Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ПКФ Красный Октябрь - Москва и Московская область

57
17
0
Контактная информация
Адрес: Московская область, Ногинск, ул. Рабочая, д.60, к.6-А
Телефоны: +7(495) 225-57-31
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://pkfko.ru
Идентификатор компании: 2676448
Количество просмотров: 7971
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Завод “Красный Октябрь” с начала 1950-х годов осуществляет собственную производственную деятельность, достигнув за время работы большого успеха в металлообработке на заказ и оснастив предприятие современным промышленным оборудованием с целью качественного и профессионального оказания услуг в Москве и Московской области. Мы занимаемся изготовлением изделий, которые ориентированы в своем функциональном назначении на эксплуатацию в агрессивной среде и в обычных условиях. Будем рады продемонстрировать собственный профессионализм в сотрудничества с Вами! В числе наших заказчиков большое число компаний, заказавших металлообработку, из Ногинска и Электростали, которые уважают доступность наших цен и отличный сервис. Подробности на нашем сайте: http://pkfko.ru

Актуальные объявления компании Металлообрабатывающая промышленность ПКФ Красный Октябрь

Вакансии работодателя: ПКФ Красный Октябрь

Отзывы об организации ПКФ Красный Октябрь (Москва и Московская область)
Алексей Гость Клиент
06.12.2023 08:21
+5
Нужно было провести фрезерную обработку крупногабаритной детали, договорился с руководством завода, что примут заказ. Недавно забрал выполненную работу, чистота обработки устраивает, сделали именно так, как требовалось.
Иван Гость Клиент
05.12.2023 07:26
+5
Радует, что и наши компании стали заботиться о качестве своей продукции, на Красном Октябре ОТК хорошо работает, так как все детали, что мы тут заказывали, выполнены профессионально.
Костя Гость Клиент
22.05.2023 15:04
0
Время от времени обращаюсь в Красный октябрь. В основном заказываю лазерную резку. Цены доступные, качество метала хорошее, работа всегда чистая и ровная. Всем доволен.
Костя Гость Клиент
11.02.2022 06:25
0
Создал своё предприятие, с заводом Красный Октябрь контактирую плотно, заказываю у них детали, причём высокой точности обработки. Справляются специалисты здорово, у них есть для этого самое современное оборудование, сам видел станки, когда с предстателем завода ходил по цехам для ознакомления.
Иван Гость Клиент
25.04.2021 09:13
+5
Наше деревообрабатывающее предприятие постоянно нуждается в замене фрез, резцом и некоторых запчастей для станков. Решили не покупать готовые у кого попало, а заказать их изготовление на заводе Красный Октябрь. Они делают чётко по нашим чертежам и ни разу не было брака. Отличный партнёр и надёжный производитель, рекомендую как больших профессионалов.
Иван Гость Клиент
27.10.2020 10:17
+5
Много тут я небольших заказов на лазерную резку углеродистой стали заказывал, всё сделали без замечаний. Один раз пришлось подождать, они загружены были заказами, но всё-таки и для меня время нашлось, доволен отношением даже к таким клиентам как я, с небольшими заказами.
Ирина Гость Клиент
12.08.2019 17:17
-5
09 июля и 11 июля 2019 года сделали заказы в этой компании. Срок изготовления, озвученный нашим менеджером Ратниковой Светланой — 15—20 дней.
Через 15 дней выяснилось, что к заказам никто не приступал, т.к. под них был заказан какой то инструмент или новое оборудование, которое еще не поступило. В связи с таким заявлением, мы попросили вернуть деньги, т.к. сроки были важны. На что получили официальное письмо от Киселева А.Н., что никакие сроки не нарушаются и заказы будут отгружены не ПОЗДНЕЕ 06 АВГУСТА. Сегодня 12 августа. Один из заказов обещают отгрузить 14 августа, другой — не известно когда. Вопрос к компании — зачем брать заказы, если у Вас нет оборудования для их изготовления? Очень денег хочется? Почему не вернули деньги две недели назад? Для чего пишите официальные письма-обещания, которые все равно не выполняете? Эта компания не дорожит ни своими заказчиками, ни собственной репутацией. И не верю никаким хвалебным отзывам, которые здесь размещены.
Модератор Администратор
08.05.2018 13:46
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Николай Гость Клиент
05.10.2017 14:44
0
Сначала обращались к услугам по токарным и фрезерным работам в небольшую мастерскую, вроде бы ничего, как цена, так и качество. Но потом у нас выросли объемы, заказы стали больше и начал попадаться брак. Контроля качества у этой мастерской как такового не было, нам тоже на проверку всех изделий времени не хватало. Поэтому отказались от их услуг, и разместили пробный заказ в НПО Красный Октябрь. Высочайшее качество, так и остались с ними, так как всё устраивает.
Костя Гость Клиент
29.09.2017 11:46
0
Компания Красный октябрь помогла нам выполнить плазменную резку по металлу, изготовить несколько металлоизделий, так же не раз делали у них гидроабразивную резку и покраску. Ценами довольны всегда, а качество работы отличное.
Смотреть остальные отзывы (17) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ПКФ Красный Октябрь: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Металлообрабатывающая промышленность

За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании ПКФ Красный Октябрь была просмотрена 6.
Категории компании
  • гидроабразивная резка
  • порошковая покраска
  • гальваника
  • плазменная резка
  • токарная обработка
  • фрезерная обработка
  • изготовление изделий
  • гибка труб
  • вальцовка
  • гибка листа
  • разерная резка
  • координатнопробивные работы
  • зубообработка
  • гильотинная рубка
  • электроэрозийная обработка
Другие организации этого региона
10
1
Моск. обл., Королев г., Космонавтов просп., д. 11
1
0
Москва, Докукина ул., д. 10, стр. 5,
0
0
Москва, Садовая-Триумфальная ул., д. 12/14, стр. 1,