Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Sportmen - Москва

    159
    31
    0
    Контактная информация
    Адрес: г. Московский, 1-й микрорайон, вл. 5
    Телефоны: +7(495) 133-59-28
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://Sportmen.ru
    Идентификатор компании: 2675938
    Количество просмотров: 459
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания занимается продажей спортивного оборудования. Здесь можно купить тренажеры для занятий спортом, площадки ГТО, резиновое покрытие для спортплощадок. Продажа от производителя обеспечивает самые низкие цены, качество проверено временем.

    Актуальные объявления компании Спортивные товары и инвентарь Sportmen

    Вакансии работодателя: Sportmen

    Отзывы об организации Sportmen (Москва)
    Кравцова Екатерина Гость Клиент
    03.10.2023 10:15
    +5
    Мы решили создать настоящий спортивный уголок для всей семьи и не прогадали. Благодаря шведской стенке и скамье для пресса, у каждого из нас теперь есть своя уникальная тренировка. Даже наши дети с удовольствием проводят время на этой площадке, развивая свои спортивные интересы.
    Гусев Матвей Гость Клиент
    26.09.2023 09:38
    +5
    Комплекс СВС-37 – наше сокровище во дворе. Никакой другой спортзал не сравнится с удовольствием от тренировок на свежем воздухе. Турник, шведская стенка, рукоход и брусья – все это дарит нам семейные моменты радости и здоровья. При этом стоимость установки оказалась весьма разумной. Большое спасибо "SPORTMEN" за такой чудесный комплекс!
    Федоров Тимур Гость Клиент
    20.09.2023 11:25
    +5
    Ваш комплекс – наше воплощение здорового образа жизни. У нас есть всё для того, чтобы заниматься спортом прямо во дворе. Шведская стенка, рукоход, брусья и турник – это наши верные спутники в укреплении физической формы. Удивительно, что стоимость оказалась столь доступной, как жаль, что мы не знали о вас раньше, качество – на высоте.
    Королев Марк Гость Клиент
    12.09.2023 10:02
    +5
    Спортивная площадка SPORTMEN, которая установлена недалеко от меня в парке - находка для всех любителей активного отдыха. Я регулярно занимаюсь на турнике и брусьях, а шведская стенка добавляет разнообразия в мои тренировки. Здесь есть все необходимое для комплексного развития: перекладина низкая, турник молот и даже стенд с информацией. Очень радует рукоход и змейка - интересные упражнения для гибкости. Отличное место для здорового образа жизни!
    Зубов Матвей Гость Клиент
    25.08.2023 11:04
    +5
    Спортивный комплекс СВС-44-М стал отличным способом поддерживать форму прямо на своем участке. Я занимаюсь на турнике, брусьях и кольцах. Шведская стенка - удобное дополнение. Канат добавляет вызова в тренировки. Сборка прошла без проблем, мастера большие молодцы, справились за один день, за собой всё лишнее убрали. Рекомендую для активных людей!
    Ильин Владимир Гость Клиент
    16.08.2023 11:10
    +5
    Спасибо SPORTMEN. Это просто шедевральное сочетание спорта и удовольствия. Наш семейный спортивный комплекс стал популярным местом сбора для всех друзей. Купили его с целью улучшить физическую форму, а теперь еще и общаемся на свежем воздухе. Рукоход и молот особенно понравились детям, а для меня шведская стенка - просто топ!
    Чернов Олег Гость Клиент
    10.08.2023 10:51
    +5
    СВС-44-М - этот спортивный комплекс лучшее вложение в здоровье и физическую форму. Менеджер компании помог нам с выбором и предложил оптимальное решение для установки нашего комплекса во дворе. Теперь я активно тренируюсь на турнике и канате, а дети с удовольствием занимаются на кольцах и шведской стенке. Качество материалов и установки порадовало, и адекватная стоимость сделала покупку особенно приятной.
    Куприянов Евгений Гость Клиент
    24.07.2023 10:18
    +5
    Хочу и я поделиться своим положительным опытом работы с этой компанией, предлагающей уличные тренажеры по доступным ценам. Мы выбрали площадку СВС-33-М с турником, брусьями, шведской стенкой и скамья пресс. Подходит как взрослым, так и для наших подростков. Установка прошла быстро, площадка выглядит отлично. Мы выбрали ее в зеленом цвете, чтобы сочеталась с окружающей природой, ставил на даче. Дети в восторге, а мы рады, что они активно занимаются спортом прямо у нас во дворе.
    Елизаров Максим Гость Клиент
    15.07.2023 09:49
    +5
    Мы благодарны компании SPORTMEN за быструю обработку заказа, качественную продукцию и хороший выбор элементов для площадки. Наши дети и мы сами полностью довольны комплексом СВС-84-М, который приобрели в начале июля 2023-го Это отличное вложение денег в здоровье и активный образ жизни нашей семьи!
    Яковлев Степан Гость Клиент
    08.07.2023 09:39
    +5
    Производитель SPORTMEN - настоящие профессионалы. Приобрел комплекс для своего частного дома, это оказалось отличным решением. Комплекс состоит из турника, брусьев и каната, я выбрал его в ярко-синем цвете. Сборка была быстрой и качественной, выполнена специалистами этой компании. Я уже успел провести несколько тренировок, ощущения просто потрясающие. Благодаря этому комплексу я могу заниматься спортом прямо у себя на улице, это удобно!
    Смотреть остальные отзывы (31) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Sportmen: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва, направление деятельности: Спортивные товары и инвентарь

    За период с 01.04.2024 по 30.04.2024 страница компании Sportmen была просмотрена 0.
    Категории компании
    • спорт
    • спортивное оборудование
    • тренажеры
    • гто
    Другие организации этого региона
    12
    0
    г. Москва, улица Адмирала Корнилова, владение 60, стр. 2
    5
    0
    Москва, ул.Александры Монаховой, дом 95, корпус 3
    2
    2
    г.Москва, деревня Саларьево, 1-я Новая улица, 1А