Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Titanof - Москва и Московская область

    43
    11
    5
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, 31, стр. 1
    Телефоны: +7(495) 178-08-50
    Сайт: http://titanof.ru
    Идентификатор компании: 2677273
    Количество просмотров: 9415
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Image description
    titanovii_filtr_titanof_ptf1.jpg
    Image description
    filtr_titanof_titanofii_ptf 1.jpg
    Image description
    filtr_titanof 1.4.jpg
    Image description
    TITANOF FILTR VASSERMAN_anatoli.png
    Image description
    filtr titanof odziv vassermana.png
    Image description
    filtr titanof odziv vasserman.png
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Фильтры Titanof

    Вакансии работодателя: Titanof

    Отзывы об организации Titanof (Москва и Московская область)
    Олег Гость Клиент
    05.10.2021 14:46
    -1
    21.09.2021г купил у ООО "Титаноф" фильтр ПТФ 1.1. стоимостью 23990.00 руб. Стоимость доставки через СДЭК - 350.00 руб. Фильтр установил на действующую более 10 лет систему подачи воды в частный дом. Фильтр установлен взамен самопромывного фильтра. Перед ним установлен фильтр предварительной очистки воды. Скважина 45 метров. Вода чистая, пригодная для питья, давление в системе 1.4-2.8. Фильтр "титаноф" установлен 27.09.2021г. 28.09.2021г., через восемь часов работы, подача воды в кран прекратилась. Были проверены все составляющие системы подачи воды. Оказалось, нет выхода воды из фильтра "Титаноф". Заменил его на ранее стоявший фильтр, вода в кране появилась. При осмотре фильтра внешних повреждений нет,фильтрующий элемент чистый. Отправил претензию в ООО "Титаноф". Отправил по почте СДЭК фильтр обратно в компанию.Стоимость обратной отправки - 830 рублей. Фирма отказалась возвращать деньги, с формулировкой: "вами не было предоставлено доказательств указывающее на недостатки фильтра "Титаноф" ПТФ, следовательно отсутствуют основания полагать что причиной некачественной воды лежит в фильтре". Придется через суд взыскивать свои деньги. Жалею что купился на рекламу.
    Екатерина Гость Клиент
    26.03.2019 13:32
    +5
    Поставили этот фильтр 4 месяца назад в городскую квартиру, так как вода хоть и прозрачная, а пахнет железом и ванна с туалетом постоянно желтые. Сделали анализ воды - небольшой перебор по железу. Не такой, чтобы жаловаться в управляющую компанию, там нам сказали что это в пределах нормы. Искали фильтр от этого железа, но они в основном реагентные или дорогие. Был вариант поставить типа обратный осмос от Барьера. "Типа" - потому что это такой как бы компактный квартирный вариант. Но он требует как замены самой мембраны, так и через некоторое время еще какой-то детали. А стоит извините 10 тысяч. Стоил, по крайней мере. При этом непонятно что там внутри и насколько оно забито.

    Потом нашли рекламу. Посмотрели, обратились. Нашли отзывы в интернете, что это развод, посмотрели. Я то ли не понимаю чего-то, то ли что, но там ни одной фотки не было. То есть люди пишут, что фильтр не работает, но не доказывают это никак. При этом когда у меня сломался утюг, гораздо более дешевый, мне просто его поменяли, как только я погрозила Роспотребнадзором. А тут пишут что фильтр не работают, плачут, но продолжают есть кактус. Но все равно как-то это было подозрительно, поэтому вопрос задала - а что если не будет работать? Мне говорят, что если предоставлю анализ воды до и после и он не будет отличаться, то ОК, вернем все. Но уточнили, что если все будет ок, то могу оставить отзыв в интеренете. Если оставлю и пришлю ссылку с того же адреса, на который мне присылали всю инфу по фильтру, то сделают маленький, но все же, кэшбек :)

    Так как прошло уже больше 4 месяцев и все работает, пишу свои впечатления:
    - засоряется очень слабо. То есть за все это время мы его чистили один раз. И то, потому что мне кажется, пора. Картридж был слегка рыжеватый. Но я сразу сделаю уточнение - если бы вода была сильно ржавая, как бывает на даче, например, думаю, что чистить бы пришлось гораздо чаще. Здесь все-таки вода городская, которая считается чистой. И теоретически ее можно пить, но нам не очень нравится

    - Кроме раковины-ванны разница чувствуется по чайнику. Обычный пластиковый чайник с металлическим нагревательным элементом, ржавчиной покрывался за месяц. Изнутри все дно металлическое было ржавое. Единственное, что отмывало - кола, ее приходилось кипятить по 10 минут, потом выливать и оттирать губкой. 3-4 раза и 90% налета удавалось отчистить. Сейчас ржавчины практически нет.

