Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Турбо ОПТ - Москва и Московская область

72
13
1
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Большая Черкизовская, 24
Телефоны: +7(495) 640-60-04, +7(800) 333-78-04
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://turboopt.com/
Идентификатор компании: 2674799
Количество просмотров: 4910
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Компания Турбо ОПТ занимается оптовой и розничной продажей турбокомпрессоров с 2010 года. Такой срок ведения дел вполне достаточен для приобретения ценного опыта, налаживания долговременных партнерских отношений с поставщиками и получения хорошей репутации как в России, так и за рубежом. За время нашей работы мы успели реализовать тысячи новых и восстановленных агрегатов, и каждый покупатель остался доволен. Наша компания специализируется на реализации турбокомпрессоров для легковых и грузовых авто, а также для сельхоз- и спецтехники. Наша команда состоит из молодых, активных, высококвалифицированных специалистов, которые могут быстро осуществить профессиональный подбор подходящего ТКР. Наша цель – постоянное развитие. Наше преимущество – надежность. Именно поэтому компании Турбо ОПТ удалось занять стабильное положение на рынке и завоевать доверие клиентов.

Актуальные объявления компании Оборудование Турбо ОПТ

Вакансии работодателя: Турбо ОПТ

Отзывы об организации Турбо ОПТ (Москва и Московская область)
Николай Иванович Гость Клиент
22.11.2018 19:49
+5
Живу недалеко от Москвы под Раменском, на склад «Турбоопт» ездил самастаятельно забирать восстановленный ТКР. Выглядил как новый только гораздо дешевле, по эксплуатации нареканий нет, езжу с этой запчастью почти год. Вполне хорошая и надежная компания, склад большой.
Соловьев Сергей Гость Клиент
08.11.2018 20:34
+5
Специалисты из компании в короткие сроки помогли подобрать турбокомпрессор для моего Volkswagen Touareg 2.5 TDI, взял восстановленный. По качеству меня устроил, без трещин, без царапин, нормально работает после установки. Платил картой на сайте и на следующий день уже привезли по адресу.
Мина Гость Клиент
11.10.2018 15:07
+5
В автосервисе сказали заменить турбокомпрессор. Искала выгодные предложения в интернете, в итоге купила в компании «Турбоопт». Забирала сама со склада, сотрудники вежливые, помогли положить запчасть в машину. По цене вышло нормально, ставили деталь в сервисе, изделие исправно и есть гарантия на 12 месяцев.
Жора Пользователь Клиент
09.12.2017 19:04
+5
Менеджер ответил на всё вопросы связанные с покупкой и происхождением восстановленного турбокомпрессора, рассказал подробно про характеристики, помог оформить заказ. Доставка заняла всего четыре дня, что для моего городка это рекордно мало. Упакована посылка пришла хорошо. Турбокомпрессор подошел идеально, заменил старый теперь работает, как родной. Покупкой доволен, возьму на заметку этот магазин
Дмитрий Гость Клиент
18.11.2017 08:25
+5
Оформлял заказ на Турбину, цена более-менее устроила. Ребята, что меня консультировали, молодцы. По мимо того, что рассказали массу нюансов по турбинам, и что значит восстановленная в ЕС, еще и подсказали куда лучше обратиться за установкой. Пока что езжу, нареканий нет, спасибо!
Вадим Гость Клиент
11.10.2017 08:06
+5
Добрый день хочу написать свой отзыв о Турбоопт, брал турбокомпрессор на свою BMW X5 E35.
Заказ приняли и доставили в один день. В течение недели в гараже всё установил. Работает идеально. Значительно лучше чем старый. Претензии соответственно тоже не имею

Прикреплены файлы:
image.png
Модератор Администратор
18.12.2016 22:47
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться.
Пожалуйста, не нарушайте правила комментирования на портале.
С уважением, редакция GMSTAR.RU
Николай Гость Клиент
29.10.2016 17:44
+5
Доброго времени суток. Мы давно являемся потребителями продукции этой компании. Ценим наших поставщиков как надёжного партнёра в делах. Все намеченные поставки осуществлялись в срок, без сбоев. А мы в свою очередь всегда оказывали профессиональные услуги по установке турбокомпрессоров нашим клиентам. ТурбоОпт это - отличное качество и надёжный партнёр!
Женя Гость Клиент
17.10.2016 17:54
+5
После того как на моей митцубиси стало сочиться масло в районе турбины, и упала тяга. Решил пора её менять, нашел в одном месте б/у, но заломили за нее как за новую. Я честно говоря уже и не хотел менять, подумал так пока буду кататься. По совету соседа обратился в турбоопт, они мне подобрали восстановленную турбину по хорошей цене.
Год уже катаюсь, тьфу, тьфу, жаловаться не на что
Алёна Гость Клиент
04.10.2016 16:19
+5
Поискав долгих недели две уже думала не найду в России нужную модель турбины.
Потом начала по знакомым узнавать, так и узнала о Турбоопт.
Ассортимент порадовал, потому что машина у меня своеобразная, но даже для нее турбину подобрали, и более того проконсультировали по работе.
Смотреть остальные отзывы (13) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Турбо ОПТ: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Оборудование

За период с 01.04.2024 по 16.04.2024 страница компании Турбо ОПТ была просмотрена 0.