Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Kids Way - Москва и Московская область

11
2
1
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Серебряническая набережная, д. 29
Телефоны: +7(495) 120-81-07
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://kidsway.city/
Идентификатор компании: 2677022
Количество просмотров: 9196
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

«KidsWay» — сервис, помогающий родителям находить нянь на короткий период для сопровождения ребенка на занятия. Многие родители часто сталкиваются с ситуацией, когда некому забрать ребенка из школы или садика, отвезти на спортивную секцию или кружок. Чтобы не просить вновь соседку или знакомых, мы с радостью возьмем это на себя. Теперь можно спокойно заниматься своими делами, а мы позаботимся о том, чтобы ребенок всегда и везде успевал.

Актуальные объявления компании Гувернантки, воспитатели, домработницы и няни Kids Way

Вакансии работодателя: Kids Way

Отзывы об организации Kids Way (Москва и Московская область)
Оксана Гость Клиент
24.08.2017 15:23
-5
Обратились в фирму: KIDS WAY по подбору авто-няни чтобы возить ребенка в школу и обратно. Очень красиво и достаточно убедительно проинформировали нас по телефону о всех аспектах сервиса, через 5 минут составили расписание поездок, посчитали стоимость на месяц, твердо намекнули что если оплатим сразу за год - будет скидка. Рекомендовали оплатить как можно быстрее так как авто-нянь может не хватить))). Я уже собралась перевести деньги, уж очень красиво все расписали, но что- то меня остановило... Попросила предварительно познакомиться с предстоящей кандидатурой, которой предстоит возить моего ребенка. Мне сказали что свяжутся со мной дополнительно. Ждала... Оказалось что авто-нянь нет! Не смогли якобы нам подобрать((( Хорошо что не оплатила заранее, как настаивали...
Максим Гость
03.09.2017 15:15
0
Оксана, сожалею, что не смогли Вам помочь! Больше сотни наших сопровождающих уже к концу августа были загружены заказами на сентябрь с утра до вечера. Что же касается отзыва - подтверждаю, все было именно так, как Вы написали, за исключением одного: между "Рекомендовали оплатить как можно быстрее, т.к. авто-нянь может не хватить)))" и "Я уже собралась перевести деньги" прошло 16 ДНЕЙ, т.к вы прямым текстом нам сказали, цитирую «Давайте не будем тратить время. У вас очень дорого, мы нашли дешевле». И, как Вы правильно заметили, автонянь не хватило и мы честно об этом Вас предупредили. Да, мы ошиблись в прогнозе спроса и сейчас активно набираем новых сопровождающих, чтобы помочь всем желающим. Правило компании: ВСЕ заказы клиентов будут выполнены. И мы не берем деньги, если не уверены, что найдем сопровождающих под заказы клиентов.
С уважением,
Максим Прищепный, KidsWay
Если у вас есть вопросы, я с радостью готов на них ответить +79167071506
Светлана Горбачева Гость Клиент
16.11.2016 14:39
+5
В связи с большой загруженностью на работе в нашей семье возникла острая необходимость в человеке, который смог бы забирать ребёнка из детского сада. Сначала просили родных и знакомых, но все люди занятые, тоже постоянно просить их не хочется. Подруга мне посоветовала такую няню, сначала я очень переживала конечно, доверить своего ребёнка чужому человеку все-таки страшно. Но поговорив, с няней, мои страхи развеялись. Теперь всегда обращаемся к няне, когда в этом есть необходимость. Нравится их подход к работе, они не только отводят и приводят ребёнка, но ещё и играют с ним и обучают его.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Kids Way: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Гувернантки, воспитатели, домработницы и няни

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Kids Way была просмотрена 1.