    - По запаху-вкусу, честно - мы привыкли к железу. И сначала было странновато, казалось что вода какая-то не такая. Потом вроде обвыклись. Зато при походе к соседям в гости мы хорошо поняли, что имелось в виду под заметным привкусом железок. Вот такое ощущение, что в чай насыпали монет. И ты это пьешь. Но, повторюсь, мы в этой квартире уже очень давно и привыкли, поэтому нам слегка мешал запах, но не критично. А вкус не чуствовался.

    Стоимость не маленькая, но мы один раз поставили и единственный раз, когда что-то с фильтром делали - когда неделю назад решили промыть.

    Сразу уточню, от жесткости он НЕ ПОМОГАЕТ. Поэтому от жесткости мы отдельно держим обычный кувшин для питья. В остальном жесткость нам не мешает, мыться-стираться и так нормально. Резюмируя, фильтр работает и не доставляет каких-то хлопот.
    Борис Гость Клиент
    24.11.2018 20:09
    +4
    Использую титановый фильтр в квартире. Ни каких проблем, вода чистая и приятная на вкус. Даже после профилактических ремонтов нет ржавой воды, окалины и мусора нет. Отличный фильтр.
    Покупал в фирме мскнарод.ру и к стати недорого. Можно купить даже отдельно титановый картридж
    Алина789 Пользователь Клиент
    20.02.2018 19:46
    +5
    Купили дачу для выращивания овощей и отдыха. Вроде все нравиться, но вот вода после городской такая, что пить ее не возможно. Сварить еще что то можно, а вот пить не приятно. Думал пробыть скважину поглубже, но посчитав, что это накладно. Посоветовал и попробовать поставить для начала фильтр хороший. В магазине посоветовали купить фильтр Титаноф. Поставили его и вода стала намного лучше, теперь и пить можно.
    Алексей Гость Клиент
    15.02.2018 18:38
    +5
    На даче вода берется из колодца и она сомнительного качества. Пахнет очень дурно! Долго приходилось покупать воду для готовки, стирки и так далее, но тут подсобирали денег и поставили фильтр от Титаноф. Ну что, вода действительно стала лучше. Мы даже анализ заказали и в лаборатории подтвердили, что ее пить теперь можно. Да и пахнет она гораздо лучше. Вот так простой фильтр решил проблему с водой. Вся семья довольна.
    Роман Пользователь Клиент
    09.02.2018 19:49
    +5
    Нашу воду из крана пить просто невозможно. Мы с женой все время заказывали привозную - очищенную, но как-то один раз почитав в интернете о фильтрах ТИТАНОФ решили попробовать. Результат нас удовлетворил на все сто процентов, вода очищенная фильтром стала совсем другая на вкус, ее стало приятно пить, исчезли посторонние запахи и пропал осадок. Мы очень довольны и советуем эти фильтры всем кто хочет сберечь свое здоровье.
    Дмитрий Гость Клиент
    07.02.2018 12:00
    +5
    Обращался в данную компанию для приобретения водяного фильтра. Я сам в этом не сильно понимаю, поэтому просил помощи у консультанта. Он мне помог подобрать в соответствии с моим бюджетом. Теперь вода идет чистая и без лишнего привкуса, можно спокойно пить. Магазин рекомендую.
    Егор Гость Клиент
    25.01.2018 21:49
    +5
    Решили и мы с женой в нашей квартире установить фильтр и не пожалели. Фильтр оказался не дорогим и в нем целый ряд преимуществ. Фильтр даже сам сумел установить и много времени это дело не заняло. Вода, которая до установки фильтра бежала желтоватого цвета, то уже прозрачная. Картридж в фильтре менять не нужно, а это выгодно и удобно. Уверен, что фильтр прослужил очень долго.
    Денис Гость Клиент
    06.08.2017 21:01
    -2
    Хочу предостеречь тех кто поверил в рекламу и думает, что фильтр Титаноф очищает от растворенного (двухвалентного) железа. У меня превышение в 3 раза от нормы, т.е содержание железа около 1 мг. на литр. Вода из скважины в Можайском районе. Купил ПТФ 1.2, протестировал - вода прошедшая через фильтр Титаноф - также пожелтела через 3 часа, как и вода без фильтра. Так что кому надо очистить именно от Растворенного железа и превышение аналогичное моему и более - не тратьте время и деньги на фильтры Титаноф.
    Модератор Администратор
    10.12.2016 23:03
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Смотреть остальные отзывы (11) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Titanof: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Фильтры

    За период с 01.04.2024 по 24.04.2024 страница компании Titanof была просмотрена 32.