Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Банкетный Зал Галерея - Москва и Московская область

    15
    2
    0
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Измайловское Шоссе, 73ж
    Телефоны: +7(495) 922-58-85
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://banketgallery.ru
    Идентификатор компании: 2678383
    Количество просмотров: 5962
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Необходимость в проведении масштабного мероприятия, банкета, на который планируется пригласить много гостей, может возникнуть в каждой семье, организации, компании. Важным моментом в подготовке такого праздника является выбор помещения. Идеальный зал должен гостеприимно встретить участников, заботливо обеспечить комфорт, сформировать атмосферу веселья и радости. Все эти факторы являются залогом яркого, красивого торжества, которое подарит замечательные впечатления, надолго останется в памяти. С этой задачей отлично справится уютный, комфортный зал «Галерея» в Кремле. Мы рады предложить вам организацию всех видов банкетных мероприятий – банкеты до 180 персон, фуршеты до 300 персон. Свадьбы, корпоративы, юбилеи и любые другие важные для вас события вы можете отметить у нас. А еще мы предлагаем выездное обслуживание банкетов и изысканное оформление зала!

    Актуальные объявления компании Банкетные залы Банкетный Зал Галерея

    Вакансии работодателя: Банкетный Зал Галерея

    Отзывы об организации Банкетный Зал Галерея (Москва и Московская область)
    Дмитрий Гость Клиент
    03.02.2018 09:46
    +5
    Подходила дата нашей серебряной свадьбы, решили отметить ее достойно. Для этого подыскали отличное заведение и обратились в Банкетный зал Галерея расположенный в Измайловском дворце. Сам зал выглядит шикарно, все напоминает старинный дворец, красивое и уютное помещение. Забронировали зал заранее, у нас приглашенных гостей было около 50 человек. В организации проведения самого праздника помогал банкетный менеджер. Меню разнообразное с интересными названиями и выглядит аппетитно. К нашему приходу столы были накрыты, затем официанты постепенно подносили блюда, работали они хорошо, всегда были рядом и в тоже время не мешали.  Все было приготовлено из свежих продуктов и вкусное. Программа мероприятия была интересная, всем понравилось и у гостей осталось много приятных впечатлений. Хорошее место для праздников, умеют организовывать.
    Ксения Антонова Пользователь Клиент
    05.12.2017 18:10
    +5
    У папы был осенью юбилей, 70 лет, мы, дети и родственники начали готовиться заранее, кого пригласить. Родственников у нас много, готовы были приехать из других городов и папа человек компанейский, прибавлялись друзья и коллеги. В результате насчитали около сотни человек. Зал подбирали под такое количество, "Галерея" визуально больше понравилась и расположением. И возможность принести свои алкогольные напитки тоже была важной, все-таки возможность сэкономить. Все дела вели с банкетным менеджером, об организации, расстановке столов, меню - мелочей оказалось так много, что мы просто отдали ему "на откуп" все организационные моменты. И вы знаете, юбилей получился! И оформление, и вкусные блюда и персонал вышколенный - только допьешь напиток, сразу из ниоткуда появляется девушка, подливает и исчезает. И так во всем. Нам очень понравилось. Мы и папа благодарим весь персонал банкетного зала.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Банкетный Зал Галерея: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Банкетные залы

    За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании Банкетный Зал Галерея была просмотрена 1.
    Категории компании
    • свадьба
    • банкетный зал
    • банкет
    • праздник
    • корпоративы
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Даниловский Вал Ул., 10/12
    2
    0
    Москва, Литвина-Седого ул., д. 3А,
    1
    0
    Москва, Мурановская ул., д. 10А, оф. 402,