Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Центр коррекции фигуры Силуэт - Москва и Московская область

    63
    13
    1
    Контактная информация
    Адрес: Москва, ул. Сущёвский Вал, 16/3
    Телефоны: +7(909) 694-83-93
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://mc-siluet.ru/
    Идентификатор компании: 2676476
    Количество просмотров: 7714
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Миссия «центра» – предлагать Клиентам новые, современные, научно обоснованные возможности и навыки поддержания здорового образа жизни, прежде всего, нормального веса, интегрируя новейшие достижения медицинской науки и уникальный опыт. Профессиональной основой оказания услуг является уникальная Методика. Обязанностью каждого сотрудника, взаимодействующего с Клиентами, является знание Методики в рамках его компетенции, умение объяснить суть Методики и ее основные преимущества перед предложениями конкурентов.

    Актуальные объявления компании Салоны красоты Центр коррекции фигуры Силуэт

    Вакансии работодателя: Центр коррекции фигуры Силуэт

    Отзывы об организации Центр коррекции фигуры Силуэт (Москва и Московская область)
    Елена Гость Клиент
    20.10.2017 15:49
    +5
    Голова стала болеть буквально через день.Я пила обезболивающее и надеялась, что все пройдет. Но когда симптомы повторялись снова и снова, начала переживать. Пошла к врачу и оказалось, что проблема не с головой, а с позвоночником. Мне порекомендовали пройти массаж, и я сразу начала подбирать толкового массажиста. Сходить в центр косметологии на сущевский вал 16 решила в основном по отзывам. Место мне сразу понравилось, но больше всего порадовал массажист - врач с большущим опытом. Делал процедуры безболезненно, мягко но глубоко. Уже в тот же вечер после первого сеанса почувствовала что стало намного легче. Спасибо врачу за золотые ручки.
    Валентина Гость Клиент
    13.10.2017 18:04
    +5
    Обратиться в эту клинику собралась уже несколько лет, фактически с того, момента. как они стали принимать первых пациентов. Но в итоге нашла время на себя только минувшим летом. А теперь жалею, что раньше не пошла в центр косметологии на сущевский вал. Все, кто еще сомневается, хочу сказать - не тяните, ведь лишний вес сам по себе не уходит, им нужно заниматься. И в клинике этой делают это профессионально. Методики у них новейшие, подбирают все строго индивидуально, делают анализы, диагностику, в общем серьезный подход. Благодаря которому лично я похудела на 14 кило. Теперь вешу 61 кг при росте 177, выгляжу супер.
    Наталия Бронзова Пользователь Клиент
    22.09.2017 19:14
    +5
    Что мне больше всего нравится в этой клинике, так это поддержка. Она чувствуется на каждом этапе. Я когда первый раз пришла на прием, не верила, что смогу справиться с лишним весом, ничего не знала про аппаратную косметологию. Врачи мне в подробностях рассказывали о каждой процедуре. За полгода лечения в «Силуэте» на Сущевском валу я сбросила 21 кг. Пока взяла небольшой перерыв, потому как уехала на лето отдыхать, осенью программу буду продолжать. Сейчас вижу, что вес не возвращается. Мне первый раз за много лет так приятно было смотреть на себя в купальнике. Клиника хорошая, рекомендую
    Тоня Гость Клиент
    19.09.2017 14:42
    +5
    В эту клинику мне рекомендовали обратиться к проктологу, здесь работает Алиева Наиля Эльдаровна. Знакомые очень ее хвалили. Мне она тоже помогла. Я в клинике прошла и диагностику, и лечение. Причем по адекватной цене. Рекомендую этого специалиста.
    Ольга Петрова Гость Клиент
    04.09.2017 21:48
    +5
    Лично мне понравилась липолитическая программа, которую предлагают в клинике. Врач работает аккуратно, у меня вообще не было синяков и дискомфорт был минимальный. Зато результат потрясающий! Целлюлит постепенно исчезает и результат держится долго, особенно если за питанием следить. Рекомендую эту программу!
