Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Rockwood - Москва и Московская область

56
11
0
Контактная информация
Адрес: г.Москва, Берзарина, 36
Телефоны: +7(495) 975-79-50
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://www.rockwood.su/
Идентификатор компании: 2675898
Количество просмотров: 9008
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Строительство домов под ключ от «Rockwood» Когда встает вопрос о строительстве жилья, всегда есть несколько вариантов: возвести его своими силами, обратиться за помощью к разным подрядчикам или заказать строительство домов под ключ. Несомненно, Вы избавите себя от множества проблем, отдав предпочтение последнему варианту! Ваша задача – определиться с проектом и его отделкой, а также выбрать из каких материалов будет сооружен Ваш дом. Остальные вопросы специалисты «Rockwood» возьмут полностью на себя. Компания «Rockwood» специализируется на проектировании и строительстве кирпичных домов под ключ с 2010 года. За это время десятки семей стали счастливыми домовладельцами и убедились в том, что стройка необязательно связана с тратой сил и нервов.

Актуальные объявления компании Строительство, ремонт Rockwood

Вакансии работодателя: Rockwood

Отзывы об организации Rockwood (Москва и Московская область)
Модератор Администратор
25.09.2018 14:46
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Ксения Гость Клиент
04.09.2018 21:22
+4
Прекрасно, что система работы с клиентами на всех этапах прозрачна. Это дает оптимальный результат на выходе. Кроме того, облегчает корректировку в процессе: контроль за материалами, сроками выполнения работ и постоянная связь без посредников. Думаю, что стоит доверять. Единственное, что смущает, что фирма не выполняет чистовой ремонт. Возвести дом - весьма затратно, а здесь еще и на ремонт нужно потратиться.
amparo Гость Клиент
14.08.2018 22:04
+4
Дом ребята построили достаточно быстро, все наши желания и идеи воплотили в жизнь, на материалах получилось немного сэкономить, потому что оплатили за них всю сумму сразу (до подорожания). На все материалы и выполненные работы предоставили гарантию 15 лет, дизайнер компании, в виде бонуса, помог разработать ландшафтный дизайн вокруг дома. Переехали всей семьей в новый дом, буквально сразу по окончанию внутренних работ - компании спасибо, за искреннее и ответственное отношение, с которым они подошли к строительству нашего дома.
Дмитрий П Гость Клиент
06.07.2018 19:27
+5
Маркетинговые исследования, на предмет цена – качество при строительстве дома, показали, что надо строится с Роквуд. Мои исследования подтвердились, когда началась стройка. Бригада работает с душой, со знанием дела. Бригадир всегда на месте и словом и делом. Менеджер всегда на связи. Приятно было со стороны смотреть, как всё строится – ладится. Дом получился такой, как на картинке. Даже лучше – так сказали дети. Приобретению рады.
Андрей Салов Гость Клиент
31.05.2018 11:31
+4
Умеют работать с блоками, строят не только быстро, но и качественно, особенное внимание к мелочам, единственное, что не понравилось - нет возможности внести коррективы в план после подписания договора и начала строительства. Заплаченную сумму отработали полностью. Дом понравился не только нам, но и нашим соседям по улице.
Григорий Гость Клиент
07.05.2018 18:44
+4
Кроме строительства дома, Роквуд занимался автономной газификацией нашего дома и его водоснабжением. Закопали газгольдер, подобрали нам очень мощный котел по хорошей цене. Документы необходимые для газификации сделали быстро (техусловия, проект, тд) и не дергая нас. А вот с внешней отделкой –очдолго возились или почему-то была поменяна бригада. Компания на твердую четверочку.
Эдуард Гость Клиент
16.04.2018 22:35
+4
Очень серьёзная фирма, занималась строительством нашего загородного дома. За весь период их работы никаких проблем не возникало: всегда соблюдался план, все документы были готовы в срок. Так, как мы не могли часто посещать строительство очень полезным было то, что на объекте велось видеонаблюдение. Это и доверие наше к строителям повысило и давало ощущение спокойствия и возможность удалённого контроля. Были несколько раз задержки с поставкой материалов, но виной тому была погода так, что в официальные минусы это не заношу.
Комбинация Чисел Гость Клиент
19.02.2017 18:37
+5
Если что-то будем еще строить, то опять обратимся в Роквуд! Мы довольны новым домом. Строили нам его по нашему проекту. Ушло времени около 4 месяцев. Плюс на специалистах Роквуда было еще и включение в систему водоснабжения и в поселковую канализацию. Все сделали в лучшем виде.
Елена Кожевникова Гость Клиент
18.12.2016 17:26
+4
Если хотите получить на выходе действительно качественный дом, то я советую обратиться в строительную компанию на сайте Rockwood.su. там работают ответственные и доброжелательные люди, как в офисе, так и на объекте Мне строили дом по проекту Барингтон. Он получился очень комфортным и красивым, но дороже, чем у них написано на сайте.
Герман Г Гость Клиент
23.09.2016 20:13
+4
Отдали подряд на строительство в СК «Роквуд». Сдали дом досрочно. Сделали все качественно, в точном соответствии с нарядом.
Смотреть остальные отзывы (11) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Rockwood: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Строительство, ремонт

За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании Rockwood была просмотрена 4.
Категории компании
  • строительство под ключь
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Волоколамское ш., д. 4, корп. 3, оф. 330А,
0
0
Моск. обл., Красногорск г., Ленина ул., д. 21А,
0
0
125130, Москва, Зои и Александра Космодемьянских ул., 26/21, стр. 1, Войковская (в 1210м на ЮЗ)