Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) - Москва и Московская область

37
5
0
Контактная информация
Адрес: Москва, 1-ый Кадашевский пер. д. 13, стр. 1
Телефоны: +7(499) 290-52-06, +7(800) 775-52-03
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://raspp.ru/
Идентификатор компании: 2675379
Количество просмотров: 12440
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) – общественная организация, реализующая программы взаимодействия, направленные на укрепление сотрудничества общественных и предпринимательских объединений Российской Федерации и стран Азии.Одной из важнейших задач РАСПП является содействие бизнес-сообществу России и Азии в развитии и укреплении многосторонних отношений. Союз создает благоприятные условия для инвестирования, оказывает поддержку в привлечении азиатских инвестиций, организации совместных предприятий. Помогает российским компаниям выйти на азиатские рынки и преодолеть межкультурные барьеры при взаимодействии с партнерами.

Актуальные объявления компании Представительства зарубежного бизнеса Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)

Вакансии работодателя: Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП)

Отзывы об организации Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) (Москва и Московская область)
Milena Пользователь Клиент
20.09.2016 10:01
+5
Мои менеджеры целыми днями сидя на телефоне, чтобы найти партнеров и клиентов. А я, посетив, это мероприятие, за один день нашел двух клиентов и одного потенциального партнера. Причем, все это без усилий, в непринужденной обстановке. Организация мероприятия на очень высоком уровне.
иван Гость Клиент
17.09.2016 00:51
+5
После санкций наш бизнес стал все больше ориентироваться на азиатских партнеров. Поэтому, очень хорошо, что все чаще организовываются такие мероприятия. Где я ещё мог найти такое количество потенциальных партнеров? А сколько было найдено контактов? А ещё мне удалось узнать многие аспекты ведения бизнеса по азиатски и вообще узнал немало интересного.
Иван Сошенков Пользователь Клиент
15.09.2016 15:08
+5
Меня в последние годы всегда интересовало, каким образом китайский бизнес развивается столь стремительными темпами. Поэтому, я с удовольствием посетил это мероприятие и не прогадал. Начать следует с того, что нашел несколько потенциальных партнеров. Кроме того, качество деловой информации, которую я здесь получил, на высоте!
Станислав Гость Клиент
15.07.2016 12:58
+5
Мы торгуем сельхозпродукцией в достаточно больших масштабах. И советом директоров было принято решение выходить на рынок Китая. Надо сказать, выйти на китайский рынок не легко. Сначала надо найти партнеров в Китае – кто будет покупать товар, а потом еще договориться с ними без знания китайского. Английским у них практически никто не владеет. Но это еще полдела. Выяснилось, что там очень много нюансов с разрешениями на ввоз продукции и прочей документацией. В общем, мы обратились к специалистам в этой сфере – Русско-Азаиатскому Союзу промышленников и предпринимателей (РАСПП), у них в Китае очень серьезные завязки. Они проделали колоссальную работу по поиску, переговорам и т.д. Спасибо им. Сейчас слава Богу благополучно работаем с Китаем.
Денис Гость Клиент
15.07.2016 11:41
+5
Последний год деятельности нашей компании ознаменовался бурной деятельностью  и сотрудничеством с китайским партнером. До того как начать работать с Китаем, мы проделали очень длинный и тернистый путь. Хочется поблагодарить коллектив РАСПП за оказанные нам услуги, можно смело сказать, что их профессионализм сыграл ключевую роль в нашем успехе на китайском рынке - они успешно провели все переговоры, за что им огромное спасибо от лица всего коллектива нашей компании.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП): отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Представительства зарубежного бизнеса

За период с 01.04.2024 по 25.04.2024 страница компании Русско-азиатский союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) была просмотрена 10.
Категории компании
  • бизнес
  • инвестиции
  • организация
  • китай
  • союз
  • инвестирование
  • торговля
  • партнерство
  • партнеры
  • азия
  • предпринимательство
  • объединение
  • распп
  • предприниматели
Другие организации этого региона
5
0
Моск. обл., Одинцово г., Южная промзона, Транспортный пр., д. 9
2
0
Моск. обл., Истринский р-н, Дедовск г., Гагарина ул., д. 5
0
0
Москва, Романов пер., д. 3, стр. 1, оф. 58,