Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Тренинговый Центр Василия Голубкова - Москва и Московская область

    59
    15
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Москва, Пресненская наб., 12
    Телефоны: +7(495) 409-06-59
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://golubkov.biz
    Идентификатор компании: 2676989
    Количество просмотров: 9461
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Тренер по личностному росту в бизнесе Василий Голубков, запустил 12 бизнес-проектов общим оборотом 180 000 000 рублей в год. Чувствуешь нереализованный потенциал? Мечтаешь открыть бизнес, но нет денег и понимания как запустить? 2-х дневный тренинг "Основы предпринимательства" с пошаговой инструкцией, как начать свое дело.

    Актуальные объявления компании Профессиональные тренинги Тренинговый Центр Василия Голубкова

    Вакансии работодателя: Тренинговый Центр Василия Голубкова

    Отзывы об организации Тренинговый Центр Василия Голубкова (Москва и Московская область)
    Елена Гость Клиент
    13.04.2017 13:29
    0
    Хочу выразить свое мнение, как меня приглашала на его лекции его жена. Которая стала партнерам в другом известном Тренинговом Центре П. Ракова, и стали через полученную базу контактов данного центра, приглашать на лекции к своему мужу. Когда я высказалась, что это не красиво, меня обозвали больной и заблокировали в чате. Поэтому исходя из того, какими методами поступает приглашение на данные лекции, принимаю для себя четкое решение - что люди , ворующие чужую клиентскую базу, не могут учить Успеху. Это нереально. Успех - не может в наше время, добиваться таким образом и подобные тренера не могут научить правильным понятиям построения бизнеса, а значит и Успеха.
    Василий Гость
    13.04.2017 16:41
    0
    Елена, если вы решили оставить отзыв то будьте добры писать правду ;). Ни какой закрытой базой, кстати очень уважаемого мной Павла Ракова мы не пользовались, было сообщение в открытых чатах контакта. А вот то что вы начали писать негатив, называя мои тренинги "мусорными", вот это действительно не красиво. Ведь вы на них небыли, так с чего вы взяли что они плохие да еще и сворованные? Прошу вас не поддаваться низким эмоциям, ведь вы таким поведением отбрасываете нехорошую тень на Центр Павла Ракова, являясь его сотрудником или партнером. Елена лично вас приглашаю на мои бесплатные и платные мероприятия, чтобы вы дали свою экспертную оценку))). Желаю успехов вам и всей вашей команде!!!
    Константин Пелевин Гость Клиент
    15.12.2016 21:29
    +5
    Учеба у Голубкова помогла мне. Я давно думал открыть точку нормального бюджетного питания в нашем колледже, потому что столовых нет, только ларек со всякими снеками. Но я даже не знал с чего начать, да и денег особо не было, только идея. Вася расписал мне все по шагам, был на связи, когда натыкался на трудности. Ниша не самая легкая, инспекции, налоги. Без Васи бы точно не справился, спасибо друг!
    Александр Пользователь Клиент
    14.12.2016 22:40
    +5
    Не всем быть бизнесменами, на тренинге понял это очень отчетливо. Не мое. В общем-то, спасибо. Это тоже достижение, лучше, чем в облаках витать.
    Надежда Архипова Пользователь Клиент
    14.12.2016 01:00
    +5
    Созрела оставить отзыв о Голубкове. Полгода назад я была на его двухдневной сессии, но успеха мне это не принесло. Каюсь, я злилась, и всем говорила, что это все ерунда. Но сейчас я понимаю, что дело было не в нем. Это все я, я не готова была упорно трудиться, как он нам говорил. Мне легче было перекладывать ответственность на обстоятельства, окружающих, нехватку средств, отсутствие связей и т.д. Удобнее было быть такой несчастной жертвой. Сейчас я легко это говорю. Мне понадобилось полгода, чтобы до меня дошло все, о чем говорилось на сессии.
    Николай Ермилов Гость Сотрудник
    11.12.2016 22:57
    +4
    Принял участие в московском тренинге Василия 3 недели назад. Было достаточно интересно. Особых успехов пока нет, только что привлек пару новых клиентов. А, еще нашел потенциального инвестора, но пока еще на стадии переговоров. работаю дальше.
    Полина Такташева Гость Клиент
    07.12.2016 21:29
    -5
    К организации сессии есть вопросы, спишем это на новый для Василия город. Но в целом было увлекательно, познавательно, местами стрессово. Несмотря на имеющийся у меня предпринимательский опыт, несколько раз чувствовала себя полным новичком. И это круто, потому что только в этом есть развитие. Спасибо!
    Модератор Администратор
    06.12.2016 13:11
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Сергей Гость Клиент
    02.12.2016 21:13
    +4
    Семинар был отличный, вдохнул в меня жизнь в буквальном смысле слова. Василий умеет и материал дать и зарядить. Понял, что у меня не совсем позитивное окружение по жизни, тянут меня назад, заражают меня сомнениями и нет никого, кто занимался бы бизнесом. Надо с этим что-то делать, потому что если бы просто рядом были люди как Василий или ребята из группы, то моё дело давно бы пошло в рост. Сейчас задачи ясны, ещё надо держать себя в полученном на семинаре состоянии уверенности, что все возможно и не поддаваться на провокации.
    Миша Васильев Гость Клиент
    17.11.2016 06:50
    +5
    Разрыв шаблонов – вот, что делает Василий Голубков! Скажи мне кто-нибудь год назад, что я без личного стартового капитала смогу начать свое дело, я бы горько усмехнулся. Оказывается, есть множество способов привлечь капитал. Василий дал такие простые схемы по запуску дела, что начать было проще простого.
    Maxim Pigaleff Пользователь Клиент
    15.11.2016 07:46
    +5
    Василий отличный коуч. Один из немногих, кто не льёт воду. Говорит все четко по делу, причём не отвлеченно теоретически, а конкретные практические вещи рассказывает. Ну и работать заставляет, не забалуешь. Рекомендую всем, кому нужен четкий план и волшебный пендель.
    Смотреть остальные отзывы (15) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Тренинговый Центр Василия Голубкова: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Профессиональные тренинги

    За период с 01.04.2024 по 18.04.2024 страница компании Тренинговый Центр Василия Голубкова была просмотрена 3.
    Категории компании
    • бизнес
    • тренинг
    • тренер
    • коуч
    • предпринимательство
    • предприниматель
    • бизнес с нуля
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Москва, Ломоносовский просп., д. 3, корп. 1,
    0
    0
    Москва, Тверской бул., д. 22
    3
    0
    Московская область, Дмитровский район, Дмитров г., Пушкинская улица, 77