Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Igragrad, производитель детских деревянных игровых площадок. - Москва и Московская область

49
7
2
Контактная информация
Адрес: Московская область, Щелково, ул. Московская, 70
Телефоны: +7(495) 088-12-87, +7(916) 546-08-26
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://igragrad.ru
Идентификатор компании: 2678588
Количество просмотров: 10414
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания Igragrad является производителем детских деревянных игровых площадок. Наша продукция очень популярна в России. Основным направлением деятельности компании является формирование безопасной игровой зоны для детей. Наши товары выполнены из качественных деревянных компонентов, комплектуются лучшими аксессуарами европейского качества, прочными надежными креплениями, а также подробными иллюстрированными инструкциями по сборке. Несмотря на это, приобрести игровые площадки можно по конкурентным ценам! Наша компания постоянно разрабатывает новые модели детских игровых площадок в соответствии с требованиями безопасности государственных стандартов России. Благодаря очень большому модельному ряду можно не только сделать отличный подарок ребенку, но и благоустроить свой участок!

Актуальные объявления компании Оборудование и устройство детских игровых площадок Igragrad, производитель детских деревянных игровых площадок.

Вакансии работодателя: Igragrad, производитель детских деревянных игровых площадок.

Отзывы об организации Igragrad, производитель детских деревянных игровых площадок. (Москва и Московская область)
Егор Гость Клиент
12.09.2017 23:13
+5
Покупками через интернет пользуюсь, но не часто, а тут пришлось.... что только для ребенка не сделаешь) Вот и купил в Играграде сынишке игровой комплекс. Так как доставка в пределах МКАДа, то привезли бесплатно. Качество порадовало, прочный, дерево пропитано как положено, антисептическим раствором, и тщательнейшим образом отшлифовано. Отдельно отмечу толковую работу сборщиков.
Snezhana Zagorodnay Пользователь Клиент
08.09.2017 17:14
+5
Такая детская площадка - одна из самых наших удачных покупок. Обсмотрели весь интернет, решили остановиться на Панда Фани DIY со скалодромом. Крепко стоит и ничего нигде не шатается, горка отлично скользит. Дерево приятное на ощупь, есть горка, лестница, качели, еще подзаказали к ней штурвал, якорь, можно вообразить себя капитаном на корабле)))) Брали такой, так как нужен был уличный, выбирали между комплексами Крепость и Панда Фани, в итоге остановились на последнем.
Лена Торопова Гость Клиент
22.08.2017 17:41
+5
Оооочень хорошая игруха) свой выбор остановили на Панда Фани gride. Комплекс большой, дерево хорошо отшлифовано. Пользуемся чуть больше двух месяцев, ребенок с удовольствием на нем развлекается.
oksana Гость Клиент
19.04.2017 17:42
+5
Чтобы занять ребенка, купили во двор детскую площадку, благо место позволяет, так как живем в частном доме. Муж со сборкой разобрался, дочь засветилась от такого счастья. Теперь частенько принимает в гости подруг. Переживала, что дерево поведет от непогоды, как это зачастую бывает, но, отслужив сезон, не потерял свой внешний вид и остался таким же как и был. Так что претензий к производителю нет!
Vlad Stahov Пользователь Клиент
30.03.2017 10:08
+5
Приехали на склад ул. Московская, 70а, посмотрели на комплекс в живую, не долго думая, купили. Не импортный, но очень качественный, что удивило, и цена на порядок дешевле получилась. гарантию заполнили на месте, комплект полный. Все вежливо, культурно.
Эльза Соловьева Пользователь Клиент
26.03.2017 12:29
+5
Прошлым летом очень часто ездили с детьми на дачу. Занять их было не чем, вот и купили деревянную площадку, чтобы, где им играть. Доставку заказывали, сначала хотели с установкой, а потом передумали, муж сам собрал. По функциональности нам такой игровой площадки вполне достаточно, очень полезно для физического развития ребенка.
Марго Гость Клиент
01.03.2017 23:23
+5
Купили дочке детскую площадку на дачу. Все понравилось, проводит на ней много времени, ребенка не оторвать, особенно от качели. Жаль, что такой удовольствие мы не приобрели ранее. Были небольшие трудности на этапе доставки, но все быстро решилось. Качество нормальное, установку производил муж.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Igragrad, производитель детских деревянных игровых площадок.: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Оборудование и устройство детских игровых площадок

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Igragrad, производитель детских деревянных игровых площадок. была просмотрена 19.
Категории компании
  • детские игровые площадки
  • игровое оборудование
  • детские игровые площадки из дерева
  • производство детских игровых комплексов из дерева
  • где купить игровое оборудование
  • купить детские игровые площадки
  • отзывы igragrad
Другие организации этого региона
3
0
Москва, Добровольческая ул., д. 1/64,
0
0
Москва, Серебрякова пр., д. 2, стр. 1,
2
0
Москва, Николоямский пер., д. 2, стр. 1,