    Сергей Гость Клиент
    26.07.2017 20:46
    +5
    Когда понял, что у меня геморрой, то не решился сразу пойти к врачу. Очень стеснялся. Все терпел, пока совсем плохо не стал себя чувствовать. В бесплатные поликлиники не хотел идти. Там одно лекарство на все случаи выписывают. Стал перечитывать кучу отзывов на форумах чтобы найти хороший медицинский центр и грамотных врачей. О Центре косметологии по ул.Сущевский вал 16 отзывы были вполне хорошие и я записался на консультацию к проктологу Алиевой Ниале Эльдаровне. В начале немного шокировало, что буду лечиться у женщины. Но пообщавшись с ней, я в первую очередь увидел в ней хорошего умного врача. Она выписала мне препараты после которых мне значительно стало лучше. Теперь с таким деликатным вопросом я только к ней.
    Ольга Гость Клиент
    23.07.2017 08:56
    +5
    Я захотела изменений в своей жизни и начала со своей фигуры. Записалась в медицинский центр на карбоксотерапию. Много о ней была наслышана. Писали, что после нескольких сеансов фигура как точеная(ну, если случай не очень запущен). А врач подтвердила ее результативность. Начну убирать свои ненавистные "ушки" и животик.
    Алевтина Пользователь Клиент
    14.07.2017 09:46
    +5
    После тренировки в спортзале у меня очень сильно свело мышцу на спине. Пошевелиться не мог. Обычно с такими проблемами мне хорошо помогает справиться лечебный массаж с элементами мануальной терапии. Делаю его только в клинике Силуэт по ул. Сущевский вал. Привезла меня туда жена, потому, что сам бы не добрался. Так жалко, что специалисты не выезжают на дом. Это было бы просто идеально. Но пока, что даже, когда приезжаем в клинику сами, то помощь получаю немедленно. И в этот раз после одного сеанса мне уже стало намного лучше. Пока, что лучше этой процедуры для себя не знаю. Даже домой смог уже сам за рулем доехать.
    Наталия Гость Клиент
    12.05.2017 21:53
    -5
    Даже близко не подходите к этой конторе!
    Я попала туда в сентябре прошлого года случайно, повелась на бесплатную консультацию. Девушка, которая принимала меня действительно была очень обходительна. Рассказывала, как у них всё подбирается индивидуально, что режим питания в виде «индивидуальной тарелки» (с) мне пропишет врач-диетолог только после анализа крови, с учётом моих особенностей. Что у них самые лучшие аппараты для терапии и что, заключив договор, я больше не потрачу не копейки и получу великолепный результат за два месяца. Не забыла поругать интернет-ресурсы, советующие сомнительные диеты и "Дюкана" в частности. Прямо очень-очень плохая диета, и вообще белковые все - опасны для здоровья.
    Подружку, как тут пишут (видимо сами и пишут), изображала мастерски.
    Далее последовала классическая разводка: лечение стоит 300 тысяч рублей, но только сегодня, только для меня - 60. Не дав возможности подумать - мастерски раскрутили меня на "рассрочку", которая по факту оказалась кредитом с грабительскими процентами: берешь 60 000 - платишь 100 000, вне зависимости от сроков его погашения!
    Дальше стало совсем весело: после анализа крови, меня отправили к "диетологу", которая дала мне на бумажке распечатанную схему... та-дам! - БЕЛКОВОЙ диеты а-ля Дюкан. Три варианта: лайт, среднюю и для запущенных случаев. Нужное подчеркнула ручкой. Вот и вся "индивидуальная тарелка", которую мне обещали. При чём даже не объяснила толком, как и что есть - на приём отведено очень мало времени, так что ни о каких дружеских разговорах речи и быть не может.
    Косметолог-физиотерапевт на первом же приёме активно впаривала мне белковый коктейль и ещё одну "рассрочку", уже в 40 000 на массаж или уколы против целлюлита. Как только я отказалась, тут же потеряла ко мне интерес. Даже на просьбу посоветовать хороший крем не прореагировала. Из кабинета практически выставила.
