами профессиональной работы специалистов клиники. До новых встреч! С уважением, администрация клиники!
Elena Пользователь Клиент
09.10.2017 16:17
+5
Лично мне в сети клиник Добродел помогли невероятно. Я профессионально занималась теннисом в детстве, из-за чего у меня были не раз повреждены связки. Конечно, тогда все это лечилось, но после 30 старые травмы дали о себе знать. Начала ходить в спортзал просто на фитнес и мое тело начало возмущаться.
В клинике мне почти сразу помогли снять болевые ощущения. Считаю, что курс лечения был составлен очень удачно. Прошло всего два месяца, и сейчас я чувствую себя прекрасно. Осталось совсем немного. Закончу курс и смогу заниматься спортом хотя бы только для поддержания фигуры!
Клиника Представитель
11.10.2017 11:26
0
Здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами профессиональной работы специалистов клиники. До новых встреч! С уважением, администрация клиники!
Ткаченко Берта Гость Клиент
25.09.2017 20:28
+5
Когда продуло спину я не пошла , а побежала в клинику, потому что уж очень сильная сковывающая боль была. И как всегда мне здесь помогли очень быстро. Доктор мне назначил магнитотерапию, после которой я чувствовала себя намного лучше. И в обслуживании клиника на высоте. Как только болеть сильно стало я записалась по телефону и прямо с утра меня доктор принял. А в поликлинике бы пол дня сидела.
Клиника Представитель
11.10.2017 11:26
0
Берта, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важны Ваши впечатления. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам. В любой ситуации мы готовы Вам помочь! Будьте здоровы!
Модератор Администратор
24.04.2017 11:51
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Мария Гость Клиент
25.03.2017 07:46
0
Хотелось бы выразить благодарность специалистам Центра лечения боли Добродел за их профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Я попала к ним после ушиба плечевого сустава, который сопровождался сильной болью и ограничением подвижности сустава. В Клинике Добродел мне купировали боль, провели полное обследование и назначили комплексное лечение. Парафиновые аппликации приносили явное облегчение, но помимо этого мне провели курс ионофореза и еще пару физиопроцедур. Закончили лечение курсом массажа с элементами мануальной терапии, который поммог полностью восстановить подвижность сустава. Сейчас у меня со здоровьем полный порядок и я полностью соблюдаю все рекомендации специалистов клиники Добродел Москва.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Праймед": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Диагностические центры

За период с 01.04.2024 по 23.04.2024 страница компании ООО "Праймед" была просмотрена 4.
Другие организации этого региона
2
0
Моск. обл., Сергиево-Посадский р-н, Скоропусковский раб.пос., д. 22
6
0
шоссе Энтузиастов д. 56, стр. 8
0
0
Москва, Минская улица, 1-Г, корпус2