Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    МеталлЭнерго Северо-Запад - Москва и Московская область

    53
    11
    2
    Контактная информация
    Адрес: Москва, Щёлково, Заводская, 11
    Телефоны: +7(499) 677-51-15
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://www.metallenergonw.ru
    Идентификатор компании: 2676697
    Количество просмотров: 6630
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Производим и продаем металлоконструкции: траверсы, хомуты, оголовки, стяжки, штыри. Осуществляем ряд услуг по работе с металлами, такие, как гибка, резка, покраска, сварка. Доставляем во все регионы РФ.

    Актуальные объявления компании Металлоконструкции МеталлЭнерго Северо-Запад

    Вакансии работодателя: МеталлЭнерго Северо-Запад

    Отзывы об организации МеталлЭнерго Северо-Запад (Москва и Московская область)
    Александр Денисов Гость Клиент
    09.09.2018 08:50
    +5
    Для нас сотрудничество с "МеталлЭнерго Северо-Запад" является гарантией того, что нужный нам ассортимент товара мы приобретаем качественный. В основном это узлы крепления и хомуты. Работать с ними начали полгода назад. И за это время получили надежного поставщика. Все доставляется точно в срок. Вполне адекватная компания. Будем в дальнейшем расширять сотрудничество с ними.
    Андрей Новак Гость Клиент
    06.09.2018 14:10
    +5
    Хорошие ребята. Уже не первый год сотрудничаем с ними в плане поставок. Уже как друзья стали. Парни свое дело знают, а это главное в профессии. Материал у них качественный, к сетрификацией никаких проблем тоже нет. Мое только вам пожелание, парни, доработайте раздел сайта с ценами. Не на все же индивидуальный расчет нужен. А так, думаю, в скором времени снова пересечемся)
    Валерьевич Гость Клиент
    07.06.2018 16:23
    +5
    Срочно понадобились конструкции металлические деталировочные для постройки многоэтажного здания. Связался с компанией по производству металла МеталлЭнерго Северо-Запад, оговорили стоимость проекта, срок проектирования, через 2 часа мы уточнили точные сроки. Через несколько дней мне выслали чертежи с проектом примерной конструкции. Приехал к ним и мы уточнили все детали, всем был доволен. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
    Дмитрий Гость Клиент
    05.06.2018 07:02
    +5
    Работать с компанией ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" стали совсем недавно. По сути завершили лишь одну сделку. На понадобилась изготовить металлоконструкцию для нашего складского помещения. Прозвонили в несколько компаний с одним вопросом: "Есть чертежи металлоконструкции, необходимо изготовить в кратчайшие сроки". Наиболее приемлемые цены оказались у ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад". Посмотрели отзывы в интернет - в основном положительные. Результатами работы довольны. Все было сделано в оговоренные сроки и с высоким качеством.
    Максим Николаевич Гость Клиент
    11.04.2018 11:23
    +5
    Толковый надежный поставщик компания "МеталлЭнерго Северо-Запад" Работаем с ними уже не первый год. Продукция соответствует ГОСТУ поэтому нареканий на качество выпускаемой продукции нет. Поставки металлокунструкции производят во время были не большие задержки но это не критично всегда можно обговорить сложившуюся ситуацию с менеджерами. Ценовая политика достаточно гибкая можно сказать на любой вкус)) Надеемся на продолжение нашего сотрудничества
    Эдуард Гость Клиент
    09.04.2018 20:31
    0
    Знакомство с компанией "МеталлЭнерго Северо-Запад" состоялось лет пять назад. И на протяжении этого времени ведём с ними постоянно-переменное сотрудничество. Компания хорошая, взятые на себя обязательства выполняет точно и в срок. Но не всегда выигрышная ценовая политика, отсюда и постоянно-переменное сотрудничество. Какую-то продукцию выгодно закупать у них, а какую-то приходится искать у других исполнителей.
    Алексей Гость Клиент
    07.04.2018 12:43
    0
    Стали сотрудничать с компанией МеталлЭнерго Северо-Запад на постоянной основе. Огромный ассортимент продукции и всегда в наличии. Адекватные менеджеры, которые разбираются в своем товаре. Могут подсказать, посоветовать, если возникают трудности с выбором. Особое внимание хочу обратить на доставку. Ни разу не столкнулись с задержкой. Все привезли в назначенное время. Цены адекватные, будем продолжать работать!
    Евгений Гость Клиент
    05.04.2018 06:42
    +5
    Заказываем траверсы и узлы крепления в МеталлЭнерго. Ни разу не было претензий по качеству. Менеджеры работают толковые, заказы обрабатываются быстро, даже нестандартные. Можно всегда быть уверенным, что продукция придет точно к назначенному сроку. Цены адекватные, ниже, чем у конкурентов, не в ущерб качеству.
    Марк Гость Клиент
    03.04.2018 00:31
    +5
    Я тоже не так давно познакомился с этой компанией. Мне понравился их большой ассортимент, что позволяет делать закупки всех материалов только у них, а отсюда бывают и приятные скидки за большие заказанные объёмы. На качество грех жаловаться, за такие деньги оно действительно хорошее. Ребята работают чётко, без задержек по поставкам товара, хвалю и рекомендую!
    Павел Устинов Гость Клиент
    18.05.2017 10:26
    +5
    С недавнего времени стали сотрудничать с компанией ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад" и уже хотели бы отметить добросовестную работу компании. Производили закупку траверсов и хомутов, и остались довольны слаженной работе компании. Менеджеры своевременно оформили наш заказ, уточнили в срочном порядке всю интересующую нас информацию, произвели доставку в положенное время и постоянно держали нас в курсе дела. Качество продукции определенно на хорошем уровне. Цены оптимальные и соответствуют как качественной продукции, так и работы в целом. Видно, что в этой компании нацелены только на положительный результат и продолжительное сотрудничество, что мы и собираемся сделать. В ближайшее время хотим осуществить закупку порталов и кронштейн, так как компания надежная и стабильная.
    Смотреть остальные отзывы (11) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - МеталлЭнерго Северо-Запад: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Металлоконструкции

    За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании МеталлЭнерго Северо-Запад была просмотрена 1.