Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Уютный дом - Москва и Московская область

29
5
0
Контактная информация
Адрес: Московская область, Мытищи, Марфино деревня., ул. Усадебная, 95
Телефоны: +7(495) 201-15-21, +7(903) 612-50-57
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://yutniy-dom.ru/
Идентификатор компании: 2676703
Количество просмотров: 9231
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Пансионат «Уютный дом» в Марфино, расположен в самом центре природоохранной зоны исторической усадьбы «Марфино». На протяжении столетий, это удивительное по своей красоте место служило резиденцией князей Голицыных, Салтыковых, Орловых и Паниных. И это не случайно – живописные, высокие берега реки Уча, чистейший воздух и тишина, присутствующие здесь благодаря массивам хвойных лесов, благоприятная роза ветров смягчающая летний зной и зимнюю стужу, вот далеко не все экологические показатели, благодаря которым и по сей день Марфино пользуется заслуженной славой одного из самых благоприятных для отдыха уголков Подмосковья.

Актуальные объявления компании Пансионаты для ветеранов и престарелых Уютный дом

Вакансии работодателя: Уютный дом

Отзывы об организации Уютный дом (Москва и Московская область)
Динара Гость Клиент
14.11.2016 14:13
+5
Хотели съездить всей семьей на море, но у нас престарелая бабушка, которую не оставишь одну. Стали думать, что делать, уже хотели поездку отменить, но увидели рекламу сети пансионатов "Уютный дом". Я таким организациям никогда не доверяла. Кому нужен чужой человек? Но условия были уж очень заманчивые. Позвонили по указанному номеру и сотрудники пансионата прямо уговорили нас приехать и самим все увидеть. Увиденное впечатлило. Для комфортной жизни пожилых людей есть все необходимое. Режим дня хорошо организован, персонал внимательный, а сам пансионат находится в очень живописном месте. Позвонить родному человеку тоже не проблема, с питанием полный порядок. В свободное время люди гуляют, общаются. Территория заведения прекрасно благоустроена. Бабушка жила здесь всего две недели и говорит, что ей во всем помогали, а сотрудники очень доброжелательные. Я думаю, что это правда, ведь пожилые люди хорошо чувствуют, как к ним относятся.
Мария Гость Клиент
14.11.2016 14:12
+5
Хочется выразить большую благодарность за уход, за атмосферу, за доброжелательность персонала. Ваш пансионат уже не раз выручал нас, когда нам с мужем нужно уехать по командировкам. У мужа есть старший брат, у него было уже два инсульта и его нельзя оставлять одного. А в Уютном Доме за ним не только ухаживают, но ещё и помогают преодолеть последствия инсульта. Когда он живёт у нас в доме, мы консультируемся с врачами, они говорят нам, как ему можно помочь. И вообще ему становится намного лучше после пребывания в пансионате, там живое общение, внимание докторов, ну и экология хорошая, конечно всё это идёт ему на пользу. Мы ни разу не пожалели, что решили обратиться к вам. Очень достойное заведение
Инга Гость Клиент
14.11.2016 14:12
+5
Несколько месяцев пользуемся слугами «Уютного дома» в Марфино. Что сразу привлекло, так это хорошо продуманный распорядок дня и привлекательная цена. В базовый пакет включено проживание, 5-разове питание, полный уход и контроль над состоянием здоровья. Немного расстраивает отсутствие одноместных номеров, но, с другой стороны, если пожилой человек находится в хорошей компании, то ему и веселее будет. Если есть беда с финансами, то можно договориться о рассрочке, правда, прибегали к этой услуге только один раз. В целом, хорошее впечатление от пансионата и его сотрудников. Атмосфера дружелюбная и старики всегда под присмотром.
noalone83 Гость Клиент
14.11.2016 14:11
+5
Коллектив «Уютный дом» - настоящие профессионалы, которые смогли окружить моего дядю Игоря Степановича, заботой и комфортом. По причине постоянной нехватки времени мы вынуждены были отдать его в пансионат, а теперь он сам не хочет отсюда уезжать. Приятный и отзывчивый персонал, постоянный уход и внимание 24 часа в сутки, чистый воздух и индивидуальный режим – все это дает возможность поддержать его организм в надлежащем состоянии, невзирая на болезнь. Здесь ему удалось обзавестись даже друзьями, с которыми они коротают вечера за искренней беседой.
Личное спасибо от меня за возможность рассрочки платежа, так как финансовый вопрос на данный момент времени стоит очень остро. И с транспортировкой вы также очень помогли! И транспорт, и обслуживающий персонал – все у вас на высоте! Вы идете навстречу клиентам, предлагая только лучшие и очень важные услуги. Процветания вашей организации!
Елена Гость Клиент
14.11.2016 14:11
0
Срочно оказался нужен пансионат бабушке. Папа скончался, живем далеко, квартира маленькая. Она передвигается плохо, а наше семейство, в силу специфики работы, всегда «на колесах».
Наткнулись на «Уютный дом», приятное название. Понравилось отношение менеджера, поехали смотреть.
Что сказать, пансионат действительно «домашний» и по содержанию: светлые комнаты, "казенщина" отсутствует вообще. Можно выходить во двор, там растения, цветы… уютно!
Даже нашей бабушке, которая много ворчит, понравилась обстановка. Ухаживающий персонал как будто друзья. Общение напоминает разговор родных с родственниками. Люди здесь хорошие, внимательно относятся к своей работе. Делают доброе дело и не жалуются.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Уютный дом: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Пансионаты для ветеранов и престарелых

За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Уютный дом была просмотрена 5.
Категории компании
  • дом престарелых
  • пансионат для пожилых
  • частный пансионат
  • пансионат в московской области
Другие организации этого региона
-13
3
Москва, Ореховый бул., д. 26, корп. 2,
0
0
г. Москва, ул. Новослободская, д. 55 (Офис №1 ООО "Будет Дом")
0
0
115054, Москва, Дубининская ул., 67, к. 2, офис 1-19