    После кавитации, сделанной на их супер-пупер аппарате не ушло ни сантиметра.
    Я бы не стала писать никаких таких отзывов, потому, что честно говоря мне будет очень стыдно, если кто-то из моих друзей узнает, что меня развели как лохушку, но дальше случилось то, что не лезет просто не в какие ворота.
    У меня начались очень серьёзные проблемы со здоровьем, практически отнялась правая рука. Я приехала в «Силуэт», чтобы поговорить о возврате средств, так как на лечение нужна была огромная сумма. Меня снова отправили к «косметологу – физиотерапевту», теперь уже к другой. Та просто с порога смотрела на меня как на овно. Разговаривала свысока, просто вежливо послала меня в пешее эротическое путешествие, довольно жестко дав понять, что денег я своих больше никогда не увижу. И заставила меня подписать в абонементе, что я получила её консультацию. О чём – я так и не поняла.
    Мне периодически звонят, пытаются пригласить опять. Даже на новые «бесплатные» консультации приглашали. На все вопросы о вышестоящих сотрудниках или организациях, где можно было бы вопрос с деньгами решить информации никакой не дают, просто вежливо посылают куда подальше. Видимо придётся куда-то жаловаться толи в налоговую, толи в Роспотребнадзор, не знаю, но буду думать.
    В общем, хочу сказать, что даже не рассчитывайте на врачей-подружек, индивидуальный подход и сюсюкание. Там конвейер по выкачке денег. Пару раз (а я там была всего-то раза 4) видела в коридоре недовольных женщин, которых точно так же, как и меня вежливо слали куда Макар телят не гонял. Найдите в интернете белковую диету и купите абонемент в салон красоты рядом с домом – и деньги сбережёте, и нервы, и время.
    Бубнова Татьяна Гость Клиент
    17.01.2017 00:18
    +5
    Пригласили на бесплатную диагностику организма в Центр диагностики Сущевский вал 16/3. Как то без особого энтузиазма приехала к назначенному времени на прием, для себя вечно денег не хватает а клиника частная а значит платная. Ну решила что хотя бы диагностику бесплатно пройду а там посмотрим. Приняли радушно, на диагностике я так понимаю физиотерапевт присутствовала и врач общей практики Ермалюк Дарья Валерьевна. Провела компьютерное обследование которое выявило. что из-за моего избыточного веса уже и с давлением и с сосудами есть определенные проблемы. Я стала уточнять, какие программы и курсы есть в Центре косметологии Силуэт на Сущевском валу и можно ли здесь бесплатную диагностику вен пройти дополнительно, ведь ее медцентр Сущевский вал 16/3 тоже предоставляет. Не получилось, первичная диагностика и консультация одноразовая, потом все платно. Посмотрела расценки по прайсу, многие процедуры мне не понятны и новы, но Дарья Валерьевна по каждой дает развернутое объяснение. В итоге индивидуально под меня сформировали курс коррекции избыточного веса и программу коррекции фигуры. Всего получилось на 123 тысячи, дорого жуть. Если бы сразу могла оплатить весь абонемент мне бы сделали скидку до 98 тысяч, а так предложили оформить кредит. Я договор посмотрела, все корректно. Годовой процент как для простого потребительского кредита, оплата раз в месяц, а посещение процедур по графику 2-3 раза в неделю. Уже третий месяц посещаю клинику на Сущевском валу 16 и благодарна, что в октябре случай привел меня на ее порог. Качественные услуги и работающие программы похудения. Надеюсь к завершению курса на 100% результат.
    Смотреть остальные отзывы (13) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Центр коррекции фигуры Силуэт: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Салоны красоты

    За период с 01.04.2024 по 26.04.2024 страница компании Центр коррекции фигуры Силуэт была просмотрена 7.