Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Центр социальных услуг "Забота" - Москва и Московская область

    5
    1
    1
    Контактная информация
    Адрес: г.Москва, ул.Б.Серпуховская, д.44
    Телефоны: +7(999) 801-03-03
    Email: Отправить сообщение
    Идентификатор компании: 2677597
    Количество просмотров: 506
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Предоставление опытных, проверенных сиделок в семьи, где есть пожилые, ограниченно подвижные больные люди

    Актуальные объявления компании Патронажные Центры Центр социальных услуг "Забота"

    Вакансии работодателя: Центр социальных услуг "Забота"

    Отзывы об организации Центр социальных услуг "Забота" (Москва и Московская область)
    Юлия Гость Клиент
    06.05.2020 02:18
    -1
    В январе 2020г. обращалась за помощью в поиске сиделки в центр социальных услуг «Забота» (контактные данные – Большая Серпуховская, 44). Остались не очень хорошие впечатления. Не спешила ими делиться, т.к. не с чем было сравнить – опыта сотрудничества с другими аналогичными организациями практически не было. За прошедшие 3 месяца необходимость обращения в другие патронажные службы возникала и сравнение подтвердило первые впечатления – не в пользу «Заботы».
    Нас «Забота» просто подвела, и исправить свои ошибки даже не пыталась. Нам нужна была сиделка в больницу, на 2 недели, с российским гражданством, для ухода за лежачей пациенткой. Все требования были оговорены, необходимые документы были предоставлены и сиделка прибыла в стационар вовремя. На этом этапе огорчил только грубый звонок менеджера Алексея в конце первого рабочего дня сиделки, который он буквально начал со слов «А вы вообще платежеспособны?». Выяснилось, что в бухгалтерию не поступили или они не увидели платежные документы и это сразу дало повод для такой манеры общения. Получив подтверждение оплаченных вовремя услуг никто не подумал извиниться за общение в стиле вышибал.
    К сиделке вопросов поначалу не было, но через три дня работы она поставила нас перед фактом, что на четвертый день берет выходной на сутки т.к. у нее запланированы какие-то собственные дела (посещение врача, обучение и пр.). Она за нас решила, что кто-то из членов семьи сможет ее подменить (это в рабочий день, как сейчас помню – был четверг). Пришлось договариваться с местными медсестрами, ни одна из которых не была в восторге от необходимости присматривать за лежачим больным. Специфика медучреждения такова, что у них нет собственной службы сиделок, как сейчас принято в большинстве больниц, поэтому нам и пришлось искать помощницу на стороне. Менеджер агентства, все тот же Алексей, был не в курсе обстоятельств сиделки.
    Кое-как перебившись один день, мы были поражены, когда сиделка еще через три дня снова потребовала выходной.
    Из больницы нам пришлось выписаться на неделю раньше, поскольку наличие сиделки было условием пребывания в стационаре. Алексей по-прежнему был не в курсе ситуации сиделки, ситуацией не управлял. Единственное, что его беспокоило – это платежи, он пытался заставить нас заплатить даже за день нашей выписки. Хотя в этот день сиделка работала до 10 утра (в это же время она начала работу в первые сутки), после чего уходила на выходной.
    После выписки я имела еще странную переписку, затеянную по инициативе Алексея, в которой он, с одной стороны, интересовался моим впечатлением, а с другой, выражал изумление, чем я недовольна. Мне запомнилась его навязчивость и местами даже грубость.
    У меня осталось впечатление, что мы попали на какую-то лавочку. У них есть база сиделок, они могут быстро кого-то подобрать – но реально никакой ответственности нет, как в нашем случае: сиделка вам будет говорить, что ее не предупреждали, ей обещали другой график и т.п., а представитель «Заботы» будет со своей стороны утверждать противоположное. А вы в сложный для вашей семьи момент обнаружите, что вместо заботы нашли себе еще одну, дополнительную проблему под названием «Забота».

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Центр социальных услуг "Забота": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Патронажные Центры

    За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Центр социальных услуг "Забота" была просмотрена 1.
    Категории компании
    • социальные услуги на дому и в больнице
    Другие организации этого региона
    3
    0
    Москва, Рощинский 2-й Пр., 8, строение 7
    -3
    1
    Москва, Факельный Б. пер., д. 3,
    0
    0
    Москва, Филевская М. ул., д. 6, корп. 3