Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    101SIDING - Москва и Московская область

    29
    8
    0
    Контактная информация
    Адрес: Московская область, Мытищи, Осташковское шоссе, владение 14
    Телефоны: +7(495) 748-93-39
    Email: Отправить сообщение
    Сайт: http://101siding.ru
    Идентификатор компании: 2675392
    Количество просмотров: 6828
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    101SIDING - это строительные материалы для фасадов и кровли от ведущих мировых и российских производителей. Основные направления деятельности - сайдинг, цокольный сайдинг, фасадные панели, мягкая кровля, металлочерепица, водосточные системы, террасная доска и вспомогательные материалы. Официальные представители ведущих производителей фасадных материалов. Два оптово-розничных склада и шоу-рума (Мытищи в Московской области, Обнинск в Калужской области). Собственная служба доставки. Полный цикл услуг: замер, расчет, подбор, продажа, доставка, самовывоз, монтаж, консультации по транспортировке, монтажу и эксплуатации. Выгодные условия для дилеров и строительных организаций. Нам очень важен комфорт покупателей, мы стараемся максимально быстро реагировать на все запросы и пожелания, постоянно работаем над улучшением наших сервисов и служб и всегда открыты для продуктивных предложений.

    Актуальные объявления компании Кровля, кровельные материалы 101SIDING

    Вакансии работодателя: 101SIDING

    Отзывы об организации 101SIDING (Москва и Московская область)
    Игорь Гость Клиент
    22.06.2022 16:24
    +5
    Сайдинг оказался довольно практичным материалом. Компания выпускает продукцию достойного качества. Сама работа по монтажу сайдинга легкая. Замки прочные. С установкой разберется даже неопытный строитель. Радует, что результат работы виден сразу. Поверхность стены получается ровной. При необходимости в процессе эксплуатации сайдинг легко очищается с помощью мокрой тряпки.
    Екатерина Гость Клиент
    03.06.2022 13:26
    +5
    Приобретали сайдинг в данной фирме. Долго читали отзывы и решили брать тут. Я давно хотела облицевать дом бабушке в деревне и мы остановились на голубом нежном оттенке, очень приятный цвет для глаз. Сервис очень порадовал, заказ оформили быстро, установили всё качественно! Немаловажно, что нам рассказали о том, как в дальнейшем ухаживать за сайдингом, я раньше об этом даже не задумывалась.
    Анастасия Гость Клиент
    23.12.2021 18:55
    0
    Добрый вечер! Давно планировала заняться внешним видом дома, но не знала к какому магазину лучше обратиться. Знакомые положительно отзывались о компании 101SIDING, поэтому решила выбрать её. Очень большой выбор, можно найти на любой вкус и цвет. Не могу не отметить из плюсов хорошее обслуживание, специалисты вежливые, всегда помогут с выбором, объяснят, всё, что вас интересует. Сайдинг заказала, и очень довольна, огромное спасибо!
    Наталья Гость Клиент
    02.12.2021 20:50
    0
    Обратились в 101siding для проведения работ по отделке дома сайдингом. Компанию рекомендовали друзья, так как в нашей семье одни женщины и мы в этих делах ничего не соображаем. Мастера приехали, сами сделали замер, все предварительные расчеты. Договорились о времени проведения работ. Ребята сделали все быстро, качественно, в срок. В работе ответственные. Мы остались очень довольны, тем более, что цены невысокие.
    Модератор Администратор
    27.10.2016 16:35
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться.
    Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
    С уважением, редакция GMSTAR.RU
    Татьяна Гость Клиент
    06.10.2016 01:52
    +5
    Первый раз обращение в эту фирму состоялось летом этого года. Сначала с мужем выбирали какому интернет-магазину можно довериться и семейный совет не подвел с выбором. Кстати в большинстве строительных магазинов не замечала распродажи, а тут увидели и даже удивились, но вещь полезная. Заказывали цокольный сайдинг. Были и опасения и переживания из-за качества материала. Несколько дней подряд изучали отзывы о компании, сравнивали с другими, в общем не прогадали и остались довольны. С приездом замерщика как-то стало поспокойней, объяснил нам сразу и про доставку и монтаж. Рассказал так же какой должен быть уход, все рекомендации приняли и вот теперь мы защищены.
    Александра Гость Клиент
    19.09.2016 22:15
    +5
    Достаточно сложно найти магазин стройматериалов с качественным сайдингом, одним их таких оказался 101siding. Покупала для веранды, осталась очень довольна. Теперь собираемся облицовывать дом родителей. будем обращаться только сюда!
    Гость Гость Клиент
    30.08.2016 18:41
    +5
    Заказывал в этом магазине сайдинг и водостоки для своего загородного дома, в целом покупкой и выбором остался доволен. Выбор в магазине большой, качество продукции отличное и цены не кусаются. Уровень сервиса также порадовал. Менеджеры вежливо общаются и быстро оформляют заказ. Доставка тоже быстрая, заказ получил уже через день, поэтому мне все понравилось.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - 101SIDING: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Кровля, кровельные материалы

    За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании 101SIDING была просмотрена 6.
    Категории компании
    • стройматериалы
    • металлочерепица
    • фасадные панели
    • стеновые панели
    • сайдинг
    • террасная доска
    • водосточная система
    • интернет магазин фасадных материалов и кровли
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Москва, Дмитриевского, 23 - 1 этаж
    1
    0
    Московская область, город Москва, Кусковская, 20а к А - А403 офис, 4 этаж, БЦ Кусково
    0
    0
    Московская область, город Москва, Профсоюзная, 102 ст1 - 113 павильон, 1 этаж, ТЦ АРЕАЛ